Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » А Гнарл предатель? (или нет?)
А Гнарл предатель?
Так да или нет?
1.Нет он хороший![ 21 ][61.76%]
2.Да он предатель![ 13 ][38.24%]
Всего ответов: 34
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:36 | Сообщение # 21  
Сложно сказать, его последний монолог намекает, но я слабо представляю прихвостня в роли хозяина. А вот переметнуться на сторону другого властелина, а потом снова вернуться, чтобы опять предать - это вполне smile  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:19 | Сообщение # 22  
конечно предатель!!!
Отправляет повелителя на самые опасные задания, а сам греет попу на диване biggrin
Зло это такая непостоянная штука, зло специально мочкануть повелителя на задании, которое опять же Гнарл насоветовал с одной стороны хорошо власть и престиж опять же не Повелителю одному, а потом свалить все на несчастный случай при неудаче biggrin
Ему то в радость мочканул Повелителя давайте еще одного мочканем !!!
А что ? это же зло рыцарей мочить? может и не совсем светлых...
А если продержится, всеравно мы ему до старости дожить не дадим наемников наймем biggrin
(во второй части, откуда вы знаете что карликов прислал не Гнарл ибо его хохот после показа карликов специального назначения настораживает )
У зла все враги и поэтому выживает тот кто хитрее biggrin
(когда же Повелитель перестанет слушать Гнарла и будит принимать полностью и целиком свои решения???)

Добавлено (11.02.2013, 10:19)
---------------------------------------------
А потом Бедный господин.....Ууууу
Ничего, еще кто найдется, еще найдем дурачка на побегушках...который сделает дело или помрет, или сделает и то и другое...
Может быть кто-то окажется из Повелителей умней и случайно толкнет Гнарла с обрыва повыше НАСМЕРТЬ!!! без свидетелей, потом свалит на несчастный случай, а шута в клетку посадит biggrin


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:05 | Сообщение # 23  
Он не предатель
хотя твои доводы не лишены оснований


Я просто хочу изменить мир, даже против воли его жителей.

 
Паук
Сообщений: 132

   
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:10 | Сообщение # 24  
Он не предатель, а "хранитель традиций". Сами судите воплощения зла так мало и поэтому оно всегда должно быть сильным и долг Гнарла служить и наставлять лишь сильного Владыку, а не того кто слаб. Именно поэтому в первой части он переметнулся к Колдуну, а потом вернулся так как Овер был сильнее Колдуна и он был достоин быть Повелителем. То есть при схватке Гнарл поддержит того кто сильнее и того кто верен злу, без вариантов. Новый Повелитель должен быть сильнее или равным старому Повелителю.

Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:20 | Сообщение # 25  
По мне он предатель, вы только послушайте "А некоторые до поры, ждуд своего часа. ха ха хахахахахахах мухахахаха"

Но как его обвенить, ведь он такой прикольный : )


Зло-это большая и огнянная мясорубка, но истенное зло постегается в искусстве

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 71

   
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:51 | Сообщение # 26  
помне гнарл не предатель он тока служит тому тому кто сильней и злей другова проста он создан чтобы помогать повелителю да но говорит чтобы вы пошли убивать каво то там а он проста сидит и смотрет  а вот шут предатель он стал служить дедуле который занел место повелителя но после того как дед умер то он ищес и пашол как забытому богу и когда тот тоже умер шут закрыл портал и ушол  а повелителя оставил с умертвиями и вот всё  smile

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:42 | Сообщение # 27  
да предатель он

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:50 | Сообщение # 28  
как ты докажишь??

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:17 | Сообщение # 29  
в первой он перешёл на сторону колдуна.

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:25 | Сообщение # 30  
а патом к стороне повелителя

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:19 | Сообщение # 31  
перебежчик одним словом

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:31 | Сообщение # 32  
да

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Среда, 08.01.2014, 19:43 | Сообщение # 33  
О, Гнарл не предатель, он просто НАСТОЯЩИЙ властелин smile  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:09 | Сообщение # 34  
а почему именно Гнарл властелин?????

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:34 | Сообщение # 35  
Незнаю

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:37 | Сообщение # 36  
я не тебе я ему Sharp

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:33 | Сообщение # 37  
да не он добрый  
Бурый прихвостень
Сообщений: 25

   
Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:24 | Сообщение # 38  
"Мы были очень огорчены покинув старую башню, но мы не можем быть без господина". НЕ МОЖЕМ БЫТЬ БЕЗ ГОСПОДИНА. Оверлорд должен править миньенами и никто другой. На счет предательств не знаю и захвата власти. Он все время служил магу и 3й оверлорд был лишь средством его освобождения. Гнарл не очень грустил (пох было ему) о маге, но вот о нас в райзинг хел он взгрустнул. После смерти оверлорда все кроме коричневых ушли от гнарла. Все же я думаю он что-то вроде патриота и о захвате власти не мечтает - он ей и так владеет. Если бы ему как писали выше нужна была Британская Королева, то он взял бы первогр дурака из деревни напялил бы на него доспези и happy end.  
Шар жизни
Сообщений: 3

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » А Гнарл предатель? (или нет?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.