Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Сериал "Декстер" (Dexter) (О серийном убийце убийц Х))
Сериал "Декстер" (Dexter)
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:27 | Сообщение # 1  
Quote (wikipedia)
«Декстер», также известен как «Правосудие Декстера» (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно дремлющий Декстер»)

Думаю, что начать нужно с заставки сериала, ибо она действительно радует глаз. ССЫЛКА на ролик

Quote (wikipedia)
Вступительная заставка сериала представляет собой монтажную нарезку с элементами макросъёмки, в которой повседневные действия, такие как бритьё, чистка зубов и приготовление завтрака, визуально отражают тёмную сущность Декстера. Телекритик Джим Эмерсон заметил: «С первого раза, как вы видите заставку… она покажет вам всё, что вам нужно знать об этом персонаже»

Сам сериал про маньяка-убийцу, работающего в полиции и охотящегося на падонкаф, которых не смогло прибрать к рукам правосудие. Доставляет обилием крови, трупов, сисек, чёрного юмора, мата, а также многим другим.

Жанр: драма / детектив
Автор идеи: Джеймс Манос мл.
Композитор: Дэниэл Лихт
В главных ролях:
Майкл Холл
Джули Бенз
Дженнифер Карпентер
К. С. Ли
Лоурен Велез
Дэвид Зейес
Джеймс Ремар
Страна: Соединённые Штаты Америки США

С 2006 года. Уже 6 отличный сезон.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 06.01.2011, 05:16 | Сообщение # 2  
даааа, кул сериал сам тему запелить хотел, культяпки не дошли, Дэкс мой кумир и герой котэ одопрям

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 42

   
Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3  
Забыла сказать, что из всех озвучек сериала на русский язык мне кажется предпочтительнее работа novafilm.

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Сериал "Декстер" (Dexter) (О серийном убийце убийц Х))
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.