Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ?
Дата: Среда, 17.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1  
я думаю , он найдет какое-нибудь заклинание например появляться во снах крестьян или кого-нибудь по сильней , одурачит их , и заставит создать что-нибудь вроде секты ,где будут искать способ возвращения повелителя со своими новыми слугами (теми скелетам) в мир живых . ну конечно будет интересно посмотреть, что будет если сын повелителя
увидит своего отца.

Добавлено (17.03.2010, 17:11)
---------------------------------------------
cool javascript://

 
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:45 | Сообщение # 2  
Наверно старово овера спасьот Гнарл вот моя идея новый овер понемногу начал деградировать в импратора тоесьть в имперца жадново предательсково императора и он подумал а нах мне минйоны и Гнарл у моих ног лежыт целый мир ну и естетсвено он захотел убить своих старых слуг и Ганрл собирает оставшыхся минйонов и отправляетса на поиски портала в бездну ну а потом начньотса месиво старый овер против новово овера.  
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:40 | Сообщение # 3  
построит лестницу из упырей и вылезет из каналиционного люкаНет будет так, Гнарл найдёт портал туда отправится сын овера, 2 локации он будет убивать мертвецов и 2 босов а потом на третей локации он увидит старого миньона и он отведёт его к оверу старшему и будет выбор либо его убить либо вытащить из ада и во всех случаях можно будет забрать его доспехи.  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 21.04.2010, 23:16 | Сообщение # 4  
Мне второй Овер больше понравился. Не думаю, что он будет деградировать. Скорее Гнарл всех предаст. Думаю, второму расскажет об отце Гнарл или Роза. Тогда он сам спустится к папаше на помощь.

Хоть Овер злобный, я добра.
Мне нравится в Повелителя игра.
Ведь даже мне порой надо выпустить пар.
Хрясь! вот так удар!


 
Сфера жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Среда, 28.04.2010, 13:21 | Сообщение # 5  
Ещё шут может опять вызвать этого всеми забытого бога, и порталы в Бездну откроются снова.

Вы всё ещё не подчинились? Тогда мы идём к вам!

 
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:20 | Сообщение # 6  
как он же здох червь то этот забытый  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:45 | Сообщение # 7  
Молча! Во-первых, Властелин не настолько всесилен, чтобы убивать богов.
Во-вторых, после своей якобы смерти он продолжал разговаривать с Повелителем.
И в-третьих, добрые люди из Triumph studios могут (если захотят) сами "воскресить" старого Повелителя,
и неважно, каким образом, так что можете им даже петицию составить, всё равно это им решать.Увы, такова суровая правда.


Вы всё ещё не подчинились? Тогда мы идём к вам!

 
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:54 | Сообщение # 8  
тот бог червей)))) отправился в забвение и никто не говорил что его нельзя вернуть от туда
насчёт Повелителя поидее должены быть ритуалы вызова, я уверен Повелителю скучно в аду)))
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:24 | Сообщение # 9  
Моя версия: Пока оверлорд 2-ой уничтажал империю и эльфов, оверлорд 1-ый не прохлождался в аду(сори этоже ад какой там холод?) а собирал армию из трупов и демоноВ devil !!!! Он собирал артефакты и ингридиенты чтобы создать портал и явиться в живой мир, а заодно взять собой армию трупов и демонов а ещё сам ад death . И на мир обрушелись грозы и ураганы badmood . Он явится на вулкан на острове тропика, ( названия острова не помнию) и вот его армия напала на пустырь и захватила башню, а ещё весь пустырь превратился в адский курорт, а потом на север и в два святиляща эльфов. Пока оверлорд 2-ой был в имперском городе а башня была под управлением Гнарла а ещё его любовницами(оверлорда конечно). И вот гнарл узнал о возрощение хозяена, и не доложил оверлорду 2-му
потому как щетал оверлорда 1-го своим босом. И вот началась битва Сына с Отцом, Армия ада против Империи. А кто выйграл вам решать. sniper admin
Сообщение отредактировано: Madaraover - Вторник, 20.07.2010, 22:28
 
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:19 | Сообщение # 10  
Я думаю сын пойдёт спасать отца

преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:24 | Сообщение # 11  
Первого овера в аду приветствуют и почитают! biggrin

Добавлено (01.08.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Первого овера в аду приветствуют и почитают! biggrin


Иногда охотники становятся жертвой.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:36 | Сообщение # 12  
Хотя я вдруг подумал что 1 овер может не выберется из ада.  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:24 | Сообщение # 13  
OVERLORD: Raising Hell - это предыстория 2 части tongue  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:43 | Сообщение # 14  
mark_levin, мы знаем.  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:25 | Сообщение # 15  
1. Найдёт какое-нибудь заклинание и выберется.
2. Как колдун, вселится в кого-нибудь и откроет врата.
3. Или кто-нибудь из фанатов откроет просто врата.
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:39 | Сообщение # 16  
Quote (lady)
Или кто-нибудь из фанатов откроет просто врата.

Как кто-то из фанатов может открыть "просто" врата? Пояснишь своё предположение?
Всё остальное возможно - это же бывший Повелитель, но может и на посту Повелителя Бездн он тоже мог бы чему-нибудь научиться.
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:14 | Сообщение # 17  
Колдун какой-нибудь который привязался к бывшему владыке.  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:18 | Сообщение # 18  
Много ж надо будет колдунов...  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:17 | Сообщение # 19  
Было бы прикольно,если была бы такая сюжетная линия:
Гнарл знает больше,чем все оверлорды вместе взятые(он же всех обучал),поэтому он решил применить знания на практике;но из-за того,что он старый и слабый,ему с конкурентами не справиться;Гнарл помогает старому выбраться на свободу и натрвливает на сына(по типу "Сын не помог выбраться отцу из Ада";а перед этим аналогично с сыном"Отец идёт тебя поработить");Идёт выбор играть за старика или за сына;Выбранный убивает второго;Но сам ,ослабленный войной погибает под предательским ударом топора(меча,булавы,кинжала) Гнарла.Миньоны счастливы(всё-таки свояк как-никак)!Гнарл - властитель всего - Ада ,верхнего мира и т.п.Но Гнарл умирает cupid (старый был)но в Аду он не появлятся("слишком старый даже для Ада" - думают все);"Смута";Люди убивают всех миньонов,слабых без командира,и всё.

Но Гнарл оказывается не умер(поэтому его не было в Аду),и он,выживший с кучкой имньонов, передаёт все знания Гиблету и просит продолжить его дело - воцарение миньонов в мире!!!

Вот!
Уфф,выдохся.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 99

   
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:20 | Сообщение # 20  
А кто вообще сказал,что он выберется?? dry

Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.