Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Что сказал бы... (Вопрос 1) (Дата окончания конкурса: 26 января 1012)
Что сказал бы... (Вопрос 1)
Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:44 | Сообщение # 1  
У каждого героя серии Overlord свой яркий и неповторимый характер. Предлагаем вам пофантазировать, что сказал бы тот или иной персонаж, если бы увидел что-либо совершенно чуждое вселенной игры.

Например:

Что сказал бы Гнарл, если бы увидел... пулемет?
"Повелитель, прикажите прихвостням скорее перетащить эту штуку в Башню. Нельзя допустить, чтобы она досталась жадным гномам! Правда, я не знаю что это... Но похоже на какой-то очень мощный артефакт. В Башне разберемся!"


[important]ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте www.overlord-club.ru.
Убедительная просьба писать свои варианты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отведенных под конкурс темах! Не присылайте свои варианты непосредственно администратору и.т.д. Они рассматриваться не будут.
2. От каждого участника принимается только 1 вариант. Редактировать свои сообщения запрещается. Отредактированные варианты от участия в конкурсе отстраняются. Думайте и проверяйте свои сообщения, прежде чем нажать на кнопку "Добавить ответ".
3. Варианты, содержащие нецензурную лексику и грубые шутки "ниже пояса" рассматриваться не будут.
4. Запрещается оставлять комментарии к конкурсным сообщениям.
5. Победители определяются администратором сайта, т.е. OVERLADY. Ее решения обсуждению не подлежат.

НАГРАДЫ

1 место - 5 баллов репутации + медаль + 15 золотых.
2 место (необязательно) - 3 балла репутации + медаль + 10 золотых
3 место (необязательно) - 1 балл репутации + медаль + 5 золотых

Каждому участнику конкурса, чья работа не нарушает Правила - 1 балл репутации + 1 золотой за участие.[/important]


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:46 | Сообщение # 2  
Для начала продолжим идею, приведенную в примере. Итак,

Что сказал бы Гнарл, если бы увидел... пулемет?


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:19 | Сообщение # 3  
Повелитель, обратите внимание на эту странную штуковину... Она может оказаться полезной, поэтому ее стоило бы изучить в Башне. Пошлите за ней прихвостней, не стоит отдавать непонятную вещь в плохие руки, кроме наших - а вдруг это мощный магический артефакт? Хотя больше это похоже на небольшую баллисту...  
Крестьянин
Сообщений: 17

   
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:05 | Сообщение # 4  
Гнарл: "Перспективно..."


"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:01 | Сообщение # 5  
Глядя на итог работы пулемета и оглаживая бородку
"Господин... Возможно стоит убрать оттуда этого человека и забрать эту замечательную штуку себе? Только осторожно... Я к вам как-то уже привык..."


Кррррр...

 
Суккуб
Сообщений: 96

   
Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:26 | Сообщение # 6  
«Повелитель смотрите, какой то странный артефакт я таких ещё не видел!? Нужно взять этот артефакт и изучить его в башне. Вдруг-это оружие? Если это оружие отдадим, его Гиблету пусть разбирается, что за оружии, может, разберется, а если нет, будем тогда крестьян да врагов им пугать!»  
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:05 | Сообщение # 7  
"Повелитель, взгляните на эту необычную вещицу!.. Похоже это волшебный агрегат... Я таких ещё не встречал за всю свою маленькую, крохотную, злую жизнь. О во имя всех злых! Оно плюётся огнём и металлом! Сир, нам непременно надо обзавестись этим драгоценным артефактом! Возможно, его можно использовать, как оружие колосального поражения... Что даст нам возможность убивать, ну...или хотя бы запугивать наших врагов. Господин, я думаю, эта вещица просто необходима в нашей башне. Добудьте её!"  
Сфера жизни
Сообщений: 2

   
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:51 | Сообщение # 8  
Хммм ... Какая интересная вещица ! Но.. Что это ? Кажется это ... Музыкальный инструмент ! Трынчак уже видит в сладких грёзах баллады ,которые он сочинит для Вас ... А теперь прикажите прихвостням добыть эту вещь для , но сначала разберитесь с этими странными людишками в тельняшках и беретах ... Мне кажется эту штучку просто так они не отдадут .  
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:20 | Сообщение # 9  
павилитель возиожно это оружие надобые его испытать на людях или миньёнах  
Крестьянин
Сообщений: 8

   
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:43 | Сообщение # 10  
Гнарл
про себя: "Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет". Странно, откуда я знаю этот стишок?
вслух: Гиблет! Не подпускай Трынчака к этой штуковине!!!


... Саурон собрал из них зондер-команду. Каждому дал коня, саблю, куртку и патроны, бесконечные патроны. А потом пустил беспредельничать. Теперь они зовут себя Назгулы. (с) Гоблин

 
Сообщений: 43

   
Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:36 | Сообщение # 11  
Повелитель! Фева будет рада ей же нравится разорванные трупы жалких людишек  
Бурый прихвостень
Сообщений: 33

   
Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:31 | Сообщение # 12  
"Я от этого артефакта чувствую мощьную энергию зла. Повелитель я думаю вам стоит приказать миньйонам перенести её в башню, а там мы разберёмся что это за вещь"  
SeT
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:24 | Сообщение # 13  
Господин! Смотрите, что за странная штука? Думаю вам стоит захватить её! Она плюется огнём! Думаю Гиблет сможет вам что-нибудь из нее сделать! Убейте стражей, пополните потери. А потом принесите это в Башню.
про себя: пулемёёёт... очень хорошо! И куда его занесло на этот раз?!

[admin]Вариант отстранен от участия за нарушение п.2 Правил конкурса.[/admin]
Сообщение отредактировано: Ferreus - Четверг, 19.01.2012, 16:28


Всем смерть!

 
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Среда, 01.02.2012, 03:05 | Сообщение # 14  
Итак, подведем первый итог:

1 место - NAZGUL
2 место - enigma10293
3 место - HeKPuK

Награды раздам в ближайшее время.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Что сказал бы... (Вопрос 1) (Дата окончания конкурса: 26 января 1012)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.