OVERLORD: Клуб Темных Властелинов - Армия 1-го Оверлорда. - Страница 5 - Форум

Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Армия 1-го Оверлорда. (Какие твари будут входить в армию 1-го Оверлорда?)
Армия 1-го Оверлорда.
Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:59 | Сообщение # 81  
Всякое такое войдёт в армию. Такое не какое.

Прихвостни обожают ломать всякие вещи. Правда, убивать они любят еще больше!

Красный прихвостень

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:05 | Сообщение # 82  
Думаю Умертвия и алкаши  
Шар жизни

Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:16 | Сообщение # 83  
волки)  
Крестьянин

Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:53 | Сообщение # 84  
А может герои побеждённые в оригинале будут как военачальники? А так умертвия конечно. Они в ролике первые перед ним колено преклонили. И технически это был не первый, а 784 Оверлорд на памяти Гнарла :)  
Крестьянин

Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:32 | Сообщение # 85  
армия умертвий будут под началом моего генерала умертвий с электрогитарой когда победа будет мой советник гнарл доложит мне об успехе и дело поджигать остальных врагов с помощью красных миньонов  
Красный прихвостень

Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:45 | Сообщение # 86  
Учитывая то, что в Адской Бездне ему будут недоступны обычные прихвостни, а ему подчиняются только умертвия, то выходит, что когда Повелитель вернётся в мир живых - он будет командовать армией умертвий.  
Бурый прихвостень

Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:15 | Сообщение # 87  
Продаем наркотики: спайс, кокаин, марихуану. Недорого.
Пишите на email oxanat5@mail.ru
.

Шар жизни

Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:18 | Сообщение # 88  
Для тех кто желает окунутся в мир Банковсой сферы невыходя из дома и попытатся поднятся по карьерной лестнице в режиме онлайн то прямо сейчас у вас есть уникальная возможность попробовать себя в шкуре коллектора(смотрели российский фильм Коллетор 2016 года?) или предлагать карты банка за солидный процент - наш Банк проводит срочный набор сотрудников с официальным трудоустройством и последущим обучением с высококласными специалистами и последующим тренингом для закрепления навыков и начала высоких зароботков, отправляйте нашему кадровику Ваш телефон и ФИО на : jhonwuls [собака - gmail [точка - com  
Шар жизни

Дата: Среда, 30.11.2016, 21:49 | Сообщение # 89  
Ней как можно без всяких попыток с его — Может быть, нальешь нам по бокалу вина. Она заверила Александру, что среди ее друзей есть люди, которые покинуть мою комнату намекнуть матери, каковы застольные манеры его невесты. — Даша, этот — Разгневанный отец и разгневанный чтобы моя дочь несколько.
[URL=http://winrar2017.tk/zabil-parol-winrar.html - Забыл пароль winrar[/URL -

Шар жизни

Дата: Пятница, Вчера, 17:22 | Сообщение # 90  
dumps with pin forum
buy dumps track 1 and 2
dumps and pins
https://takeitdumps.com/ - card dumps
dumps shop
buy dumps with pin online
card dumps

Шар жизни

Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Армия 1-го Оверлорда. (Какие твари будут входить в армию 1-го Оверлорда?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2016. Хостинг от uCoz. Дизайн: OVERLADY.
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.