Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Создай свою разновидность прихвостней
Создай свою разновидность прихвостней
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:17 | Сообщение # 1  
Создай свою разновидность прихвостней со свом цветом,ездовым животным.способностями(но чтобы они не выходили за рамки)  
Синий прихвостень
Сообщений: 137

   
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 06:59 | Сообщение # 2  
Воздушные прихвостни. Могут летать и переносить других миньонов в труднодоступные места, сбрасывать на голову врагов. Но сами как синие в бою очень слабы. Ездовое животное - какаянить летающая тварь)

Добавлено (31.08.2009, 06:58)
---------------------------------------------
Чёрные прихвостни. Работают как мины. Если поставить их у знамени (Q), то они закапывааются в землю, когда враг подходит к ним близко - хватают и зарывают вместе с собой и враг собсна погибает.

Добавлено (31.08.2009, 06:59)
---------------------------------------------
Забыл про ездовых животных. У чёрных пусть будут...какиенить многоголовые змейки. С ними дальность хватания врагов из земли увеличивается.



http://pipetste.mybrute.com <<<может зайдеш?


 
Гиблет
Сообщений: 263

   
Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:26 | Сообщение # 3  
белые ледяные и снежные могут замораживать врага драться совсем не умеют в них этой функции просто нету а ездовое животное будет ледяная статуя смешно конечно но интересно  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:28 | Сообщение # 4  
желтые прихвостни... вообще нихрена не делают .. служат украшением строя biggrin поставить 1 или двух в центре строя и у вас получиться неплохой пейзаж happy

у профессионалов есть 3 правила
1. берегись пюро!
2. обоссы спая
3. МОЧИ ХЕВИ!


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:27 | Сообщение # 5  
Quote (YuRka)
Чёрные прихвостни. Работают как мины. Если поставить их у знамени (Q), то они закапывааются в землю, когда враг подходит к ним близко - хватают и зарывают вместе с собой и враг собсна погибает.

Добавлено (31.08.2009, 06:59)
---------------------------------------------
Забыл про ездовых животных. У чёрных пусть будут...какиенить многоголовые змейки. С ними дальность хватания врагов из земли увеличивается.


омг эт зергыж


Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Среда, 09.09.2009, 14:49 | Сообщение # 6  
бежевые прихвостни грязи и глины потопы из грязи устраиваю затапливают города а ездовые животные будут гигантские земляные черви  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:05 | Сообщение # 7  
Quote (GARFILD)
бежевые прихвостни грязи и глины потопы из грязи устраиваю затапливают города а ездовые животные будут гигантские земляные черви

Помоему хрень.
Прихвостень-рабовладелец порабощает когото и ездит на нем.используеться как пушечное мясо.
серый прихвостень разведчик,драться почти неможет,но может вселиться во врага животное теневой рысак
шерстистый (пушистый) прихвостень силнее бурого,имеет длинные боевые когти животное-ненужно он и сам хорош.


Идеи силнее оружия.Мы не даем врагам оружия,так зачем давать им идеи.

C12H22O11 - А вы думали,сахар слишком прост.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 118

   
Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:31 | Сообщение # 8  
Хммм, у меня есть вариант с фиолетовыми миньонами. Эдакие магические миньоны, самые сильные, но и самые редкие. Бьют магией массового поражения (за раз может убить кучу народа одним заклинанием), атакуют с большого расстояния, выносливость средняя: убить не так уж и трудно, но и не совсем легко, т.к они очень уворотливы.
Ездовые животные: существа, состоящие из высокой концентрации тени и магии и внешне похожие на волков с рогами и двумя хвостами.

да, ну и бредовые-же у меня прихвостни -.-


Your Overlordess ^^

 
Горожанка
Сообщений: 31

   
Дата: Суббота, 03.10.2009, 01:58 | Сообщение # 9  
Вовсе не бредовые. Я могу даже представить такой вариант. )  
Сообщений: 780

   
Дата: Суббота, 03.10.2009, 07:33 | Сообщение # 10  
Quote (pAradoX)
желтые прихвостни... вообще нихрена не делают .. служат украшением строя поставить 1 или двух в центре строя и у вас получиться неплохой пейзаж

класно мне нравится

Оранжевые прихвостени они делают потопы из апельсинового сока их легко убить также их можно выжимать в сок. ездовые животные это большие шары с ногами.Надо будет сделать их в spore!

Понимаю бред но я просто соку хочу))

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:36 | Сообщение # 11  
Полосатые прихвостни.Просто тупят и прикидываються тиграми.тигру животное ненужно.

Это бред,но я тигра хочу.


Идеи силнее оружия.Мы не даем врагам оружия,так зачем давать им идеи.

C12H22O11 - А вы думали,сахар слишком прост.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 118

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:33 | Сообщение # 12  
теневые прихвостни а цвет тёмно синий выглядят как красные только цвет другой умеют гипнотизировать врага и затаскивать под самый удар других прихвостней также умеют бросаться сгустками тёмной энергии, летать, исчезать, порабощать и вселяться во врагов ёздовых животных нету  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:51 | Сообщение # 13  
Сумрачные прихвостни - умеют входить в сумрак питаются комарами бъют палками по голове сзади.

Голубые прихвостни - умеют шить готовить стирать мыть и т.п. и т.д. Но к сожалению очень страшные и на бабу совсем не похожи

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:58 | Сообщение # 14  
Гей-прихвостень и так все понятно кидает во врага вазелин и нападает сзади.очень злые.животное- попугей

Идеи силнее оружия.Мы не даем врагам оружия,так зачем давать им идеи.

C12H22O11 - А вы думали,сахар слишком прост.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 118

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:02 | Сообщение # 15  
Прозрачные прихвостни - низнаю что они делают я их вообще ни разу не видел но похоже они шпионы  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:08 | Сообщение # 16  
железный прихвостень-танк
прихвостень кот-нужен для того,чтобы посадить его рядом с собой и гладить


Идеи силнее оружия.Мы не даем врагам оружия,так зачем давать им идеи.

C12H22O11 - А вы думали,сахар слишком прост.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 118

   
Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:27 | Сообщение # 17  
прихвостни Сергей Зверев будут ходить в стразах и пугать врагов фразой Звезда в шоке

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:50 | Сообщение # 18  
солнечные прихвостни могут расплавить всё но драться не умеют

Добавлено (01.11.2009, 15:50)
---------------------------------------------
ездовых животных нету

 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Среда, 04.11.2009, 15:16 | Сообщение # 19  
Чёрные прихвостни у кождого тёмный кристал на голове.Чем миньон круче тем кристал больше.Кидают тёмной материей из-за неё враги входят в ступор на несколько секунд.Могут приносить хозяену тёмные кристалы если миньон 10 лвл.Ездят на чёрных ящерах.Когда на ящерах меняют вооружение на копьё.  
Крестьянин
Сообщений: 13

   
Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:19 | Сообщение # 20  
мда теория хаоса в действии кому что тока не взбредет
Сообщение отредактировано: Kinal - Четверг, 05.11.2009, 01:20
 
Синий прихвостень
Сообщений: 137

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Создай свою разновидность прихвостней
Страница 1 из 812378»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.