Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Фильм "Хоббит" (приквел к "Властелину колец")
Фильм "Хоббит"
Дата: Среда, 28.12.2011, 00:43 | Сообщение # 1  
Через год, 14 декабря 2012, должна состояться премьера "Хоббита". Вот пара кадров:





и трейлер:



Фанаты, скрестите пальцы - только бы Джексон не испортил!


... Саурон собрал из них зондер-команду. Каждому дал коня, саблю, куртку и патроны, бесконечные патроны. А потом пустил беспредельничать. Теперь они зовут себя Назгулы. (с) Гоблин

 
Сообщений: 43

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:02 | Сообщение # 2  
NAZGUL, вот смотрю я трейлер, и не первый раз... Торин что-то на гнома не особо похож. Нет той самой гномьей коренастости, да и слишком молодо он выглядит. Вообще, если мне не изменяет память, самыми молодыми там должны быть Фили и Кили.

Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...


 
Overlord
Сообщений: 206

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:29 | Сообщение # 3  
Хм я по книжке помню фили и кили самые молодые surprised

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:30 | Сообщение # 4  
Сау, кстати да. Торин что-то очень "зелено" выгладит. ИМХО, не таким должен быть Король-Под-Горой )
Вобщем, поживем-увидим...


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:31 | Сообщение # 5  
Ну он тогда моложе был cool

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:34 | Сообщение # 6  
Некромант, когда - тогда? Торин во времена "Хоббита" юнцом не был. А во времена Федора и компании он уже лет 50-60 землю парил.

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:36 | Сообщение # 7  
на 1-2 годика моложе biggrin

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:39 | Сообщение # 8  
Некромант, нечем заняться? Иди постраадай фигней где-нибудь еще, только не на этом форуме...

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:37 | Сообщение # 9  
«Клубничка» по-хоббитски
Мартин Фриман, исполнитель роли Бильбо Бэггинса в «Хоббите», совершил эпохальное открытие, достойное британских ученых. После долгих раздумий и тщательного анализа всех аспектов жизни полуросликов, он пришел к выводу о том, что в жизни его персонажа был секс. Воодушевленный этим, он пытается уломать Питера Джексона включить в фильм эротическую сцену с участием Бильбо.
Вот только интересно, кто выступит его партнершей? В книге персонажей женского пола раз-два и обчелся. Ну представим: Бильбо и Галадриэль или Бильбо и жена Тома Бомбадила (если она, конечно, появится в фильме)… И каким образом-то? Ведь обе дамы явно выше ростом. Без стремянки или табуретки никак не обойтись…
Возможно, конечно, что Фриман пошутил, но среди западных поклонников творчества Профессора уже началось неслабое бурление говн. А ну как не пошутил, и Джексон возьмет, да и правда сделает эротическую сцену? С него станется. Ведь он как-то разоткровенничался, что хотел Фродо вообще женщиной сделать…


... Саурон собрал из них зондер-команду. Каждому дал коня, саблю, куртку и патроны, бесконечные патроны. А потом пустил беспредельничать. Теперь они зовут себя Назгулы. (с) Гоблин

 
Сообщений: 43

   
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:10 | Сообщение # 10  
Да, отсутствие в Хоббите женских персонажей не порадовало Джексона, посему он решил ввести персонажа, которого у Толкина никогда не было: некую эльфийку Тауриэль. На ее роль приглашена звездулька сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly).
Всем фапать biggrin



Сначала воображение создателей фильма взбудоражила мысль, а не сделать ли ее пассией Леголаса. Но, говорят, Джексон сразу же отмел эту идею.
Можно предположить, что актер, исполняющий роль Бильбо, тут же и подумал про секес с ней. А то такая крысавмца и никто в нее не влюблен. Нехорошо получится biggrin


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:27 | Сообщение # 11  
Quote (OVERLADY)
Можно предположить, что актер, исполняющий роль Бильбо, тут же и подумал про секес с ней.

[off] да а кто бы не подумал... шурша салфетками, а мои юные друзья?[/off]


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:58 | Сообщение # 12  
Норм фильм

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:47 | Сообщение # 13  
Moltor, Ты его сперва посмотри, а потом отзывы пиши )

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:01 | Сообщение # 14  
Стоп как вы узнали что я не...

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:01 | Сообщение # 15  
Дилогия "Хоббит" перерастет в трилогию!
Если верить Питеру Джексону (а оснований ему не верить, вроде бы, нет smile ), то он уже получил "добро" от боссов кинокомпаний на съемку третьего фильма. Об этом он написал в своем Фейсбуке, попутно отметив, что столь многогранную историю просто невозможно втиснуть в два фильма. В третью часть "Хоббита" (ее название пока неизвестно) могут войти кое-какие наработки, оставшиеся от "Властелина колец", а также дополнительные материалы, написанные самим Профессором и опубликованные в одном из изданий "ВК" (125 страниц). Понятное дело, что, получив права на эти самые материалы, Джексон не мог не использовать их.
Что касается первых двух фильмов, то сейчас над ними вовсю трудятся монтажеры. Выйти обе серии должны по графику. Третий фильм планируется выпустить летом 2014 года. Ждем-с.

Ну и просто так картиночка


... Саурон собрал из них зондер-команду. Каждому дал коня, саблю, куртку и патроны, бесконечные патроны. А потом пустил беспредельничать. Теперь они зовут себя Назгулы. (с) Гоблин

 
Сообщений: 43

   
Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:02 | Сообщение # 16  
Что-то есть у меня такое чувство, что впихнут туда много чего из Сильма. И инфа про доп. материалы очень порадовала. В самом Хоббите не так всего и много, чтобы по нему трилогию разгрохивать.

[p.s.]Картиночка - 5 баллов lol [/p.s.]


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 19.06.2013, 07:58 | Сообщение # 17  
Фильм вообще отличный буду ждать других частей

Я просто хочу изменить мир, даже против воли его жителей.

 
Паук
Сообщений: 132

   
Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:45 | Сообщение # 18  
А я смотрел уже хоббит пустош смауга

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Фильм "Хоббит" (приквел к "Властелину колец")
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.