Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Фильм "Шестиструнный самурай" (винрарный фильм 1998 года)
Фильм "Шестиструнный самурай"
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:50 | Сообщение # 1  


Шестиструнный самурай (англ. Six-String Samurai)
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: приключения, музыкальный, боевик, фантастика
Продолжительность: 1:30:54
Режиссер: Лэнс Манджиа / Lance Mungia
В ролях: Джефри Фэлкон /Jeffrey Falcon/, Джастин Макгуайер /Justin McGuire/, Ким Де Анджело /Kim De Angelo/, /Stephane Gauger/

Пародирует сразу все фильмы про ядерный пи***ц. Доставляет правильным балансом рок-н-ролльной трушности и незлого стёба над оной, а также нетипично уместной трешевостью. Ещё в наборе есть русские вояки в постапокалиптической Америке и саундтрек от не менее потрясающей сибирско-американско-одесской группы Red Elvises. Завязка представляет собой ночной кошмар любого жителя СШП середины ХХ века: Russkies таки ёпнули ядрёной бомбой по Штатам. Но то ли америкосы в ответ тоже ёпнули, то ли русские вдруг решили забить на пустыню размером с Северную Америку, но, так или иначе, выжившие остались предоставлены себе, а из коммуняк осталась только застава на входе в Лост-Вегас. Но американцы, сцук, народ культурный, и жить в анархии не захотели, поэтому быстренько выбрали себе Короля: Элвиса Пресли, который благополучно скончался в 1997 году. По традиции, новым королём должен стать тот, кто круче всех лабает рок-н-ролл и сможет живым добраться до Лост Вегаса. Но тут объявился ТруЪ-готишный Смерть (он же «Цилиндр» в значении «шляпа»), который рок-н-ролл люто, бешено ненавидит и стремится уничтожить, а затем установить эру митолла. Для этого он методично выпиливает всех рок-н-ролльщиков. Гитарная дуэль между рок-н-роллом и митоллом в конце фильма — один из лучших моментов, я гарантирую это!


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:50 | Сообщение # 2  
Надбы посмотреть, заинтриговал меня ты.  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:53 | Сообщение # 3  
Вчера посмотрел, фильм очень понравился!  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Вторник, 09.11.2010, 04:34 | Сообщение # 4  
кууул, пиндонстанская кин-дза-дза

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 42

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Фильм "Шестиструнный самурай" (винрарный фильм 1998 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.