Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Цитатнег (Низнаю зачем сделал но пусть будет)
Цитатнег
Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:10 | Сообщение # 1  
Здесь пиши все запомнившиеся фразы на этом сайте.  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 24.06.2009, 21:28 | Сообщение # 2  
Нюхай амброзию, ешь виноград – скоро начнется здесь форменный Ад!(OverLord II)

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:25 | Сообщение # 3  
Думаю, люди что писали это не будут сильно против. Но это должно быть в цитатах форума.

Quote (YuRka)
кстати насчёт третьего скрина ВоFка, там наверху ещо и легионеры стоят...я долго пытался до них добраться...как я понял они тёмную башню охраняют. Скарей всего в аддоне нам придёца действительно туда пройти, а там какой-нить оставшийся бурый миньон из завала говорить "шут предатель!!!". Потом мы видим как шут прыгает в телепорт Бездны...ну и за ним. Опять проходим Бездну, ток локации другиии, встечаем батю и тут БАЦ! Шут какойнибудь древней магией стреляет в властелинов и отец как в фильмах прыгает, защищая сына своим телом) шут сматывается и отец, каторый при смерти, нам дает какойнить артефакт и мы становимся супер пупер мощными. бред но круто было бы если так и было. Ток скарей всего нам подсунут кучу дополнений, в каждом будет одна какаянить дополнительная локация, ну воть собсна и все.

Quote (Sobol)
Ты чё в первую часть не играл? Первый овер прыгать не умеет.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Среда, 08.09.2010, 20:38 | Сообщение # 4  
Истинное Зло невозможно уничтожить!

Истинное Зло всегда находит лазейку!

 
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:49 | Сообщение # 5  
Madaraover: Какие твари будут входить в армию оверлорда?

ВоFка: Взращивающиеся овцы!!, армия овец камикадце да это было бы здорово. Вперёд Властелин отправляет овец, потом умертвей а когда враг устанет насылает на него смерть с элехтрогитарой, страшно представить даже

Vilka6: не забудь, там есть ещё и крысы! А они при должном количестве валили Хоботов-поваров! Овер и его чудо Злоопарк XD

ВоFка: Армия крыс и слизняков будет сидеть в огненных кустах и ждать сигнала)) XD

Vilka6: не, Слизняки ж в бездне Золотых Холмов... Бездны не связанны друг с другом, а то Овер давно бы выбрался и свалил куда подальше. (Кстати, мейби, он так и поступил XD)

ВоFка: да, это кстати очень лекго сделать, надо просто заставить умертвней капать и фсё и Властелин вышел, вопрос в том куда вышел?

Vilka6: кстали -да.
Гнарл:
-Повелитель, Ваш отец успешно выкопался на Северном полюсе. Я уже разжигаю печь....

Orchidej: Печь дракона? Что на этот раз отвалится у Трынчака, если прежнего Повелителя найдут во льдине, не хочу представлять... happy

ВоFка: smile smile бедный Трынчак


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:05 | Сообщение # 6  
Vilka6, Больше всего в этой цитате мне нравятся "Взращивающиеся овцы "))))  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:53 | Сообщение # 7  
ВоFка, за пять секунд они достигают критической массы - массы Мелвина и тупо давят противника XD

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:05 | Сообщение # 8  
Quote (Vilka6)
за пять секунд они достигают критической массы - массы Мелвина и тупо давят противника

А если они будут при этом ещё взрываться и испускать, хм... неприличные звуки..., то всё - капец хорошим героям, хана моему любимому Повелителю! cry Грядёт новая эра - Повелителя во главе войска Мелвиновидных овечек с газовыми, бактериологическими и разрушающими атаками! biggrin
Сообщение отредактировано: Orchidej - Пятница, 17.09.2010, 19:06
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:25 | Сообщение # 9  
Что ты сказал сэндвич? Убить их всех? Отличная идея!

Некоторые считают, что они умнее меня. Посмотрим, посмотрим. Я ещё не встречал никого умнее пули!

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:48 | Сообщение # 10  
Согласен. biggrin

Лутче бурим, а не камням. :-)

 
Крестьянин
Сообщений: 14

   
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 09:17 | Сообщение # 11  
Конечно не в одной игре этого не было но мне просто нравится такая цитата: Сделал гадость, сердцу радость!
По моему очень даже хорошо звучит и для Овера очень подходит! smile


Evil Always Finds A Way!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 68

   
Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:27 | Сообщение # 12  
Пиво, драки, пиво, драки... От гномов толку не будет, хозяин. Заставь этих тупиц съесть собственные бороды!
Не скучайте, господин. Убейте кого-нибудь... biggrin biggrin


Жирная птица
Летать не боится.
В небо стремится
Жирная птица.
Но наш Повелитель,
Не будь дураком,
Крылышки ей
Откромсай тесаком!


 
Крестьянин
Сообщений: 7

   
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:05 | Сообщение # 13  
Кельда для нас -
Ангелок во плоти.
Но не вставай
У нее на пути!
В драке малышка
Просто улет:
Срубит башку
И на стену прибьет!

Трынчак devil

И это правда =)


Страстный любитель Overlord =)

 
Крестьянин
Сообщений: 9

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Цитатнег (Низнаю зачем сделал но пусть будет)
Страница 1 из 11
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.