Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра Assassin's Creed 2
Игра Assassin's Creed 2
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:13 | Сообщение # 1  


Создатели: Ubisoft Montreral
Дата выхода: конец 2009г./ начало 2010г.
Жанр: arcade/action
Распространитель в России: ???
Системные требования: ???
ОС: Windows XP (?) / Vista
Платформы: РС, PS3, Xbox360

Аналоги: Assassin's Creed, Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within, Prince of Persia: The Two Thrones.

Носители: DVD

Подарочное издание Assassin's Creed включает: ???

В игре будет огромное количество нового оружия. Игрок сможет воспользоваться топором, молотом, палицей, копьем, мечом, секирой, ножом;
Главный герой умеет плавать;
Работы Да Винчи будут в игре;
Удастся посетить такие локации как Собор Святого Марка, Гранд Канал (самый известный канал Венеции), Маленький Канал и Мост Риалто;
Действие игры разворачивается в 1476-ом году (напоминаем, что герой первой части – Альтаир – был родом из 1191-го года);
Играть предстоит за потомка Альтаира;
В игре нам покажут сельскую местность Тускании;
Семья Auditore будет играть важную роль;
Главного героя зовут Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze), он принадлежит к знатному роду;
В игре появятся такие знаменитые личности как Макиавелли (Machiavelli), Катерина Сфорца (Caterina Sforza) и Лоренцо де Медичи (Lorenzo de Medici). Последнего, к слову, вы попытаетесь убить;
В Assassin’s Creed 2 удастся опробовать летательный аппарат да Винчи;
В зависимости от вашего поведения и одежды, солдаты и простые люди будут относиться к вам по-разному;
Вы сможете разоружать врагов и использовать их оружие против них;
У каждого вида оружия есть свой уникальный специальный удар;
Всего в игре 16 типов миссий;
Простых миссий с воровством больше не будет;
Если вас покалечили, нужно обратиться к доктору;
В игре будут присутствовать скрытые предметы (флаги, статуи, золотые монеты и многое другое). Однако теперь за их обнаружение вам будут давать полезные бонусы;
Не обойдется без новых видов врагов. К примеру, нас ожидает встреча с лучниками, солдатами, вооруженными ножами, бронированными неприятелями с двуручными мечами и секирами. Искусственный интеллект обещают весьма продвинутый;
Убивать врагов можно из укрытий (например, из стога сена);
В игре по-прежнему можно забираться на башни и скакать на лошадях;
В Assassin’s Creed 2 день сменяется ночью;
Над игрой работает команда из 240 человек.

Официальный сайт:http://assassinscreed.uk.ubi.com/


Видео :
Сообщение отредактировано: OverQueen - Воскресенье, 09.08.2009, 16:13


Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:29 | Сообщение # 2  
Таки Кто хотел ужо поигрались, МБ обсудим?

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:19 | Сообщение # 3  
vert, Я играл мой вердикт унолое гавно,

игра называется Assasins creads а вместо тго чтобы драться и убивать, надо сначало цэлый час бегать без оружия, потом выполнянять тупые заданния, я бегал по сраным крышам,по грабницам пр хуйницам, наконецто дошёл до миссии где надо ково-то убить и на тебе дали мне армию из 5 челловек на хер мне армия? я же скрытный асасин!, а потом опять бегай по гробницам, по крышам, по говну. Почему асасин должен убивать неверных мужей?????? а не воевать с врагами. Ещи и пля Леонардо Давинчи припёрли, а я его не люблю ибо он голубой. Не хочу я выполнять задания гомосеков.

Плюс ко всему прочему в неё засунули супер защиту и демо версию помойму не выпускали, типо ты думаешь что покупаешь отличную игру а получишь в итоге гавно.

уж лучше бы это был клон первой части.

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:49 | Сообщение # 4  
ВоFка, первая как раз таки унылое говно ! Там уже на 3 убийстве засыпаешь ибо всё однообразно. здесь хоть немножко разнообразия есть.
На пару прохождений хватит.
 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:35 | Сообщение # 5  
Игра графически выглядит охренитительно, хотя некоторые задания действительно задолбные. Местами даже смахивает на Принца Персии, из-за обилия выполняемых в процессе кульбитов и прыжков. И довольно забавно, когда в контексте звучит, что ни кто не может найти главного перса. а он при этом ходит по улицам в самом последнем костюме ассассина (который весь расшит золотом и сделан из явно дорогих тканей), который хрен с чем спутаешь. Он реально не просто выделяется из толпы, а выглядит покруче любого высокопоставленного лица в игре. Но его, ТИПО, ни кто не замечает, а всякие придурки с ящиками так и лезут под ноги, а потом орут, что ты толкнул их и из-за этого они уронили свой товар... грр

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:00 | Сообщение # 6  
ВоFка, просто ты не дошёл до главного................. игра очень хорошая, там много оружий(ствол самая лучшая), а главное что половина игроков всё время тупят иза того что игра ператская))  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:57 | Сообщение # 7  
По мне так нормальная игра

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:22 | Сообщение # 8  
Так себе

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:08 | Сообщение # 9  
Лично мне серия асасин скрид понравилась. Бегать и прыгать надо немало,но по мне,самое то. biggrin

преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:30 | Сообщение # 10  
Ассасин 3 и 4 лучше biggrin biggrin

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра Assassin's Creed 2
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.