Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » как бы вы поступили бы с шутом когда он предал овера?
как бы вы поступили бы с шутом когда он предал овера?
ну как бы вы поступили?
1.убили бы[ 62 ][53.91%]
2.погладили его[ 3 ][2.61%]
3.помучали[ 54 ][46.96%]
4.оставили бы[ 8 ][6.96%]
Всего ответов: 115
Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:50 | Сообщение # 141  
сначала помучал потом убил  
Бурый прихвостень
Сообщений: 25

   
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:30 | Сообщение # 142  
Смерть - *хлоп* и все. А вот пытки... пытки он заслужил...

I ❤ OVERLORD!

 
Крестьянин
Сообщений: 11

   
Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:30 | Сообщение # 143  
Измучать не мешало бы    tommy vinsent

Fair,Fair !

 
Горожанка
Сообщений: 20

   
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:48 | Сообщение # 144  
пприбить ушы к башне и пусть там весит  
Шар жизни
Сообщений: 2

   
Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:01 | Сообщение # 145  
Зачем что-то придумывать? Ведь у меня есть пыточная которой позавидует любой инквизитор! Пытать его, пытать годами. Медленно, точно, и очень аккуратно. О, он успеет раскаяться в своем поступке, у него будет много времени... А может оставить ему жизнь? Если это можно назвать жизнью. Есть один очень хороший способ расквитаться с неверным слугой. Для этого нужно отрезать ему руки и ноги, выколоть глаза, вырвать язык и проткнуть барабанные перепонки. После такой процедуры он станет не более чем предметом интерьера. Единственное что меня волнует-это где мне взять высококвалифицированного палача? Ведь пытки-это сложное ремесло которому нужно обучаться. Обычный прихвостень не сумеет поддерживать жизнь шута достаточно длительное время. Ну а самому заниматься расправой-дело Повелителя недостойное.

Ничто не встанет на пути наших легионов!

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:11 | Сообщение # 146  
Оставил его, наверно. Может он и мешался под ногами и выговаривал прозвища я бы просто проигнорировал его. А вот за то, что он бросил повелителя в бездне я сделал так: Бросил в арену сражаться с слизнями без какого-либо оружия в качестве наказания.

Можете звать меня Leo.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:55 | Сообщение # 147  
Я бы (я это последня буква алфавита) выбрался из той бездны китайским (точнее любым способом).Кароче " Востал из АДА" украл бы у Артаса фростморн. Потому что шут же блин бессмертный а у фростморна есть скилл который по любому убьёт.Потом нашёл эту скатину потом дал подумать (может советь появется.P.S секунд 2-е), подошёл,улыбнулся,схватил за горло и убил(даже если появется совесть). Потом воскресил и обрёк на вечные мучения(АХАХАХА)!!!!

И ещё стал повелителем мёртвых(бонус :D)!!!
 
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Среда, 06.04.2016, 23:05 | Сообщение # 148  
допинать до пыточной камеры...  
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:09 | Сообщение # 149  
Я бы приколотил его за уши к стене Башни как Гнарл говорил или если бы язык у него был длинным повесил бы его на его же языке.

I'd like some of POUNDCAKE!!!!

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 24

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » как бы вы поступили бы с шутом когда он предал овера?
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.