Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » История вашего Никнейма. (Как он появился.)
История вашего Никнейма.
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:09 | Сообщение # 21  
Мой ник взят из аниме "НАРУТО" шипуден, персанаш madara(мадара) а я переделал на madaraover.  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:11 | Сообщение # 22  
Легат (лат. legatus — посол, от lego — посылаю)--в Древнем Риме назначаемый сенатом посол или уполномоченный, выполнявший политическое поручение. В эпоху поздней республики легатами назывались помощники полководцев и наместников в провинциях.

P.S.
просто я увлекаюсь историей Древнего Рима biggrin


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:00 | Сообщение # 23  
Вилка Шесть. Почти как имя и фамилия. Когда-то, когда интернет был для меня в диковинку, брат регистрировал для меня почту. Вилка - мое имя среди друзей, такое сокращение реального. Естественно, столь гениальный ник был уже занят, посему приписали цифру шесть - почему не помню. В последствии привыкла и сделала этот никнейм логином на многих сайтах. Хотя многие работы подписываю как Zetsubou_Vi

З.Ы. А имя еще сократилось до Вил. Я к нему очень привыкла и мне стремно, когда я вижу свое реальное.

Сообщение отредактировано: Vilka6 - Суббота, 07.08.2010, 18:02


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Среда, 18.08.2010, 18:52 | Сообщение # 24  
У меня несколько ников. Vatson один из самых первых. Придумал 4 года назад, когда в Steam регистрировался. Друг предложил. Мы были в одной группе. Тематика у нас была медицинская. Он был Borman.M.D. а я Vatson.M.D. Вся группа была такой.:D

Некоторые считают, что они умнее меня. Посмотрим, посмотрим. Я ещё не встречал никого умнее пули!

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Среда, 27.10.2010, 16:48 | Сообщение # 25  
Ник ROODAKA из мира BIONICLE. Фанатела (да и щяс немного) от биороботов. Особенно нравилась брутальная роботесса-титан которая командовала огромными паукообразными висораками, и была влюблена в главного злодею Макуту Теридакса. Воплощает женскую хитрость, коварство и зло! Но, я часто предпочитаю быть добренькой. Но не на этом сайте.

Второй ник- Затенённая aka ShadCat. Мой перс-кошка. Полу волк полу кот. Шерсть фиолетовая с жёлтыми завихрениями. Также имя "Затенённая" взято из Биониклов, но переделанное под женский род. Затенённый- робот-титан, глава рассы Тёмных Охотников.




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 27.10.2010, 17:53 | Сообщение # 26  
Я вообще протупил-с начала ввёл один ник,более остроумный,чем щас,но пару раз мне выдало ошибку,и я ввёл своё имя................

Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Среда, 27.10.2010, 17:54 | Сообщение # 27  
Мой e-mail.я думал тут полный адрес нужен,а потом ник можно будет по своему желанию изменить.Оказалось,нельзя.  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 99

   
Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:10 | Сообщение # 28  
Просто мое имя английскими буквами.  
Кельда
Сообщений: 265

   
Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:16 | Сообщение # 29  
а мой ник не psix просто с другом играли half-life1 по сети и его звали psix а меня voron меня всегда зовут voron но
в инети его ник мой ник атак во всех сетевых игрушках от valve и не только от них cool мой ник voron но есть мои клоны их ник такой как у меня но они меня боятся и неумют играть и ещё портят мою репутацию!
Сообщение отредактировано: PSIX - Суббота, 29.01.2011, 08:19


Пони....

 
Шут
Сообщений: 246

   
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:42 | Сообщение # 30  
Это один из первых придуманных мной ников

Невероятное возможно, надо лишь возможное сделать невероятным...

 
Джуно
Сообщений: 480

   
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:50 | Сообщение # 31  
Мой ник придумался вообще легко я Думал ввести просто dan, а он был занят, вот и получился dandandan.

P.S. я вообще думал что это будет логином, а не именем в Форуме, я бы себе J.B. взял (моя кликуха в GW)

 
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:33 | Сообщение # 32  
Мой ник произошёл от имён ботов одной игре:Holzinator,Holzinatwo,Holzinafive... smile




↓няшка :3


 
Елена
Сообщений: 152

   
Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:19 | Сообщение # 33  
Мой ник это ник одного из героев мультика про кс
это был самый сумашедший игрок
 
Изгнанный
Сообщений: 321

   
Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:03 | Сообщение # 34  
Апостол из фильма "Апостол"

Мы в этом мире ничего не решаем...
За нас решают другие...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 50

   
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:08 | Сообщение # 35  
Во времена пропитого студенчества, моя партийная кличка (курса со 2-го) была "Зеленый", и ник соответственно был de Green, но потом я подумал штта по англицки это слишком попсово, и сходил в магазин все для дома, взял русско-французкий словарь ... и вот вам Vert (скоро наверное появится полный вариант Vertimus fon Steinherz, ибо клоны задолбали)

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:50 | Сообщение # 36  
Ну... Некроманту как бе плевать на смерть поэтому он ей смеётся в лицо...

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Среда, 21.12.2011, 11:11 | Сообщение # 37  
На всех сайтах регистрировался под ником Рядовой Доу который появился благодаря TF 2 персонажу солдат фамилия которого Доу потом захотелось чего-нибудь не связаного с дробью,ракетами и каской так вот ник позаимствовал у прихва из Overlord 2 просматривая казармы бурых (тогда инглиш версион и ник скопирован полностью)

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Среда, 21.12.2011, 12:05 | Сообщение # 38  
Ник появился, т.к. я фанат игры HALF-LIFE. Dr. - я позаимствовал от Dr. Freeman, ну а Uri - потому что в реале меня зовут Юрий biggrin  
Шут
Сообщений: 171

   
Дата: Среда, 21.12.2011, 13:10 | Сообщение # 39  
пафтаряю мой ник это пфосто первое фто Йа прифумал biggrin :D biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировано: Некромант - Четверг, 22.12.2011, 16:02


Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Среда, 21.12.2011, 17:40 | Сообщение # 40  
у меня много имён.

Например здешнее - сочетание Бестиария имён + персонажа игры
 
Овечка
Сообщений: 59

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » История вашего Никнейма. (Как он появился.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.