Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » "Оверлорд в кинематографе" (Предлагаю новый конкурс, подробности внутри!)
"Оверлорд в кинематографе"
Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:43 | Сообщение # 21  
Vatson, только Оверлорда и прихвостней будет ОЧЕНЬ мало для чего-нибудь стоящего. Но даже если все необходимые модели каким-то образом найдутмся, нужны локации и все остальное.

GoshaZ, при таких правилах я не могу гарантировать, что готовый фильм выйдет за пределы этого форума. Народный выбор в 99% случаев кардинально отличается от моего: ИМХО побеждают далеко не самые лучшие работы. Кстати, так сейчас происходит с конкурсом "Сделай комикс из скриншота". После введения народного голосования я не выложила на сайт и нашу группу вконтакте ни одного победившего комикса.
Посему стоит задуматься, стоит ли такой вариант затраченных сил и времени.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:54 | Сообщение # 22  
С картой проблем не будет. (Там не локаций, а карты). Достаточно взять самую распространенную карту, там где одно большое поле. Башню там не сложно сделать. Создать комнаты и мебель не проблема, а вот с внешними эффектами придется попотеть. Т.е. создать ночь, дождь, темноту. А вот с остальным проблем нет. Мне лично создать Башню со всеми можно. Я уже в Garry`s Mod 3 год играю. Там буквально что хочешь можно создать, хоть Титаник со всеми удобствами, хоть Белый Дом.
Сообщение отредактировано: Vatson - Суббота, 16.04.2011, 09:55


Некоторые считают, что они умнее меня. Посмотрим, посмотрим. Я ещё не встречал никого умнее пули!

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:00 | Сообщение # 23  
Это конечно же хорошо, да только вот со сценариями туговато...
Как я уже писала, на конкурсной основе с народным голосованием лично я этим заниматься не стану.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:06 | Сообщение # 24  
Я могу поучаствовать?)

Ты ничтожная пыль во огромной Вселенной

 
Изгнанный
Сообщений: 21

   
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:02 | Сообщение # 25  
я пожалуй попробую выдать рассказец:
действующие лица
1-конечно же overlord
2-гнарл
3-бурый по имени Потрох(о нём в начале 1 части игры упоминалось)
4-группа умертвий из бездны
место действия-адская бездна в которой всё закончилось
всё начинается через неделю после того как лорд застрял в бездне

лорд умертвиям:ну всё парни,я погостил тут у вас,убил забытого бога,пообедал...но мне уже скучно.А когда мне скучно я ЗЛЮСЬ!!!
умертвия лорду:что вы предлагаете,о господин?
лорд:копайте
умертвия начинают копать.Вдруг в голове повелителя слышится голос гнарла
гнарл:повелитель,мы по вам тоже скучаем и всё такое но будьте осторожны...ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни.
повелитель оборачивается и видит,как потрох решает сложную математическую задачу на земле палкой.
гнарл:они могут ошибиться в расчётах и прокопать путь неизвестно куда...и к тому же это займёт много времени!
повелитель подумав подошёл к потроху и стал рассматривать его надписи,как вдруг потрох обернулся и сказал:хозяин,я понял куда надо копать,я это высчитал только что..
он побежал к умертвиям,что-то им шепнул и они пошли копать в другое место,отмеченное крестом.
неделю спустя вся компания вышла где тов антарктиде
гнарл:когда я говорил,что ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни,я не имел ввиду того,что прихвостни умные!
повелитель смотрит на прихвостня пОтроха со злобным взглядом
потрох:ой,хозяин,простите,кажется я чуть-чуть ошибся...
экран гаснет и слышен крик пОтроха,слышно как он бежит и меч повелителя,бьющий по льду...
КОНЕЦ...а может и нет

Добавлено (17.07.2011, 14:02)
---------------------------------------------
ну как вам?????????????


Повелитель наш в угаре-каждой твари дал по харе.
жизнь-говно,но мы с лопатой...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:31 | Сообщение # 26  
Великолепно, у тебя хорошая фантазия)  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:15 | Сообщение # 27  
cool супер  
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:22 | Сообщение # 28  
спосибо...теперь бы дождаться экранизации biggrin

Добавлено (14.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
вот полная версия рассказа
действующие лица
1-конечно же overlord
2-гнарл
3-бурый по имени Потрох(о нём в начале 1 части игры упоминалось)
4-группа умертвий из бездны
5-роза
6-житель Нордберга

место действия-адская бездна в которой всё закончилось
всё начинается через неделю после того как лорд застрял в бездне

лорд умертвиям:ну всё парни,я погостил тут у вас,убил забытого бога,пообедал...но мне уже скучно.А когда мне скучно,я ЗЛЮСЬ!!!
умертвия лорду:что вы предлагаете,о господин?
лорд:копайте
умертвия начинают копать.Вдруг в голове повелителя слышится голос гнарла
гнарл:повелитель,мы по вам тоже скучаем и всё такое но будьте осторожны...ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни.
повелитель оборачивается и видит,как потрох решает сложную математическую задачу на земле палкой.
гнарл:они могут ошибиться в расчётах и прокопать путь неизвестно куда...и к тому же это займёт много времени!
повелитель подумав подошёл к потроху и стал рассматривать его надписи,как вдруг потрох обернулся и сказал:хозяин,я понял куда надо копать,я это высчитал только что..
он побежал к умертвиям,что-то им шепнул и они пошли копать в другое место,отмеченное крестом.
неделю спустя вся компания вышла где то во льдах,этого места он ещё не видел.
гнарл:когда я говорил,что ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни,я не имел ввиду того,что прихвостни умные!
повелитель смотрит на прихвостня пОтроха со злобным взглядом
потрох:ой,хозяин,простите,кажется я чуть-чуть ошибся...
повелитель,от злости на слугу,едва не поджарил его молнией.Прихвостня спасли его чуткие уши и глаза.
на последнем издыхании он прошептал"тт..там..кхе-кхе..там люди..."
он показал пальцем на табличку,на которой было написано"добро пожаловать в НОРДБЕРГ".
повелитель перестал колечить пОтроха и пошёл в деревушку.Там он увидел свою госпожу,Розу с каким-то странным кульком в руке.Он с новой армией пошёл пронаблюдать за ней.Через пару минут преследований он заметил,как она отдала кулёк в одну из хижин.Роза откинула кусочек в сторону и повелитель увидел ...лицо,детское личико со светящимися глазками...
"у меня есть сын!!!"от громкого,радостного крика повелителя Нордберг затрясся.
Роза,увидев своего возлюбленного,скрылась,сказав какие-то слова жителю.
Повелитель был в недоумении...он пошёл грабить Нордберг(он собрался в поход до родины,чтобы во всём разобраться и ему требовались припасы).
затем он отправился в поход.С тех пор прошла ещё неделя.Повелитель достиг цели и увидел,как его башню грабят,окрестности были заболочены какой-то синей слизью,которые повелитель не расчистил самостоятельно,жители стали чем-то вроде зомби,только отравленнные этой слизью...разруха царила повсюду.
Повелитель всё же добрался до башни,но она уже была пуста и бездушна.
Когда он спускался,верх башни отвалился и придавил его...когда умертвия общими силами сдвинули верх башни,они обнаружили лишь доспехи...без самого повелителя.
Что стало с ним самим,никто не знает.
Гнарл и кучка прихвостней пришли в нордберг.Гнарл по пути всё нашёптывал"я поймал сигнал,он выбрался,он вылез".
Но никого в Нордберге не оказалось.Лишь один житель с грудным ребёнком прогуливался по его улочкам.
Гнарл:я чую здесь магию,она исходит от...этого малыша.Давайте мы оставим его здесь...пусть он подрастёт...но мы за ним будем наблюдать и заберём его от сюда в нужный момент,а пока нам надо найти убежище.
продолжение следует...


Повелитель наш в угаре-каждой твари дал по харе.
жизнь-говно,но мы с лопатой...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:56 | Сообщение # 29  
+ 12 баллов  
Изгнанный
Сообщений: 321

   
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:30 | Сообщение # 30  
спс

Повелитель наш в угаре-каждой твари дал по харе.
жизнь-говно,но мы с лопатой...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:16 | Сообщение # 31  
Мне понравилось)




↓няшка :3


 
Елена
Сообщений: 152

   
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:37 | Сообщение # 32  
Мне тоже smile

X)

 
Суккуб
Сообщений: 70

   
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:31 | Сообщение # 33  
идея супер!
я за!
 
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:38 | Сообщение # 34  
Класс!!ну и ну!

Я тебе не нравлюсь?застрелись я не исправлюсь..

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 31

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » "Оверлорд в кинематографе" (Предлагаю новый конкурс, подробности внутри!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.