Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Капля Ненависти (Просто колонка модератора - мизантропа)
Капля Ненависти
Дата: Вторник, 03.01.2012, 03:09 | Сообщение # 1  
[important]ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ, МЫСЛЕЙ ШОКИРУЮЩИХ И НЕ СОВПАДАЮЩИХ НЕ С ЧЬИМ МНЕНИЕМ, СЦЕН НАСИЛИЯ, СЦЕН ПОШЛЫХ, СЦЕН ПОШЛОГО НАСИЛИЯ И ЭТ ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! КАК ЧЕЛОВЕКА И СОЦИОПАТА Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ![/important]
Заранее отвечаю на часть вопросов относительно тоо зачем что и посему, и да если Админы думают что здесь это уж саффсем не актуально сносите ф архифф. dry
[question] Ну и че ты буш здесь писать?[/question]
[answer]Да хуйню всякую что на ум идет, в большинстве своем не связанную с тематикой сайта[/answer]

[question]А почему Тут?[/question]
[answer]Как не странно здесь сборище людей лично меня не знающий, чье мнение мне интересно(интересно отнюдь не означает что мне не пох.. на это мнение)[/answer]

[question] Слыш а ты про ЖЖ слышал недоблогер?[/question]
[answer]Да, но мне НАСТОЛЬКО сейчас лениво там регатся так что терпите() [/answer]

возможно эт все затухнет и канет ф топку, но пока поехали.


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:32 | Сообщение # 21  
пусть пишет что хочет - это же VERT dry

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:16 | Сообщение # 22  
Верт, а ты не Mr. Freeman?  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:14 | Сообщение # 23  
Приложение Некромант.exe считает, что восстановилось после критической ошибки?.............

Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...


 
Overlord
Сообщений: 206

   
Дата: Вторник, 14.02.2012, 05:13 | Сообщение # 24  
Номер четыре "Я Не Католик!"

И как вы думаете, мои дорогие хомячки и им сочувствующие, о чем мы сегодня подумаем?





Да, ДА, ДААААААААААААААААА! Эту слащавую хуиту я тоже ненавижу, и не потому что мне ни кто не дает в ентот день! Нееет ! Ну почем же тогда???
- 95% празднующих являются (иногда латентными), Фанатами ЛАВ-РАДИО, вод блеать, где день св. Валентина каждый день, каждный час! Собстно здесь можно и закончить, потому что эта фраза характиризует все, всю пошлость, весь гламууууррррр(тут я проблевался) и все ебонтяйство с которым ВЫ отмечаете этот праздник! Еще в школе детей застваляют писать валентинки (хотят они не хотят ПОХ). . А от количества сердечек, плюшовых мишшшечек, усипусичек ТЯНЕТ БЛЕВАТЬ



Желудок прочищен идем дальше

- Я, ЕБАТЬ ВАШУ КОЛЕНКУ, НЕ КАТОЛИК!! Серьезно, с хуяли мне, человеку празднующему один-полтора православных праздника, праздновать день какого-то католического святого(бывшего ко всему прочи СУТЕНЕРОМ)! Нет я знаю что к нам это праздник пришел в 90-е с католического запада(где он является квинтэссенцией потреблядства и соревнуется в нем ток с рождеством). Но блять хочтеся вам праздник, когда он/она может ДАТЬ, возьмите хотя бы наш день Петра и Февронии (отмечается 8 июля), и ебитесь на здоровье(что летом намного удобнее, чем морозить жопы зимой)!(Хотя лично меня от этого праздника тянет блевать не меньше, чем от сабжа, но мы-то не обо мне)


Но нет ПОХ на традиции, ПОХ на православие, ПОХ на Католиков, тупо спиздим с запада, пропустим через жопу, и вперед, с розовыми стразами наперевес. Получается просто очередной быдлопраздник работников торговли(вот у них реально праздник). Вы назовите ХОТЬ ОДИН ПРАЗНИК КОТОРЫЙ ЗАПАД СЛИЗАЛ У НАС, А НЕ МЫ У НЕГО! Не не помните? Воот. Ие сли ездить на иномарке, по хоть лучше которая действительно иномарка, а не копипиздинг какго-нибудь фиата!
Quote
А в Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а психически больных людей. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное б-гослужение.
Все, пиздец, ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ, надо попросить главврача о переводе!

-а так же

Оказывается, что на Руси и вправду был праздник любви (Лады) и справлялся он Первого Апреля. Это как бы намекает, что всё у нас так — с шутками и смехом. Впрочем, Праздник «Лады» есть и сейчас — празднуется где-то на месяц-полтора раньше, называется официально «День жестянщика»

В Белгородской области День святого Валентина и Хэллоуин официально запрещены в рамках обеспечения «Духовной безопасности» населения.

Тот же день является днёмъ поминовенiя святыхъ Кирилла и Мефодiя, что якобы сотворили православную письменность. Но никого это не волнует.

В Эстонии этот праздник зовётся Днём Друзей (Sõpradepäev), и правильно — ебаться и дружить!

14 февраля 1946 года американскими вояками был запущен ENIAC, первый в мире компьютер в современном понимании слова. Так что у хикки тоже есть повод праздновать.

14 февраля расстреляли Чикатило и развалился Трансвааль-парк.

14 февраля, если верить Википедии, аборигены съели Кука.

14 февраля — день войск РХБЗ Украины.

- Внезапно плюс, один, не имеющий прямого отношения к празднику, но это единственное что хорошего я могу тут найти это песня Тома Вэйтса, не имеющая хотя ни какого отношения к 14 февраля



С Днем расстрела Чекатилло, сопливые животные, Я ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ




люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:44 | Сообщение # 25  
vert, умеешь же ты поднять настроение ))) Как и всегда, йа плакала )))

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:38 | Сообщение # 26  


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 18.02.2012, 05:29 | Сообщение # 27  
Ох верт верт верт

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:37 | Сообщение # 28  
Vert ты забыл про выборы написать - я хочу увидеть то что ты напишешь

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:27 | Сообщение # 29  
Некромант, когда будут, тогда напишу.

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:11 | Сообщение # 30  
я, Завоевываю вконтакты!

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 03.03.2012, 05:02 | Сообщение # 31  
номер Пять "Голо сование"

Для начала, я Не собираюсь уподобляться Навальному и иже с ним,я не к чему вас не призываю и не собираюсь говорить что вам делать и за кого голосовать. Человек сам решает за себя, пастырь нужен тупым безвольным животным. Я высказываю свою точку зрения, и раздаю ненависть, совершенно бесплатно.
И так голосование, именно, так, как мы не выбираем, а голосуем... В наше стране еще не разу власть не менялась безболезненно, у нас она передавалось либо по принципу преемственности, либо при помощи переворота. А то как у нас сейчас назначается глава государства, отличается от назначения председателя ЦК КПСС, только, блеать, количеством голосующих. Суть та же.
Почему я считаю, что это не хуя не выбры, да блядь из кого тут выбирать??!
Товарищ Зюганов - один из ветеранов, подобных мероприятий, наш вечновторой! Кумунизьм Блеать! Нет вы серьезно, в этой стране комунизьм 70 лет строили, ничего кроме жопы и пиздеца не получилось. И, хотя нынешняя КПРФ это уже не КПСС(вместо ее у нас ЕдРО) и там полно Предпринимателей и прочих буржуев, но у обывателей Коммунистическая Партия ассоциируется преимущественно с все теми же 70 годами...

Владимир Наш Фольфович!!! Второй ветеран. Ни разу не побеждал, и не победит. А разгадка одна в народе у него давно сложился образ кремлевского клоуна, который разбомбит Америку, если его избрать.

Товарисч Миронов, по политически программам и основной линии партии отличается от тов. Зю, только тем что он вроде не коммунист. Т.е. это партия для тех кому идеи коммунистов нравятся, а слово "коммунизьм" - нет. Но вы не обижайте его, его, судя по всему, заставили быть оппозицией, и судя по его виду он этого не хотел.
г-н Прохоров, эмм высокий дядя. Не серьезно Это, блядь,кто? Этим по моему городу понаставили плакатов с его сурьезным лицом и лозунгами... но у всех, кого я спрашивал, был только один вопрос: "Это, блядь, к чему вообще?" Вроде Олигарх, вроде чего-то хочет... Для меня человек - загадка, хуй его разберет за кого оно на само деле..
Владимир ботексный Владимирович.... Место ему погрели.. конституцию под него переписали, лицо, похоже, омолодили волшебными инъекциями, и все он готов снова править столько, сколько проживет... в смысле сколько захочет народ, ага. Многие тут начнут говорить он де поднял страну с колен, ага и поставил раком, ну ему так удобнее, наверное...
Я кстати провел небольшое исследование, при помощи моей Мерзкой Ассистентки, Ну чтобы узнать за кого и почему голосует народ, вот результат:" все за Путина, потому как именно с ним произошли хоть какие-нибудь изменения к лучшему в стране, а что будет с другими кандидатами неизвестно!" Пиздец! Вы гребанные зомби с промытыми мозгами и пригретой жопой! В итоги Мы получаем ровно то, что заслуживаем, нашей покорностью. Часть из вас пойдет на избирательный участок, что бы поставить галочку в одной из пяти граф, и я вам могу сказать только одно. ДУМАЙТЕ ЖЫВОТНЫЕ!

Спасибо, моей Мерзкой Ассистентке, И Я ВАС НЕНАВИЖУ, БЕЗВОЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!
 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 03.03.2012, 07:43 | Сообщение # 32  
Ещё кое-что про Прохорова http://news.ru.msn.com/прохоро....-работы

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:09 | Сообщение # 33  
Bпервые соглашаюсь с Vert'ом сколько обещают - а нихрена нет!!! angry angry angry

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:56 | Сообщение # 34  
Quote (Некромант)
Bпервые соглашаюсь с Vert'ом сколько обещают - а нихрена нет!!!

Эт ты верно подметил голосуют все а учитываются только голоса крупных шишек


Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:41 | Сообщение # 35  
Выборы,выборы, КАНДИТАТЫ - П**ОРЫ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:30 | Сообщение # 36  
Э Некромант, хочу услышать твоё мнение о том ссылку на что я разместил выше

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:06 | Сообщение # 37  
biggrin biggrin biggrin

ПОВЕЛИТЕЛЬ-ВСЕГДА НАЙДЕТ ДОРОГУ!!!

 
Крестьянин
Сообщений: 11

   
Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:33 | Сообщение # 38  
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

солнце, цветы, радость-какая гадость!

 
Изгнанный
Сообщений: 138

   
Дата: Пятница, 23.03.2012, 03:31 | Сообщение # 39  
ну и моё мнение тоже надо слышать biggrin

ооверлорд супер

 
Изгнанный
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:12 | Сообщение # 40  
А что это вы улыбаетесь?

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Капля Ненависти (Просто колонка модератора - мизантропа)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.