Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Ацццкий юмор. (выкладываем всё с чёрным юмором.)
Ацццкий юмор.
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:03 | Сообщение # 41  
Я читала об этом... мда.
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:59 | Сообщение # 42  
Надеюсь все знают, как развлекаются африканские мальчики...вот результат.

В этой африканской стране на свет появилось странное существо.

В одной из деревень центральной части Зимбабве коза родила козленка с человеческими признаками. Отрицая все законы науки, новорожденный даже умудрился прожить несколько часов. За это время его успели осмотреть шокированные деревенские жители.

К сожалению, насмерть перепуганные африканцы сожгли этого мутанта прежде, чем он смог попасть в руки ученых. Остались лишь фотографии, на которых видно нечто, напоминающее человеческую голову, нос, рот, шею и плечи вкупе с козлиными ногами и хвостом. У мутанта человеческая кожа и спина.

Губернатор местной провинции Джейсон Мачайя заявил, что странное существо является следствием скотоложства. "Взрослый человек виновен в его рождении!"

Но эксперты утверждают, что никакой человек, вступающий в интимные связи с козой, не способен стать биологическим отцом козленка. Это совершенно исключено, утверждает Ameno.ru.

Даже весьма схожих в анатомическом плане с человеком обезьян, таких как шимпанзе, горилл и гиббонов, скрестить с человеком никогда не удавалось. Для животных подобное разновидовое скрещивание вообще нетипично. Можно отметить разве что мулов, полученных от ослов и лошадей, и биффало, полученных от бизонов с коровами.

Впрочем, местные жители считают, что это существо появилось на свет благодаря колдовству. А значит, на деревне может лежать страшное проклятие.

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:01 | Сообщение # 43  
опять Хеллсинг

Добавлено (20.11.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Orchidej, да мне нрава biggrin

Сообщение отредактировано: Roodaka - Суббота, 20.11.2010, 15:00




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:06 | Сообщение # 44  
lady, твоя "Красивая" девушка в посте 38 очень тянет на еретика...гореть её на огне ,фанатиками разожжённым...
Ловите баян4ик!


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:14 | Сообщение # 45  
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:07 | Сообщение # 46  
Anton, тебе лавры Торквемады явно покоя не дают priest Не в то время ты родился и не в той стране))))

Добавлено (20.11.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Граждане, оцените ещё одну реалити красавицу)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:55 | Сообщение # 47  
"Заценили".
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:34 | Сообщение # 48  
Продолжаем линию "красоты".
Сначала она ещё была похожа на человека-Гнарла, но потом....Забытые боги её навестили)


Самое знаменитое её фото)


К этой у меня ассациация "Нюхни гашиш и я прийду к тебе"


 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 13:36 | Сообщение # 49  
И откуда же ты выкопала таких красоток? Ноу-хау, я думаю... smile
16+, я с ним согласна.
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 14:05 | Сообщение # 50  
Где-то это я уже видела.
Продолжим линию красоты))))
Учитывая, что мусульмане не могут видеть лицо будущей жены до свадьбы, то вполне можно заполучить себе такую вот красавицу в качестве спутницы жизни. Как бы кондрашка не хватила, когда новобрачный снимет паранджу)))



Я уж решила здесь квадратик нарисовать, чтоб наших пацанов кандратий не хватил)

А эта мне вобще нравится) (когда я её впервые увидела, в это время я пила чай, просто напросто подавилась).
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 14:10 | Сообщение # 51  
Как тебе не стыдно, глубокоуважаемая! А я борщом подавилась, это куда хужей, чем чай!!!
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 14:32 | Сообщение # 52  
Вроде наш сайт на тему зла и жестокочти. А зло и стыд как-то не сочитаются)

кто там у нас хотел в Индию, могу провести заааамечательную экскюрсию по такому замечательному месту, как река Ганга.
Жесть! Фото не для слабонервных....





Романтика))))


Улыбка Блендамэд 32 зуба)



Хочу заметить, что это не песок, а пепел.

Вспомнилась мне детская песенка-Корааааблики, Эх, кораааблики!

Сообщение отредактировано: lady - Среда, 24.11.2010, 14:33
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 14:44 | Сообщение # 53  
Кора-аблики... белогривые лоша-адки...
Я, например, высокодуховное зло, с твёрдыми моральными принципами. Про тебя - неизвестно, поэтому и поинтересовалась.)
Читала про это. Там считается высшей честью быть сожжёным на берегах Ганга, и чтобы твой пепел высыпали в воду. Разумеется, такого удовольствия удостаиваются лишь немногие - беременные женщины и дети, вроде, не допускаются, так как нечистые. Так что их трупы утилизуют в другое место. Так же Ганг работает как бездонное кладбище, и для людей, и для животных, которых невежливые хозяева "хоронят" в пучине. Туристы падки на воду, а особенно целебную...
Всё ещё хочется искупаться в чудотворных водах святой реки?)
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 24.11.2010, 16:28 | Сообщение # 54  
ОБЕД С ХЕЛЛСИНГАМИ
Мобилизовать всех на поиски нужной посуды.
Раздать задания: Алукарду - чистить овощи, Серас - резать оные, Уолтеру - нарезать мясо.
Пойти покурить.
Вернуться. Отчитать Алукарда за лоботрясничество (Серас чистит и режет всё в гордом одиночестве). Выслушать от Уолтера нотацию по поводу тупых ножей. Всучить ножи Алукарду для дальнейшей заточки.
Пойти покурить.
Вернуться. Выслушать от Алукарда нотацию о том, что ему, как высшему вампиру «в падлу чистить картошку как рядовому солдатику». Выслушать нотацию от Уолтера по поводу слишком жёсткого мяса.
Психануть.
Перераспределить задания: Серас - чистить овощи, Алукарду – резать их.
Плюнуть. Пойти за другим мясом. Найти в холодильнике Бернадотте, допивающего общее пиво. Достать из холодильника мясо и Бернадотте. Отдать мясо Уолтеру. Торжественно сообщить, что выпивка отменяется, потому что Бернадотте всё выжрал.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Разогнать Алукарда и Бернадотте кочергой. Выманить Серас из-под шкафа и Уолтера из-за плиты. Успокоить Серас.
Перераспределить задания: Бернадотте - чистить остатки овощей, Серас - резать их, Уолтеру - начать делать соус. Выдать Алукарду тушку косули для разделывания.
Пойти покурить.
Вернуться. Растолкать храпящего на столе Бернадотте (Серас дочищает и дорезает всё в гордом одиночестве). Отобрать у Алукарда останки косули. Отправить Уолтера искать котёл для жаркого, так как чтобы зажарить косулю целиком, её надо очень долго собирать как хорошую головоломку.
Психануть.
Самой взяться за чистку овощей. Почистив две картофелины так, что осталась одна шелуха, порезаться.
Психануть.
Послать подальше Серас и Уолтера, предлагающих промыть и забинтовать порез. Послать на хуй Алукарда, предлагающего отсосать кровь из ранки, и Бернадотте, предлагающего прижечь ранку раскалённой кочергой.
Дать Уолтеру себя забинтовать.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Перераспределить задания: Уолтеру - готовить соус, Алукарду - достать и пересчитать столовые приборы, Бернадотте и Серас - засыпать мясо и овощи в котёл.
Пойти покурить.
Вернуться. Помочь Уолтеру вытащить из котла ревущую Серас. Успокоить Серас. Узнать от Уолтера, что лорд Алукард вызвал господина Бернадотте на мужской разговор.
Психануть.
Пойти искать подлецов.
На восьмом круге отловить Алукарда и отобрать у него оставшиеся ножи и вилки. Поймать Бернадотте и отобрать у него серебряное блюдо для жаркого.
Психануть. Наорать на обоих.
Вернуться. Наорать на всех.
Психануть. Пойти покурить.
Встретить отца Александра. Обрадоваться ему как родному папе. Слёзно попросить помощи.
Получить согласие и благословение.
Перераспределить обязанности: Александру - следить за жарким, Уолтеру и Серас - сервировать стол, Алукарду - наколоть дров для камина в столовой, Бернадотте - растопить камин.
Успокоиться. Пойти покурить.
Вернуться. С риском для жизни разнять Алукарда и Александра, убедить Серас разбаррикадироваться, потому что кухня ещё нужна, помочь Уолтеру привести стол в порядок, благо на него успели только постелить скатерть.
Психануть.
Заставить Алукарда подбирать разбросанные дрова, Александра - выдирать из стены ножи и топор.
Вызвать Бернадотте реанимационную бригаду.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Попытать выяснить, кто в драке пробил Бернадотте череп. Ничего не добиться от обладателей двух пар кристально честных глаз – рубиновых и зелёных.
Помочь Уолтеру сервировать стол. На пять персон.
Присесть отдохнуть на подоконник.
Задремать. На все попытки разбудить не совсем членораздельно отвечать «Пошёл на х$й!»
Упасть с подоконника и вырубиться окончательно.
Какое тут «Приятного аппетита»…




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:03 | Сообщение # 55  
Не знаю как на счёт высокодуховного зла, какая есть такая и есть)
Я родилась на верхней Волге, а она довольно чистая, трупаки обычно плавают по весне...когда проваливаются под лёд.
А если крутые мучачос кого замочат, так в округе полно лесов и бездонных болот. Немцы своих утопленников времён войны до сих пор ищут.....недавно нашли танк, а я немецкий штык, целенький))))))

Добавлено (25.11.2010, 14:03)
---------------------------------------------
Так хочется, хотя может создам, тему "Кулинарная книга старичка Гнарла или Мортиса"))))

Эта сиииимпатичная тигровая акула только позавтракала аквалангистом....подавилась бедная)


Улыбка Блэндамэд 32 зуба. Хотя тут на все 100 катит))))

Желудочек)




Зараза обожрался ходдогов, вот и отравилась бедная)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:43 | Сообщение # 56  
вот. Немного неприлично, но упячка простит нас! Я долго смеялась biggrin
Сообщение отредактировано: Roodaka - Суббота, 27.11.2010, 19:43




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:50 | Сообщение # 57  
Классно)
Мальчики, смотрите и завидуйте, продолжаем линию красоты))))








Уууу красотка))))





Мальчики, будете плохо себя вести, она прейдёт к вам))))

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:26 | Сообщение # 58  
И вообще слабый пол!..
Как-то я о ней упоминала...))
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:18 | Сообщение # 59  
Это уже к другой теме относится.

Граждане, смотрите внимательней что кушаете)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:09 | Сообщение # 60  
И с чего это вдруг относится к другой теме?)
И вообще, много раньше говорила об этом... по "аццкому юмору" и "чёрному юмору" - вообще-то разные темы создают... biggrin
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Ацццкий юмор. (выкладываем всё с чёрным юмором.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.