Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Как вы относитесь к ЕА и ее играм? (Ваше мнение)
Как вы относитесь к ЕА и ее играм?
Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:10 | Сообщение # 21  
Так и знал что какуето игру забыл The Lord of the Rings:The Battle for middle earth 2. Rise of the witch-king ИМХО одна из лучшех игр ЕА



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:30 | Сообщение # 22  
Quote (Jasin)
Артас, вот именно !!! А я не казуал ! вапще в казуальные игры очень редко играю. По большей части за играми много времени провожу.

Честно говоря сколько времени ты проведешь за играми не влияет на казульнось , на нее влияет:
1:Разнообразие игр .Пример: Казуло-задроты проводят много времени за 3 фоллом и абсолютно не обращают внимания на другие игры однако проигрывай они временами к примеру в Дисейбл или нечто подобное они бы перестали быть задротами.
2:Сувание постоянное своей любимой игры куда ни надо и приравнивание ее к старикам-хитам .Пример:Можешь поискать на PG в новостях про старкрафта некий задорот-имицыл-казул сыпал обвинениями "мол 2 старкрафт все слизал с Тибериумных войн.(Ссылку дать не могу не нашел , но если хочешь можешь поискать.)
3:Не почитание и не знание о святыньях.Пример:http://3fallout.ru/forum/index.php?showtopic=63 большинство фоловских задротов лиш краем уха слышали о 1-2 фоле.
Пункты можно продолжать очень долго но я пока пожалуй остановлюсь.
Сообщение отредактировано: Артас - Пятница, 10.07.2009, 15:31


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 03:44 | Сообщение # 23  
Quote (---Sam---)
Как то нейтрально я к ним отношусь,есть и хорошие проекты и не очень.К примеру я считаю ,что всеми любимая Crysis не доделана.Про NFS я лучшее промолчу.
Но также уних много хороших проектов.Так что хз.

Sam - не хочу обидеть но ты читал все сообщение в этой теме?Крайзис не при надлежит ЕА .
А над NFS они как только не изгалялись чтобы побольше бабла срубить.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 08:05 | Сообщение # 24  
НЕ у них много хороших игр эт
Command And Conquer Generals zero hour и прочие модификации Command And Conquer Generals
половина серии nfs потому что после мост вантеда пошло говнище,
The Lord of the Rings,тож не плохая игра.
На спортивные игры мне насрать я вних не играю,
Больше вроде в игры от Еа не играл.
 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:01 | Сообщение # 25  
Да спорт и гонки у ЕА совсем хреновые.



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:18 | Сообщение # 26  
Quote (reptile)
Да спорт и гонки у ЕА совсем хреновые.

Зато многочисленные.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:46 | Сообщение # 27  
У них классные игрушки делаются
Сообщение отредактировано: Тёмный_Властелин_Оверлорд - Суббота, 11.07.2009, 12:20


Пришёл сюда обычным человеком, стал великим Тёмным Властелином! БВАХАХАХАХАХА

 
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:29 | Сообщение # 28  
Как по мне то самая клёвая ихняя игра это Mirrors Edge.Сама игра на 4ку но зато атмосфера...

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:45 | Сообщение # 29  
Quote (Тёмный_Властелин_Оверлорд)
Они классные игрушки делаются

С какого перепугу?Большинство игр за исключением некорорых игр , унылое г.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:18 | Сообщение # 30  
Quote (dalwoo)
Как по мне то самая клёвая ихняя игра это Mirrors Edge.Сама игра на 4ку но зато атмосфера...
Про неё забыл ещё одна хорошая игра.Но всё таки хороших меньше гораздо меньше плохих.
 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:03 | Сообщение # 31  
Ну как по мне то Краисис гавно скушное.

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:15 | Сообщение # 32  
dalwoo, ну я с тобой отчасти согласен. Я играл вроде и графика хорошая и все просто супер ,но через несколько минут игры наскучила. Но я не считаю игру говном мне понравилась

З.Ы. правда играл я в него очень мало




 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:06 | Сообщение # 33  
Quote (---Sam---)
Мда ты походу не шариш вообще.EA издатель,и она решает в каком виде выйдет игра.К примеру Time Shift 4 раза переделовали,потому что издателю некоторые моменты не нравились.
Тоже и здесь EA могли спокойно сказать крайтек ,чтоб они что-то добавали,а нет они шли по зову бобла! И выпустили игру не доделанную.

Уверяю тебя я в этом шарю.Крайтек свободная студия с немалым авторитетом и попробуй ЕА что нибудь сказать ее против она мгновенно бы лишалась Крайзиса , а Крайтек даже не пришлось бы искать другого издателя , ее везде приняли бы с радостью.
Другое дело студии под контрольные и при надлежащие ЕА там да , чуть что издателю не понравилось сразу пришлось бы переделывать.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:39 | Сообщение # 34  
Quote (---Sam---)
Saber Interaktive не пренадлежала Activision, но ей пришлось многое переделывать в своих играх, правдо из этого ни чего не вышло, и право издавать игру продали Sierra Interaktive.Но и у них долго не клеилось и проекты много раз переделывали.
Тоже самое могу сказать о Bungie, пока Microsoft*у Halo 3 полностью не понравилась,игру не выпускали. Только после тщательной проверки и переделки игры,Microsoft Game Studios решила её издать.Хотя Bungie не пренадлежит Microsoft*у!!!
Так что не всё зависит от разработчика.

Про 1 вариант непомню , про 2 :
На косолях там вообще отдельная песня ибо если хозяину консоли (в даном случае Майкрософт) игра не нравится то на оная на консоль и не выйдет.На ПК все гораздо проще , однако ты отчасти прав не все от разработчика зависит.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:26 | Сообщение # 35  
Во, сайдёмся на ничье biggrin

Про 1 вариант непомню
Will Rock,Time Sgift.


[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:35 | Сообщение # 36  
http://news.playground.ru/26077/ - Еа лишилась последних крох совести.

Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 07:07 | Сообщение # 37  
Quote (Артас)
http://news.playground.ru/26077/ - Еа лишилась последних крох совести.
Да уж. хорошо што у мну есть интернет) Но это всё таки жестока!Но мне кажется что пираты найдут выход!Я ж поиграл в Portal без oranj box.
 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:04 | Сообщение # 38  
Quote (Артас)
http://news.playground.ru/26077/ - Еа лишилась последних крох совести.

А чё там было?Я открываю ,а там пусто




 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:35 | Сообщение # 39  
ЕА я могу сказать спасибо ибо они выпустили игру в которую я первый раз на компе поиграл и это был... Гарри Потер и Тайная комната!!! Иногда в порывах ностальгии прохожу её часа за три... Ну а так большая часть их проэктов мне пришлась по душе... Особенно миррорс эйдж и ра3...  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:53 | Сообщение # 40  
Quote (reptile)
А чё там было?Я открываю ,а там пусто

Electronic Arts заранее пытается оградить Command & Conquer 4 от тлетворного пиратского влияния. Спокойно, заявлений о сверхмощной защите еще не последовало. Однако народным массам, обделенным выходом в Сеть, четвертая часть C&C уже благодушно машет ручкой – игра будет требовать постоянное соединение с интернетом. И если такового у вас нет – простите, ничем не можем помочь.
«Command & Conquer 4 – это, разумеется, не MMO-игра, если сравнивать ее с World of Warcraft. Но концептуально она тоже требует постоянного нахождения игрока в онлайне» - доложил менеджер комьюнити EA Аарон Кауфман.
Для чего нужно постоянное подключение к интернету? «Электроники» объясняют, что в Command & Conquer 4 будет вшита своеобразная система «опыта», как и во многих MMO-проектах, которая будет явственно показывать прогресс того или иного игрока. Вся эта информация строго привязана к аккаунту и будет храниться на специальном сервере.
Такие дела. Релиз Command & Conquer 4 (PC) состоится в следующем году.


Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Как вы относитесь к ЕА и ее играм? (Ваше мнение)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.