Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Какими бы вы хотели видеть новые серии оверлорда? (ваши идеи.)
Какими бы вы хотели видеть новые серии оверлорда?
Дата: Среда, 05.09.2012, 15:40 | Сообщение # 1  
Здесь выкладываем, предложения, наброски, идеи и т.д. по грядущим частям оверлорда.

[p.s.]суть темы в том, что бы собрать предположительный контент на ближайшее время т.е.предлогаем идеи на счет новых серий![/p.s.]
Сообщение отредактировано: мортис - Четверг, 06.09.2012, 12:44




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Среда, 05.09.2012, 15:45 | Сообщение # 2  
мортис, ты имел ввиду овер 3??????Но вроде есть тема про сюжет к оверу 3!!!!!!!

Добавлено (05.09.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Или сюда можно рисунки,предложения и т.п.Но кто будет выполнять предложения????????


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:32 | Сообщение # 3  
я хочу увидеть в оверлорде 3 ездовое животное повелителя,чтобы он хотя бы в этой части мог прыгать,и как оборвётся их род(часть все таки последняя)

зло всегда найдет лазейку

 
Изгнанный
Сообщений: 499

   
Дата: Суббота, 08.09.2012, 13:55 | Сообщение # 4  
Quote (BOPR007)
я хочу увидеть в оверлорде 3 ездовое животное повелителя,

Круто,но прихвостни без животных успеют?????? surprised surprised surprised surprised
Quote (BOPR007)
чтобы он хотя бы в этой части мог прыгать,

Это обрывает всю классику игры,но полезная вещь(кстати,в овере 2 в роликах он прыгает)
Quote (BOPR007)
и как оборвётся их род(часть все таки последняя)

Я бы тоже на это посмотрел smile


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:11 | Сообщение # 5  
А я бы хотел чтобы прихвостней можно было улучшать. Вкачал в них еще жизненной силы за заслуги и они сделались умнее, косматее и эффектней, чем раньше. Этакий центуриончик свиты.

Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:18 | Сообщение # 6  
На самом деле пожеланий куча. Хотелось бы большой замок\башню\подземелье (хотя его не очень) с большим количеством "живых" помещений, которые были бы заполнены разными прихвостнями, занимающимися своими делами - т.е. чтобы они ели, пили, спали, дрались, выполняли какие то работы и каждому можно было дать пинка smile . Чтобы было больше функциональных помещений, которые можно было постепенно открывать\покупать\строить, например тюрьма, кузня для прихвостней, лаборатория, загоны, камера пыток и т.д. Я бы хотел арену, где можно было бы не только драться самому, но и заставлять драться между собой пленников, которых надо еще поймать, получая с этого бонусы.

Хотелось бы более зрелищных и безбашенных схваток, например жажду увидеть, как бурый вцепиться в чью-нибудь ногу зубами или чтобы прихвостни бросались бутылками, камнями, снежками, да и добавить битвам немного глобальности, с использованием боевых машин и существ кроме прихвостней, а так же расширить боевые возможности Властелина.

Хотелось бы чтобы не-бурые прихвостни тоже были такими же яркими и запоминающимися, как бурые. Возможно было бы неплохо назначать понравившихся прихвостней в свою гвардию и выдавать им снаряжение на свой вкус ( не обязательно мощное, но уникальное, вроде короны Мелвина). Также я бы хотел больше ярких личностей вроде Гнарла и Мортиса, чтобы они представляли каждый вид прихвостней.

В общем мечты. мечты...
 
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:19 | Сообщение # 7  
Кстати, неплохо бы сделать литейный цех (для прихвостней) и какую нибудь магическую лабораторию. Ну, и конечно же арену, как в первой части. К тому же более подробное описание всего, что нам встретиться, не помешало бы...

Добавлено (26.01.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Помните, во второй чати Гнарл говорит: "Надо побыстрее найти сердце башни, пока эты уродцы(гномы или как их там) не попытались сделать из него свой домик". Класно было бы в лаборотории, разных существ напитывать темной энергией! Это мне пришло в голову, когда представил гномов в домике из сердца башни. Они же силой насквозь пропитаются!..

Добавлено (30.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
И еще не помешала бы возможность фотографировать. Как это называется - делать скриншоты? А то я во второй части никак не мог отследить изменения трона. Ради этого даже пришлось начать играть по новой и после каждой миссии сохранятся, чтобы в конце увидеть различия.

Добавлено (30.01.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Вы представляете? Трон изменяется бесповоротно и моментально, после захвата Норберга! Раз, и на тебе! И шипы из металла и скала, что за троном стоит! Но возможность делать скриншоты все равно нужна.

Добавлено (03.02.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Было б прикольно еще что нить придумать для создания оружия. Раньше были горны с разными металлами, потом кузнечние камни, а в третьем овере нужно еще что-то новое. Например наковальни с каким-нибудь сердечником в виде кристала. Первая наковальня - обычная сталь. Вторая - из земель эльфов с кристалом светлой магии в середине наковальни (как-никак магией пропиталась) + роспись из цветочков и наросты светлых кристалов. Ну а третья наковальня - с кристалом тьмы, соответствующими наростами и рисунками прихвостней. а можно так: первая наковальня - светлая магия, вторая - темная, а третья - смесь противоположных видов магии, дополняющие друг друга.

Добавлено (07.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Было б хорошо, если бы разрабы заглянули на этот сайтик... Здесь столько интересных и перспективных идей!! Я был бы просто счастлив!!!


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:18 | Сообщение # 8  
Изменить геймплей, добавить новых прихвостней и возможность командовать людьми. Так же делать различные комбо удары, сделать мир открытым. Придумывать новое вооружение

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Суббота, 20.12.2014, 02:46 | Сообщение # 9  
Тут попалась на глаза игра War for Overworld - вылитый DK.  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Среда, 11.02.2015, 16:43 | Сообщение # 10  
Возвращаемся во времени в первую часть с Еленой.
Елена рожает нового Оверлорда,Оверлорду уже 6 годиков.
Елена залазит в тортик на день рождения Оверлордика,Оверлордик режет тортик Мама вылазит из тортика и он хлопает ручкам.
КОНЕЦ.
 
Крестьянин
Сообщений: 6

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Какими бы вы хотели видеть новые серии оверлорда? (ваши идеи.)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.