Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра From Dust (Новый инди проект, в стиле B&W)
Игра From Dust
Дата: Пятница, 30.09.2011, 05:12 | Сообщение # 1  

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
Видеокарта: 256 МБ и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
Места на жестком диске: 4 ГБ

Цитата
Описание: From Dust — это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить..


в этой игре мы играем за "ДЫХАНИЕ"... не реально за Дыхание, все начинается с того что человечки садятся в круг иии надыхивают в трубы нашу божественную сущность, способную собирать песок... разбрасывать пеок, собирать воду...разливать воду, собирать лаву... разливать лаву, собсна из этого и состоит чуть более чем весь игоровой процесс. НО не поверите мои юные друзья это ТАК затягивает. Трудно объяснить проще поиграть...


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:44 | Сообщение # 2  
Хм, надо будет поиграть.  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 77

   
Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:04 | Сообщение # 3  
Игра хорошая, но сложная. Иногда нужно поторопиться, иначе придётся долго пересыпать песок чтобы добраться до нового тотема. А когда появятся деревья, которые содержат в себе огонь или воду, вот там надо быть поистине мудрым перстом божьим  
Овечка
Сообщений: 59

   
Дата: Вторник, 04.10.2011, 03:03 | Сообщение # 4  
Quote (Temendir_Airis)
от там надо быть поистине мудрым перстом божьим

дыханием ДЫХАНИЕМ )))))


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:42 | Сообщение # 5  
А я не смог поиграть не запускается от чего то чду патчей..  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра From Dust (Новый инди проект, в стиле B&W)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.