Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Что сказал бы... (Вопрос 2) (Дата окончания конкурса: 15 февраля 2012)
Что сказал бы... (Вопрос 2)
Дата: Среда, 01.02.2012, 03:07 | Сообщение # 1  
У каждого героя серии Overlord свой яркий и неповторимый характер. Предлагаем вам пофантазировать, что сказал бы тот или иной персонаж, если бы увидел что-либо совершенно чуждое вселенной игры.

Например:

Что сказал бы Гнарл, если бы увидел... пулемет?
"Повелитель, прикажите прихвостням скорее перетащить эту штуку в Башню. Нельзя допустить, чтобы она досталась жадным гномам! Правда, я не знаю что это... Но похоже на какой-то очень мощный артефакт. В Башне разберемся!"


[important]ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте www.overlord-club.ru.
Убедительная просьба писать свои варианты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отведенных под конкурс темах! Не присылайте свои варианты непосредственно администратору и.т.д. Они рассматриваться не будут.
2. От каждого участника принимается только 1 вариант. Редактировать свои сообщения запрещается. Отредактированные варианты от участия в конкурсе отстраняются. Думайте и проверяйте свои сообщения, прежде чем нажать на кнопку "Добавить ответ".
3. Варианты, содержащие нецензурную лексику и грубые шутки "ниже пояса" рассматриваться не будут.
4. Запрещается оставлять комментарии к конкурсным сообщениям.
5. Победители определяются администратором сайта, т.е. OVERLADY. Ее решения обсуждению не подлежат.

НАГРАДЫ

1 место - 5 баллов репутации + медаль + 15 золотых.
2 место (необязательно) - 3 балла репутации + медаль + 10 золотых
3 место (необязательно) - 1 балл репутации + медаль + 5 золотых

Каждому участнику конкурса, чья работа не нарушает Правила - 1 балл репутации + 1 золотой за участие.[/important]


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 01.02.2012, 03:09 | Сообщение # 2  
Что сказал бы Трынчак, если бы увидел... электрогитару?

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 01.02.2012, 10:42 | Сообщение # 3  
Трынчак (радостно прыгая): "Поздравляю Вас Повелитель! Я как раз вчера закончил сочинение своей восьми часовой рок-арии в Вашу честь!! Гиблет, тащи те мощные усилители, ну ты знаешь!!!"


"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:30 | Сообщение # 4  
Трынчак: Повелииительь!!! Я хочу эту вещь! Она стильно выглядит! Ей будет хорошо драться! (Дергая за струну) Она играет!!! Клянусь я прославлю вас на весь мир!

Всем смерть!

 
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:42 | Сообщение # 5  
Трынчак : Вот это вещь! Теперь Гнарл не будет меня затыкать! devil

Ты... ты мне нравишься (маленькая Кельда)

 
Служанка Повелителя
Сообщений: 57

   
Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:23 | Сообщение # 6  
Трынчак, взяв аккорд и радостно заорав вслух, про себя думает: "Прощайте, нервы Повелителя!"

Кррррр...

 
Суккуб
Сообщений: 96

   
Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:05 | Сообщение # 7  
Трынчак убегая с гитарой от Гнарла и Повелителя орет: Зря Вы не поверили, что я закончил музыкальное училище....Скоро убедитесь....  
Шут
Сообщений: 171

   
Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:24 | Сообщение # 8  
Аче будет если я дерну за эту нить наверное будет в зрыв или попробовать ее об комнибуть стукнуть,шас проверим.О ана издает звук а бьет неочень.

претендентам на роль ангелов следует знать, что,если они смогут воплотить в жизнь свои амбиции ,сразу появятся толпы дьяволов ,призванные восстановить нарушенные баланс

 
Красный прихвостень
Сообщений: 62

   
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 09:37 | Сообщение # 9  
Трынчак :Повелитель , Повелитель ! Мне срочна нужна вот - такая и именно такая вещь ! Вы спрашиваете что я буду с ней делать ?
Он же говорит сквозь истеричный смех : Я буду использовать её как оружие массового поражения !

Добавлено (06.02.2012, 09:37)
---------------------------------------------
Трынчак :Повелитель , Повелитель ! Мне срочна нужна вот - такая и именно такая вещь ! Вы спрашиваете что я буду с ней делать ?
Он же говорит сквозь истеричный смех : Я буду использовать её как оружие массового поражения !

 
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 11:02 | Сообщение # 10  
Трынчак с угрюмым видом: Фууу Дермищщщщ, дудка лучше!  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:06 | Сообщение # 11  
Трынчак: о какая... волшебная вещь, подумал Трынчак сыграв на струнах, отличную песенку для повелителя теперь мы сможем сыграть в дуэте с Lady Gaga!!!!! Наконец - то!!!!  
Роза
Сообщений: 101

   
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:16 | Сообщение # 12  
Гнарл прыгает и говорит воплащения злааааааааааааааа! То что мне и нужна что бы уничтожыть Трынчака...

Лутче бурим, а не камням. :-)

 
Крестьянин
Сообщений: 14

   
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:16 | Сообщение # 13  
Ха! ха! ха!!! мои молитвы были услышаны! эта эта вещь! это дар богов! я как раз вчера написаль офигенную песню в вашу честь владыка!

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:19 | Сообщение # 14  
Трынчак:Повелитель,а как интересно будут выглядеть Кан воитель или Мелвин с этой штукой в желудке!?  
Шар жизни
Сообщений: 2

   
Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:19 | Сообщение # 15  
1 место - enigma10293
2 место - Ferreus
3 место - Хуна

[p.s.]Награды - в ближайшее время.[/p.s.]


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Конкурсы » Что сказал бы... (Вопрос 2) (Дата окончания конкурса: 15 февраля 2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.