Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ?
Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:21 | Сообщение # 261  
Сын его освободит  
Сфера жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:56 | Сообщение # 262  
Второй повелитель пойдёт  в ад за своим отцом по наблюдением гнрала

Прихвостни обожают ломать всякие вещи. Правда, убивать они любят еще больше!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 61

   
Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:19 | Сообщение # 263  
А зачем первому оверлорду выбираться из бездны? Он там единственный хозяин, никакие Гнарлы ему не указ, шут, если и есть, то только такой, как Трынчак: т. е. восхваляющий своего владыку, мощная армия. Да мне кажется, ему там и так хорошо. Всё - таки, одно дело, творить зло с оглядкой на своего советника и под его нотации и совсем другое, когда все решения принимаешь единолично и никто тебе пикнуть не смеет.  
Крестьянка
Сообщений: 5

   
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:24 | Сообщение # 264  
Было был круто если бы он выбрался при помощи своего сына  
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:35 | Сообщение # 265  
Столько версий, что можно писать целую книгу)
Сама я тоже думала над этим. К первому Повелителю я привыкла больше. Хотя и молодой Владыка не промах)
Что касается объединения отца и сына, то было немного не честно по отношению к сыну. Он пришел к власти, он всего добился, и тут приходит отец с матерью и забирают все, что он нажил. Не порядок.
А вот если бы отец нашел способ восстановить тот мир, в котором находились много лет назад его владения (там, где остались осколки от сердца башни и прочие остатки), то проблем бы не возникло. Сын в своем мире, отец в своем. Каждый - сам себе Повелитель, сам себе хозяин. Слуг поделят поровну и будут править в двух разных мирах (измерениях).
Меня бы больше устроил и такой вариант)


Принадлежать готова только Повелителю зла...

 
Крестьянка
Сообщений: 13

   
Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:40 | Сообщение # 266  
А мне кажется что если старый Овер выберится из ада он...Убьет сына.Он же не знает что это его сын

Хороший волчок

 
Красный прихвостень
Сообщений: 45

   
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:40 | Сообщение # 267  
- Я твой сын.
 - Нееееет!

Гнарл просветит. smile
 
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:50 | Сообщение # 268  
Цитата vladyka ()
А мне кажется что если старый Овер выберится из ада он...Убьет сына.Он же не знает что это его сын
Не не не! Не сметь так думать! Отцу кто ни то да скажет!))))


Принадлежать готова только Повелителю зла...

 
Крестьянка
Сообщений: 13

   
Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:39 | Сообщение # 269  
А у меня совсем другая версия.Я вот думаю если и будет 3-я часть игры то её сделают эпичной и драматичной.
Первый оверлорд,под воздействием ада(какое-то подобие негативного источника энергии,тёмной сущности,или просто своеобразная аура ада),либо из-за долгово пребывания в одиночестве в этом мерзком месте(он многое переосмыслил,либо просто пошатнулся рассудок,или же он принял свою истинную природу и просто захотел завоевать во что бы то ни стало всё и всех)захотел повеливать и адом и верхним миром(так его назову).
Вырывается на свободу.Его сын,почувствовав отца на клеточном уровне,быстренько отыскивает его.Но папаня не многословен и развязывает битву,сынуле нечего противопоставить силам отца,и ему приходиться ретироваться в своё логово.Думать,а чо ж блин делать,папанька-то сильнее в  .....мнаццать раз.Ну а дальше уже понятное дело,волна терора по всем провинциям,островам и т.д.И в конце концов главная баталия 2-х кровных родственников + армия всяких умертвий против миньёнов.


Да прибудет со мной сила тьмы!!

 
Синий прихвостень
Сообщений: 110

   
Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:39 | Сообщение # 270  
думаю он найдет способ выбраться помните забытый бог еще первый раз его увидели в золотой бездне когда с золотом ходили по мосту там он как-то появился в золотой бездне и еще видели в адской бездне когда бой с ним был может повелитель найдет другой портал в золотой бездне  
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:24 | Сообщение # 271  
Моя версия такая.Так как батя(1-ый овер) УБИЛ БОГА!!1 (хоть и бывшего).То у него огромная мощь и сила.
Он связывается c богиней и просит, чтоб она вернула его в мир живых. Богиня-Мать соглашается ,но взамен Повелитель должен ей служить. Overlord крысит ,и после того как Богиня вытащила его из Ада,наш коварный лорд убивает её(ну он терь бог, может) Гнарл узнав что старый босс вернулся,натравил 1-ого Повелителя на сынишку сказав (сначала) "Повелитель,вы живы!!!"(потом) "Я надеялся что вы выжили,я уговаривал вашего сына вернутся за вами,но он всегда говорил "Зачем мне возвращятся за этим слабаком,мне плевать что он мой отец" конечно (наверное) это была ложь.В финальной битве (смотря кем быть)Если злым то Отец и Сын сойдутся в честной дуэли.Но никто не победит. Семья померится и догадаются что Гнарл предатель и захотят его наказать.Но советник сбегает и прячется неизвестно где.1-ый Повелитель становится советником своего сына ( потому что стар разум Отца перемещают в миньёна).Ну а если очень злым то тогда 1-ый Повелитель становится огромным(драконом, големом , элементалем,демоном пофиг кем главное огромным)И опять(не опять,а снова) Битва Отца с Сыном.Никто не выигрывает
зато оба умирают . Гнарл опять(опять опять) говорит что-то про зло(что иенно фантазии не хватило) и становится новым
Повелителем.

Только сейчас вспомнил что батя овер бог и стареть как-то не может наверное!!1XD
 
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:35 | Сообщение # 272  
А я своё придумал. Отец выбирается из Ада и добирается до Сына. Они обьединяются, но Роза помешавшись на идее Колеса, где Повелители приходят и уходят пытается обоих завалить, но с болью в сердце Отец запирает её в закрытой части Адской Бездны и идёт править вместе с Сыном. Восстанавливает Пустоши в состояние времён первой игры и правит там, а Сын правит на остатках Империи. Потом крестьяне достают Повелителей своими проблемами и они создают команду из 5-6 людей (Немного отсылка к МЛП), но когда создают снова приходит Роза, но на этот раз её переделывают обратно в ту Розу из первой игры и она спокойно возвращается к Повелителям, а та команда начинает решать проблемы крестьян. (Пара идей взята из МЛП)

I'd like some of POUNDCAKE!!!!

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 24

   
Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:37 | Сообщение # 273  
В финальном ролике первого Повелителя умертвия склонили колени перед Повелителем. Единственное существо, перед которым умертвия в принципе способны преклонить колени - либо существо, обладающее силой Забытого Бога, либо существо, способное с меньшими силами этого самого Бога убить. Так как Повелитель - единственное существо, чей тактический гений позволил убить Забытого Бога, он автоматически встал на его место, получив в Адской Бездне права Забытого Бога. Значит, чтобы укрепить свой статус, Повелитель в первую очередь попробует сначала приобрести мощь Забытого Бога. Допустим, он добьётся этого либо при добыче каких-либо артефактов (используя умертвий в качестве прихвостней), либо ещё каким-либо способом, но Повелитель - это Повелитель, он найдёт способ стать сильнее. Забытый Бог обладал способностью открывать в разных частях мира порталы в Бездны, а потому первое, что попробует Повелитель - открыть портал в свой родной мир. Когда он поймёт, что родной мир испепелён катаклизмами, он найдёт (а я уверен, что он найдёт, он же Повелитель) мир своего сына и откроет порталы именно там. Либо он будет злым, позавидует своему сыну и убьёт его, либо он будет добрым, ужаснётся размахам империи зла своего сына и постарается занять место сына тем же самым способом (а если сыграют отцовские инстинкты, то сын сам нарвётся, ибо он злой повелитель). Так как отец сильнее и опытнее, он победит второго повелителя (ибо если правильно управлять умертвиями, то 10 штук могут переворошить сотню прихвостней). В любом случае, первый Повелитель столкнётся с ситуацией, что у него скоро будет аж 3 внука, а править империей способен только один. Возможно, Повелитель вырастит всех трёх внуков, расширит пределы империи зла, даст каждому внуку по территории и будет следить за тем, чтобы они не наворошили делов. Вдруг самый сильный и талантливый внук-повелитель позавидует деду и найдёт способ его убить. Начнётся гражданская война, которая перерастёт в третью игру серии.  
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.