Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Сериал Reaper (рус. "На службе у дьявола"/"Жнец")
Сериал Reaper (рус. "На службе у дьявола"/"Жнец")
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:44 | Сообщение # 1  


О сериале На службе у дьявола или как привыкли в простонародье Жнец

Если кратко (Более полно всю прелесть сериала отражает вот эта рецензия, но кто её будет читать, ведь она длинная?), то жил был оболтус Сэм. Ничего особого ему не светило: на работе — фартук, бейджик, отсутствие перспектив и начальник идиот, а в личной жизни — девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на какие-нибудь романтические отношения. Жил он при этом с родоками, но те его не пинали за то, какой он лох и потом станет ясно по какой причине. Точнее в Сэмов двадцать первый день рождения, когда он узнает, что родители продали его душу дьяволу!

И тут начинается череда треша, угара и содомии, а так же зачетного юмора, когда Сэм и его друг начинают по велению Дьявола гоняться за сбежавшими из ада душами, пытаясь изловить их самыми нелепыми приборами (на вроде ручного пылесоса, живого голубя в клетке и прочего бреда).

На первых парах это реально доставляет (так что хотя бы за возможность поржать не напрягаясь над чем-то, оригинальнее и всяко поумнее чем Букины, его стоит посмотреть), потом где-то ко второму сезону начавшаяся где-то там и тихо вылезшая на первый план "Санта-барбара" (как это бывает считай во всех сериалах) начинает понемножку надоедать матерым сериалофилам, но это не страшно, ибо 3 сезона у сериала нет.

В народе ходили слухи, что сериал запретила церковь из-за богохульных всяких выкидонов в сюжете, но причина оказалась банальнее: рейтинг сериала на момент его показа в далеком 2009 году был слишком низок, что на мой взгляд странно, но "на вкус и цвет фломастеры разные"(с)

Год: 2007 (2 сезона)
Страна: США, Канада
Слоган: «Hell just froze over»
Режиссер: Стивен Крегг, Джеймс Хэд, Рон Андервуд, ...

В главных ролях: Брэт Харрисон, Тайлер Лэбин, Рик Гонсалес, Мисси Перегрим, Эндрю Эйрли, Рэй Уайз, Донаван Стинсон, Валери Рэй Миллер, Кристин Уиллз, Дженни Вэйд.

Жанр: фэнтези, триллер, драма, комедия, приключения, ...
Время: каждая серия по 40 мин.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Сериал Reaper (рус. "На службе у дьявола"/"Жнец")
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.