Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Рисунки
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:27 | Сообщение # 1  
Здесь выкладываем ваше (и чужое) творчество по Оверлорду...
_________________________________________________

Награда за 1 авторский рисунок - 10 золотых

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белеберда, нарисованная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]




Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:29 | Сообщение # 461  
Молчаливая, гордая, в обиду себя никому не даст, немного злится за то что лавры достаются ее братьям только потому что они мальчишки (первый брат уже увидел свет в виде 3д, однако все трое скора будут стоять в одном арте, возможно чего поменяю в их внешности))) Однако же братья друг дружку не любят и порой доходит дело до драки за право командовать.
А что до дочи она любит своих братьев и следит за ними чтобы они не наделали глупостей
Старший сын обладает огромной физической силой, однако как и любому воину в его положении для него логика это тесак, а все остальное приложится
даже магии не надо сами лягут...
Однако второму же сила не дана, но в замен у него отлично развита магия разрушения, однако холодно думать ему не дано, он из любителей таскать на себе все самое дорогое, красивое и все что относится к магии...
Дочка же, ее хладнокровию и здравой мысли позавидует каждый, хотя у нее нет ни силы, ни магии, которой бы можно было похвалится, да и обалденной красавицей она не была, но способность успешно убеждать встать на свою сторону и звать на помощь растение дьявольский вьюн. Которое успешно обездвиживает врага и даже может играть в роли хлыста в ее руках, делает ее не такой уж безобидной


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Среда, 12.12.2012, 17:46 | Сообщение # 462  
Mutantika (я скорее всего ошибаюсь), но мне кажется, или ОНА первоначально задумывалась как ОН?

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Среда, 12.12.2012, 19:47 | Сообщение # 463  
[quote=Phoenix97pro] но мне кажется, или ОНА первоначально задумывалась как ОН?
[/quote]
как бэ нет)))
изначально она в эскизе была такой
http://s001.radikal.ru/i196/1212/27/3bc22cdec2cb.jpg
По моей задумке плохо бы было если бы 3-ое братьев друг-друга уничтожили так и не начав править)(почему не один? да вот недолго думая у горема есть свои плюсы и минусы biggrin )
Должна быть одна персона, которая не даст разрушится новому началу (почему новое ? да потому что отряд карликов специального назначения в финальном видео меня немножечко заинтересовал, а что касаемо адской бездны она может и не открыться еще лет 100 )
Она должна быть их родства и уметь разъединить братьев вовремя своим коротким и точным красноречием, однако же большей частью она просто молчит и пускает в ход дьявольский вьюн, чтобы разъединить их(девушек все представители противоположного пола слушают темболее если это их сестра)
Сообщение отредактировано: Mutantika - Среда, 12.12.2012, 19:56


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:39 | Сообщение # 464  
Всё, без вопросов, минутное помутнение прошло... Хотя меня всё равно не покидает какое-то странное ощущение несоответствия... unsure

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Среда, 12.12.2012, 22:10 | Сообщение # 465  
[quote=Phoenix97pro]Хотя меня всё равно не покидает какое-то странное ощущение несоответствия...[/quote]
короче я не знаю, все что я рисую порыв фантазии)))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:05 | Сообщение # 466  
Нет-нет, я ни в коем случае не сомневаюсь в твоём таланте (У тебя потрясающие картины, мне даже немного завидно wink ), я всего лишь имел ввиду "Суровая у тебя дочка получилась", как выразилась Maffeo. Но, наверное, она и должна такой быть? Ты кстати не рисовала её с Дьявольским Вьюном? Было бы интересно взглянуть...

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:23 | Сообщение # 467  
все в процессе)))
вся злая троица будет вместе с максимальным отображением их качеств и способностей)))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:02 | Сообщение # 468  
[off] Phoenix97pro, хах, это SoerW написала. Я молчу так как в стороне. [/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:09 | Сообщение # 469  
[off]Упс... Вот точно бабье царство! Я уже вас путать начал... Ну всё равно сорри за ложный донос.[/off]

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:29 | Сообщение # 470  
и так ))
Злая троица и их башня)))
Единственная выстроенная по специальному заказу отдельно, и оживленная по чистой случайности братом-колдуном..когда тот пытался создать голема без соблюдения техники безопасности внутри этой башни.
Однако колдовство было не в попад, но весьма удачным...
И того получилось - индивидуальный подогрев тронов для каждого из сыновей и дочери, а также система сигнализации и быстрой расправы с непрошенными гостями + передвижение из одной области в другую:D
Гнарл с прихвостнями однако не может выбрать из этих господ и госпожи конкретную особу для правления, поэтому правят они вместе, но прихвостней они разделить никак не могут, ибо все хотят всех под свое запястье положить, и поэтому привилегию выбрать командира на очередной поход досталась никому другому как самой башне, она немного туповата, но считать она умеет как раз до трех.
Стукнет лапой раз -быть старшему главой
Стукнет лапой дважды - быть сестре
Стукнет лапой трижды - быть брату колдуну
( желательно смотреть в отдельном окне в увеличенном изображении если хотите увидеть более детально персонажей)


Добавлено (16.12.2012, 20:29)
---------------------------------------------
попыталась изобразить сыновей и дочь по характеру, и даже немножечко по внешности, похожими на их матерей, думаю узнаваемы)))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:40 | Сообщение # 471  
Mutantika, нет. может напишешь кто от кого?

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:53 | Сообщение # 472  
Quote (Maffeo)
Mutantika, нет. может напишешь кто от кого?

хорошо))
Первый здоровяк от Кельды - бойкой девицы))) по моему мнению он обязан быть качком))
Дочка от Февы при учете, что Фева была живой и темной biggrin дочке досталась власть над растением хоть и одним, но весьма неплохим, ибо Фева - лесное создание, раз с эльфами проживала и цветы выращивала с ними )
Третий от Джуды - красавчеггг)))и потому похож он на греческого бога, а магия сама пришла)


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:59 | Сообщение # 473  
[off] Mutantika, хах, моя версия наследников Темного Властелина тупее. и ЛОЛ, там тоже 2 сына и дочь(правда она от Кельды). хех, они там по-моложе и няшней :З[/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:11 | Сообщение # 474  
[off]значит не я одна думаю о том, что обязательно сестра необходима двум братьям :D[/off]
Сообщение отредактировано: Mutantika - Воскресенье, 16.12.2012, 21:12


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:47 | Сообщение # 475  
Ох, вау.)) Что-то это слишком зашикарно. ))) Лично мне дико понравилась шагающая башня, можно мне её в петы? Пожалуйста? biggrin
Я выбираю первого. Где кнопка "Начать игру"?)))
 
Сообщений: 780

   
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 04:29 | Сообщение # 476  
Quote (SoerW)
Лично мне дико понравилась шагающая башня, можно мне её в петы? Пожалуйста?

Можно, если конечно она сама согласится))
Quote (SoerW)
Я выбираю первого. Где кнопка "Начать игру"?)))

[off]вот когда найдете прогера, который движки юзает и язык программирования со скриптами, будит вам и кнопка и собственно игра, не все же прелести комп мира мне учить ))) :D[/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:13 | Сообщение # 477  
[off]Это что, одна дама предложила свою душу за третью часть Овера, мне отдавать отказалась. Точнее, только за игру. biggrin [/off]  
Сообщений: 780

   
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:05 | Сообщение # 478  
[off] я могу конечно начать изучать движок, но пока я там что-нибудь сделаю в лучшем случае пройдет лет 30 т.к даже если я выучу движок хотяб даже Quest3D, логика которая там необходима для построения самой игры у меня отсутствует, все что я могу на сегодняшний день это скин, мир, персов и немножечко анимации (для которых я убиваю время, чтобы они получались качественней, ибо пока не идеал ни анимация ни модели и картинки требуют четкости
чтож мастерство приходит с практикой ))) [/off]

Добавлено (18.12.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Все-таки арты мне больше нравится рисовать, комикс что то не идет...
И поэтому следующей работой будет, та чье имя произносят эльфы, когда случается беда- это натуральная Черная Фея и пусть она с наследниками породнится, и пусть два брата за нее рожи друг другу начищают biggrin
Ибо я ее постараюсь сделать мего-красивой))

Добавлено (19.12.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Оо....что у нас тут ....мммм
Мальчики не надо драться....
Меня на всех хватит, только...
Выпустите меня
Эльфы заточили меня здесь только потому, что я случайно уничтожила их священного зверька
Какая жалость... и они меня прозвали Черной феей
...ха!
Они и понятия не имеют как надо веселится!
Ну так, что, кто из отважных черных рыцарей спасет меня?
И если вы меня выпустите я подарю вам и вашей сестре по подарку
(и выпустили они ее...и даровала она братьям спутницу жизни в качестве себя + приданное, а это гора чистого золота, а сестре их подарила яичко , непростое хоть и не золотое , однако что из него вылупится поможет ей и ее братьям в недалеком будущем)
вердикт мне- рисовать больше с доскональными построениями, ибо не совсем получилась она у меня... biggrin
Сообщение отредактировано: Mutantika - Вторник, 18.12.2012, 05:17


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:03 | Сообщение # 479  
[off] Mutantika, может мне переиначить? [/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Четверг, 20.12.2012, 05:13 | Сообщение # 480  
[off][quote=Maffeo]Mutantika, может мне переиначить?[/quote]
конечно можно))) и интересно)))[/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.