Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Новинки кинопроката (Обсуждаем свежие фильмы, кто на что ходил, что понравилось.)
Новинки кинопроката
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:52 | Сообщение # 1  
Начну я, пожалуй, с Ученик Чародея.

Ну, фильм, признаться, знатный вышел, хоть и на один раз. Во второй уже не так смешно. В первый раз весь зал ржал весь фильм, так что люди разве что с кресел в проход не валились.
Конечно есть в сюжете нестыковки, но если представить что это не наш мир, а параллельный, где история и правила немного другие, то все ваще ок.
Ибо мой друг говорил, что Моргана, хоть и делала мелкие пакости Мерлину, убить его ни как уж не могла, ибо у них были кровные узы. Приходились они родственниками друг-другу, при чем с нескольких сторон.
Ну и еще для призыва мертвых Моргана использовала сдерживающую печать. При это призывала она их СНАРУЖИ печати.

Добавлю что эффекты магии отработаны на 5+, выглядит все просто загляденье. А юмор... там даже главные злодеи, оставаясь пафосно-брутальными умудряются потрясно шутить.
Понравилось как прикол из звездных войн там использовали.
Всем советую, сходить чисто поржать.

Кстати, намного смешнее чем Гадкий Я.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Среда, 28.07.2010, 16:10 | Сообщение # 2  
Ничего нового не смотрел, Подсел на Фреди Крюгера, пытался ещё пятницу 13 смотреть но она быстро наскучила. Ещё посмотрел фильм Куб, все 3 части хороший фильм.

Хочется посмотреть Гадкий я, жду пиратскую версию в DVD качестве и двойной копец в гоблине.

Да я сраный пират! увступайте в пиратскую партию!

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:32 | Сообщение # 3  
Vilka6, а разве такой фильм есть? я в игру играл.  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:09 | Сообщение # 4  
Одержимая - советую посмотреть.
Религиозный ужастик.
Мстители - довольно неплохой фильмец
Ещё вышел фильм Герои кажется так называется(я уже точно непомню)
Фильм также отснят в стиели -репортаж-
Там про 3-х подростков,они нашли пещеру в каторой было чтото похожее на огромный кристалл ввиде многоконечной звезды.Один дотронулся до объекта.поднялся и все отключились.После этова случая они обнаружили всебе сверх способности,а точнее - телекинел,левитация и прочая лабуда связанная с мозгом.


Да прибудет со мной сила тьмы!!

 
Синий прихвостень
Сообщений: 110

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Новинки кинопроката (Обсуждаем свежие фильмы, кто на что ходил, что понравилось.)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.