Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Мультфильм "Исчадие" (Todd McFarlane’s Spawn)
Мультфильм "Исчадие"
Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:37 | Сообщение # 1  


Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…
Именно мульт, созданый при участиии Автора оригинального комикса, достовляет не меньше(Аместами и Больше) Чем фыльма. Смотреть рекомендую не быдлопереводи 2х2 (ибо переводили истенные надмозги) а в переводе Гаврилова.

Найти мона тутЪ


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:48 | Сообщение # 2  
хм смотрел по 2х2 жалко больше непоказывают (

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:50 | Сообщение # 3  
есть три сезона

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:29 | Сообщение # 4  
знаю читал в вике )

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Мультфильм "Исчадие" (Todd McFarlane’s Spawn)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.