Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра The Witcher, Ведьмак (Обсуждаем)
Игра The Witcher, Ведьмак
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:29 | Сообщение # 1  


Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).

Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.


Сюжет игры разрабатывался при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Сайт игры: witcher.net.ru
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: Новый Диск

В этой теме обсуждаем всё, что связанно с ведьмаком.


[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:56 | Сообщение # 2  
Отличная RPG.Дальше только Масс ефект и ТЕС.

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:18 | Сообщение # 3  
дааа мега игрушка мне очень понравилась хотя может есть и лучше я то в другие рпг никогда не играл.



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:21 | Сообщение # 4  
Тгруля Супер ! Отличный сюжет, приемлимая графика, проработанный и отличный звук ! smile  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:57 | Сообщение # 5  
Ой,темка про ведьмака уже была sad Сорри Не заметил.

[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:34 | Сообщение # 6  
---Sam---, Твою оставим, я другую удалил, у твоей как-то первый пост краше smile  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:01 | Сообщение # 7  
Эх....так и не смогла поиграть....глючит ужасно........

Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:13 | Сообщение # 8  
Прошел дважды и остался доволен почти всем. Сюжет, мир, квесты, даже графика довольно-таки приятна (на максималках). Так что с нетерпением жду сиквела. Боевая система проста, но реалистична и доставляет радость глазам.  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:19 | Сообщение # 9  
Ведьмак - явный пример того как надо делать рпг да и игры в частности , учитывая что его делали никому до того неизвестные поляки показывает то что отличную игру может сделать каждый разработчик.

Убить всех живых!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 89

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:42 | Сообщение # 10  
Хорошия игра.  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:26 | Сообщение # 11  
Люблю такие игры, надеюсь вторая часть будет ещё лучше!

Мне не надо врагов, мне хватает себя.

 
Изгнанный
Сообщений: 333

   
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:31 | Сообщение # 12  
"Ведьмака" очень люблю, в нём хоть смысл есть... и замечательная музыка. Но говорят, что второй будет совсем не похож на первый, а значит, наверное, хуже...
Сообщение отредактировано: Orchidej - Воскресенье, 16.01.2011, 10:31
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:38 | Сообщение # 13  
не похож не обязательно хуже, например боевая система первого многих заставляла испражняться кровавыми шлако-блоками

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:34 | Сообщение # 14  
Игра отличная поначалу как то было скучно но потом затянуло меня по самые уши один из плюсов игры что очень много насыщенных персонажей не похожих на друг друга.  
Крестьянин
Сообщений: 15

   
Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:26 | Сообщение # 15  
Дважды проходил! Мировая игруха!  
Белек
Сообщений: 20

   
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:55 | Сообщение # 16  
Классная игра только глючит много

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:38 | Сообщение # 17  
Игра вообще непонравилась - система боя тут совсем убога.Ток мечом взмахнул,а по монстру уже оказывается ударил,хотя глюков никаких небыло!

Да прибудет со мной сила тьмы!!

 
Синий прихвостень
Сообщений: 110

   
Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:52 | Сообщение # 18  
Ведьмак - хорошая штука. По геймплею, конечно, просто ммо рпга (как говаривал Zero Punctuation), но сюжет, диалоги! Я даже купил книгу. Большой такой томик на 1300 страниц.

Добавлено (02.08.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати, у меня в Overlord 2 сегодня появился красный прихвостень по имени Ведьмак.

 
Крестьянин
Сообщений: 15

   
Дата: Среда, 08.08.2012, 03:00 | Сообщение # 19  
ведьмак супер игра но вот 2 часть хуже вышла cry  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:23 | Сообщение # 20  
Первая - офигенчик и плохо,что нынче мало таких шедевров производят, вторая неплоха, но уже не та.  
Шут
Сообщений: 178

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра The Witcher, Ведьмак (Обсуждаем)
Страница 1 из 212»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.