Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Dungeons
Dungeons
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:23 | Сообщение # 1  
Ушел на золото еще один идеологический преемник бессмертного Хранителя Подземелий.

Quote
Вы, великий волшебник, избравший жизнь в уютном и далеком от мирской суеты подземном мире. В темных лабиринтах ваших владений обитают такие твари, один вид которых способен убить крестьянина на месте. Но именно они и есть ваши подлинные друзья и союзники. Ведь ваша бывшая подружка вас предала, и вы оказались на самом дне местной иерархии - в верхнем подземелье, куда табунами ходят охотники до чужого добра. А у вас - золотые жилы истощаются, наемные охранники дерут втридорога, да еще боссы гоняют туда-сюда с мелкими поручениями. Но у вас в рукаве еще не один туз про запас. Месть будет сладкой. Если никого не убил, не замучил - считай, день пропал зря.

Приготовься к бою! Заманивай в свое подземелье героев 10 разных классов, где за ними будут рыскать во тьме 15 видов монстров.
20 непростых заданий потребуют от тебя крайнего коварства. Сможешь выполнить их и выжить – и тебя ждет режим свободной игры.
В подземелье есть только одно направление - вниз. Завоюй три уровня подземного царства, уничтожь их боссов - и станешь единственным Хранителем!
К твоим услугам - темницы и пыточные камеры, готовые принять пойманных тобой храбрых героев и высосать из них энергию душ.
Создай подземелье своей мечты (которое будет сниться героям в кошмарах), в котором ты сможешь размещать до 50 разных объектов!
Послушные гоблины, готовые к созданию очередного демонического произведения искусства, ждут твоих приказов!

Английский сайт. Не стоит ли Клубу уделить особое внимание данному проекту? smile

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 38

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Dungeons
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.