Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра Dragon Age: Origins
Игра Dragon Age: Origins
Ждете ли Вы Dragon Age: Origins?
1.Конечно жду![ 14 ][87.50%]
2.Нет, не люблю RPG[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:05 | Сообщение # 1  
Dragon Age: Origins - новая RPG от гранд-мастеров жанра - BioWare! Создателей Baldur's Gate, Newerwinter Nights и Mass Effect.



[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:43 | Сообщение # 2  
Quote (DiLouk)
Dragon Age: Origins - новая RPG от гранд-мастеров жанра - BioWare! Создателей Baldur's Gate, Newerwinter Nights и Mass Effect.

Биовары кто угодно но не "град-мастера рпг жанра" , данное звание потеряли еще во времена 1 невервинтера (Иза него) . Сейчас град-мастерами можно именовать ребят из копании которая ведьмака делала.
А после вот этих новостей http://news.playground.ru/24490/ и http://news.playground.ru/24617/ моя вера в Dragon Age умерла ибо я знаю какой она будет:
Расизм - Как в невервитере 2 :Как я тебя ненавижу эльф!Что ты хочешь купить?
И все остальное на таком же уровне , а главным "достоинством" будут реки ненастоящей крови...
И тонны не несущей никакой смысловой нагрузки дополнений ...
Печально. Во что Биоваре деградировала?
Сообщение отредактировано: Артас - Четверг, 25.06.2009, 19:44


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:40 | Сообщение # 3  
А типа в Ведьмаке ничего этого не было? Было!
И какое это имеет отношение к "званию супер-ролевиков"?! Никакого!
И к Newerwinter Nights 2 BioWare не имеет никакого отношения, во всем виноваты Обсидианы.
Ты еще вспомни про Mass Effect.


[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:20 | Сообщение # 4  
Хотел начать дискуссию на эту тему но после этой новости (http://news.playground.ru/25678/) , единственное что хочется сказать : Покойся с миром Биоваре , мы тебя не забудем .

Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:52 | Сообщение # 5  
Ну и что?! Наверняка командовать будут БиоВэйр! А раз так - то все клево!

[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:04 | Сообщение # 6  
Quote (DiLouk)
Ну и что?! Наверняка командовать будут БиоВэйр! А раз так - то все клево!

А ими будут командовать дядьки из ЕА , которым начхать на меня , тебя и всех остальных немногочисленных хардкорщиков.Информация от том что Dragon Age будет куча дополнений означает в сложившийся ситуации только одно ЕА решила вытрясьти из Dragon Age все что возможно...
Однако надежда что у ЕА все же проснется совесть и Dragon age будет действительно рпг "старой школы" а не очередной казуальной игрушкой , пока еще жива....


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:44 | Сообщение # 7  
Ну вот! Куда более связная мысль! Я наконец тебя понял!
Если что, БайоВэйр уйдут от ЕА! Иначе - пошли они на ***. Но если
Quote (Артас)
Dragon age будет действительно рпг "старой школы"

То все к лучшему!


[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:33 | Сообщение # 8  
Я, конечно, ничего не имею против Mass Effect, но это такая "большая казуальная RPG". А вот Dragon Age - совсем другое дело, и поэтому я ее очень жду... уже скоро выйдет, кстати. smile Очень большая надежда на игру, в которой будет практически все, что мне так нравилось в KotOR I/II...  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:19 | Сообщение # 9  
Недавно тока купила игру, за 4 дня до нового года. Но игрушка обалденная, класс, меня затянуло!



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:23 | Сообщение # 10  
а я её прошёл и все ачивки собрал вот я задрот

игра хорошая но второй раз играть что то не захотелось.

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:08 | Сообщение # 11  
Купил.Сыграл.Отплевался.Очерденая вариация на тему "Спасти-мир-от-вселенского-зла" не удалась и путь ей один в забвение.Есть желающие это оспорить?

Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:14 | Сообщение # 12  
Игра хорошая - сюжет отличный, прорисовано хорошо. Добавлена некая пародия симса)))) Единственное плохо, что навыки включаются цифрами, как в онлайн играх, а я такое не люблю! Сложность хорошо продумана, как будто повышается с уровнем персонажа!  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Суббота, 28.01.2012, 08:57 | Сообщение # 13  
Про сложность это да:подходишь магом к Орзамарским воротам и этот так называемый<уполномоченный посол короля Логэйна>и его охрана прибьют тебя на любом уровне сложности а я так люблю играть магами cry

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:56 | Сообщение # 14  
Просто не надо было с самого начала в орзаммар идти они там малоуровневых персов на раз нагибают(хотя если ты прошел хотя бы половину игры должен и сам это понимать)
Сообщение отредактировано: fanat - Воскресенье, 03.06.2012, 19:57


Я ЗНАЮ что я ДОХРЕНА безграмотный!Так что заранее прошу "учителей русского языка" меня не беспокоить по этому поводу!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:06 | Сообщение # 15  
Согласен с Артасам, не люблю биовар, бетезда круче! и драгон ейч тоже не нравится! angry

Добавлено (03.06.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Согласен с Артасам, не люблю биовар, бетезда круче! и драгон ейч тоже не нравится! angry




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:51 | Сообщение # 16  
Не знаю почему вам так ненавистен Dragon age хотя я согласен с Артасом в том что это очерденая вариация на тему "Спасти-мир-от-вселенского-зла", но ведь игра хорошо получилась и получилась она крайне реалестично(ну кроме тех случаев что куда бы ты не пришел ТЕБЕ придется разгребать тонны дерьма,и что у всех именно в этот временной отрезок случилось что то "ужасное" и им срочно требуется твоя помощь!)ведь это не сказка про то как благородная,справедливая и верующая в свою победу компашка героев выбивает все дерьмо из злобного,алчного и коварного типа которого они считали своим другом.А чего стоит то что в игре прекрасно прописаны и диалоги и проработанный характеры персонажей ,а ведь этим может похвастаться ДАЛЕКО не каждая игра.

Я ЗНАЮ что я ДОХРЕНА безграмотный!Так что заранее прошу "учителей русского языка" меня не беспокоить по этому поводу!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:09 | Сообщение # 17  
Кстати, в Ростовской области этим летом или осенью будет проходить реконструкция игры век дракона.



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:33 | Сообщение # 18  
хорошая игра всю прошёл за война с двумя топорами
по другому не получается


Я просто хочу изменить мир, даже против воли его жителей.

 
Паук
Сообщений: 132

   
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:51 | Сообщение # 19  
Игра вообще классная...до сих пор стоит...играю иногда)
Потрясающий сюжет...куда лучше, чем во многих играх)
 
Крестьянин
Сообщений: 6

   
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:34 | Сообщение # 20  
Игра класс. Что вам в ней не понравилось? Не понимаю. Ведь хорошая же. Персонажи лучше всего. 

P.S. Играла за мага эльфа. Всё спокойно прошла, кроме тени.


Дружелюбие то можно изобразить, а вот с умом к сожалению такой фокус не пройдёт.

 
Суккуб
Сообщений: 83

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра Dragon Age: Origins
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.