Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Нарисуй! (Тема 1) (Дата окончания конкурса: 24 октября)
Нарисуй! (Тема 1)
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 03:10 | Сообщение # 1  
Вовсе необязательно быть матерым профессионалом в области графики – каждый рисует, как умеет. Дерзайте и творите во славу Темного Повелителя!

[important]ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Вы должны быть зарегистрированы на www.overlord-club.ru

2. Ведущий конкурса задает тему для граффити. Для этого он создает отдельную тему, где прописывает Правила конкурса и указывает дату его окончания.
Примечания:
а)Если Ведущий не сделал этого в течение двух дней, тему для граффити задает Администратор.
б) Не рекомендуется задавать для граффити темы, сложные для представления и изображения (например: "миньон с мечом и крыльями, держащий глобус в банановых ветках и разрывающий себе грудь" - (с) vert).

3. Участники конкурса рисуют свою работу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нашем граффити редакторе (кнопка "Граффити" в форме добавления ответа) с помошью мыши или планшета. Затем выкладывают ее в конкурсной теме.
Примечание:
Если вам запрещено использовать BB-коды, оставляйте в конкурсной теме ссылку на свое граффити.

4. От каждого участника принимается только 1 работа. Редактировать свои сообщения запрещается.

5. Использовать при создании граффити сторонние изображения ЗАПРЕЩЕНО.

6. Запрещены попытки выдать чужое граффити (найденное в интернете и т.д.) за свое. Это карается пожизненным отстранением от участия в конкурсе и понижением рапутации на -10 баллов.

7. Рисунки непристойного характера от участия в конкурсе отстраняются. Исключение составляют моменты, реализованные в серии игр "OVERLORD".

8. Запрещается оставлять комментарии к конкурсным работам.

9. Продолжительность конкурса - 1 неделя. Если за это время на конкурс была выставлена только 1 работа, он продляется еще на неделю. И так вплоть до появления работы-конкурента.

10. Победителя определяет OVERLADY.

11. Победитель награждается 5 баллами репутации + 15 золотыми и становится следующим Ведущим. Каждому участнику конкурса, чья работа не нарушает Правила - 1 балл репутации + 1 золотой за участие.[/important]
[info]Если у вас возникли вопросы по работе с граффити редактором,
можете задать их в этой теме (предварительно прочитав ее):
/forum/30-569-1
[/info]
[important]Граффити не публикуются в ваших сообщениях автоматически. Для публикации своей работы вы должны скопировать одну из предлагаемых при сохранении ссылок и вставить ее в сообщение.[/important]
[admin]НЕ НАДО сохранять граффити, которые вы начали для того, чтобы опробовать редактор или те, которые вам самим не нужны. Не засоряйте место на сайте! Иначе мы введем ограничения на использование граффити редактора.[/admin]


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 03:13 | Сообщение # 2  
Ну что ж, начнем smile

Рисуем бурого прихвостня с кружкой пива


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:43 | Сообщение # 3  


Я вернулся!) Если кто меня помнит... А кто забыл, то уже вспомнил))

 
Изгнанный
Сообщений: 95

   
Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:41 | Сообщение # 4  


Verba volant,
Scripta manent.


 
Суккуб
Сообщений: 99

   
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:37 | Сообщение # 5  
Кажется, так?
Эх,не умею я мышкой рисовать(


Кррррр...

 
Суккуб
Сообщений: 96

   
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:09 | Сообщение # 6  
 
Смертис
Сообщений: 430

   
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:15 | Сообщение # 7  

вот ссылка просто мне пока коды не разрешены поэтому вот .
Сообщение отредактировано: OVERLADY - Суббота, 22.10.2011, 20:40


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:19 | Сообщение # 8  
Опять я со своими принципами ЗОЖ. Ну как есть)))

 
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:55 | Сообщение # 9  

Добавлено (24.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Иммено так это делаетссо

 
Изгнанный
Сообщений: 321

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 03:03 | Сообщение # 10  
Ну что ж, AneSan со своим граффити про настоящее зло становится победительницей!

Хочу еще отметить граффити Rumbub: он получает поощрительный приз - 2 балла репутации и 5 золотых.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Нарисуй! (Тема 1) (Дата окончания конкурса: 24 октября)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.