Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Рисунки
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:27 | Сообщение # 1  
Здесь выкладываем ваше (и чужое) творчество по Оверлорду...
_________________________________________________

Награда за 1 авторский рисунок - 10 золотых

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белеберда, нарисованная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]




Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:33 | Сообщение # 481  
[off] Mutantika, ок, только мне лень разводить краски и искать карандаши так что Я как всегда. ща, только найду эту пикчу.[/off]

Добавлено (21.12.2012, 22:33)
---------------------------------------------
[off]эхх, запорола лицо своим "ахнепойдет" ...ну да ладно, с кем не бывает. идея костюма норм. переделать бы полностью да в цвете и не на быстряк было бы ммм.... happy
[/off]
Сообщение отредактировано: Maffeo - Пятница, 21.12.2012, 22:34


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:15 | Сообщение # 482  
Mutantika, а что это за яйцо? Кто...в нём?Оо  
Сообщений: 780

   
Дата: Суббота, 22.12.2012, 05:15 | Сообщение # 483  
Maffeo красивая дама получилась)))
я наверное тоже карандашиком поюзаю)))

Цитата (SoerW)
Mutantika, а что это за яйцо? Кто...в нём?Оо

а вот узнаешь в следующем арте)))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:24 | Сообщение # 484  
а как на счет такого костюма??оО нет, ну цвет традиционный - фиолетовый. сори, ручки такого цвета увы не было dry


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:49 | Сообщение # 485  
Maffeo мне нравится стиль в котором ты рисуешь))
[off]а ты случаем не анимешница? просто где-то очень видно нотки аниме ))) [/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:37 | Сообщение # 486  
[off] Mutantika, Я рисую в разных стилях(это чтоб не в застой. сейчас более по-комиксному развлекаюсь, от чего и "нотки" видны). нет, аниме не балуюсь, его не рисую(хоть и могу конешн, если попросят), хотя да, 3 мультика все же нравятся. приятно знать, что Я не попусту сюда свои каляки заливаю. а идейку для костюма ты все же откоменти, Я-то как-то могу и переиначить, если надобно. в цвете, но это долго, с красками у меня вражда давняя, пойдет по маслу, но в конце ляпну где-нибудь и хоть в колокол бей, а ничего с этим не поделаешь. так-то вот, красноречие что-то от простуды поперло.[/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:15 | Сообщение # 487  
[off]Я конечно не дизайнер одежды, а только модельер-конструктор ))
Костюм эпичный, утонченный, от себя скажу у тебя скорее получилась больше нимфа ( т.к в моей задумке она была лесной ведьмой, а Черной фея эт ее прозвище, которое ей дали перед заточением в тюрьме без решеток, ее заточили в месте куда можно войти и нельзя выйти, а ключ лежит снуружи под старым волшебным и могучим дубом ...мимо него не кто еще не прошел, однако...все меняется его повалили наземь, ни орды птиц ни зверей, которых он призывал не помогли ему защитить ключ ))
Конечно видят люди вещи по разному так что пусть у тебя она такая будит, а я же буду рисовать все по своему.)
И как не странно краски я тоже не люблю(цветов мало, а смешивать лень), хотя если рисую в фотошопе краски обязательное дело там смешивать ничего не надо - все есть мощная палитра и набор кистей c размерами каких душе угодно, что снижает затраты в двое еслибы это делалось на бумаге, а так карандаш моя любовь в частности бешки и ашбешки кохинор, ну еще черная шариковая ручка))) [/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:23 | Сообщение # 488  
[off] Mutantika, каждому по-своему, но не каждый пользоваться умеет.
эх, Я лишь предложить свою версию хотела, мало ли. ну да ладно, намек понят. [/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:36 | Сообщение # 489  
[quote=Maffeo]эх, Я лишь предложить свою версию хотела, мало ли. ну да ладно, намек понят.[/quote]
[off]намека никакого небыло))) да собственно никогда ни на что не намекаю... biggrin
Рисуй и еще раз рисуй у каждого свой стиль и свои мозги мне твой вариант нравится, а еще лучше рисуй со мной историю 3 овера предлагай продолжения будим вместе рисовать, а потом какой-нибудь прогер зайдет случайно сюда и додумывай, что может произойти )) [/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:05 | Сообщение # 490  
[off] Mutantika, это мне больше нравится. только тогда во Флуд, ибо и так уже флуд. [/off]
ну чтоб не так оффтопить 15-20-минутный фиг без масла. так как мне лень. и сканить, так что вот фото корявенькое, с тенями ахтунг, но на что мой фотик способен.

Я не знаю, почему.


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:58 | Сообщение # 491  
Цитата
а вот узнаешь в следующем арте)))

Окей, будем ждать. smile

Maffeo, костюмчик здоровский, как по мне, вариант на прогулку, в своём родном платье ей сильно не побегать...хотя зачем? biggrin
Последний рис офигенен, почему-то напоминает по взгляду Джуно, нет?

Единственное, я никак не пойму, о чём вы всё время спорите. О разных взглядах на персонажей?
 
Сообщений: 780

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:23 | Сообщение # 492  
Maffeo глаза живые получились))поди их первыми рисовала))

Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:05 | Сообщение # 493  
[off] Mutantika, Я их только и хотела нарисовать, но потом в качестве прикрытия антилегальщины пришлось докорявить все остальное. отсканю, скину нормальную, та живее, а то фотик мне все попортил. [/off]

Добавлено (23.12.2012, 20:05)
---------------------------------------------
[off] SoerW, +1, да, это Джуно. biggrin
э, да мы не спорим вроде, просто беседа невольно завязывается...вечно.[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:39 | Сообщение # 494  
Как насчёт новогодних рисунков? happy  
Сообщений: 780

   
Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:54 | Сообщение # 495  
[off] SoerW, Я не против, но разве такого ждут от меня??оО
кстати, что бы вы хотели увидеть??:)[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 28.12.2012, 00:06 | Сообщение # 496  
Maffeo, а почему нет? smile Это я вечно из посёлка Криворучково и Ленивопопово с сувенирными календариками.
А что на душу ляжет.) Хоть Джуно наряди снегурочкой...хотя, всё-таки лучше без лишнего фансервиса.)
 
Сообщений: 780

   
Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:11 | Сообщение # 497  
[off] SoerW, Овер - Дед Мороз, Флориан - Снегурочка. Гнарл - Гринч в окружении новогодних нимф, дух Февы Рождества и всяко разно. конечно, если вы этого хотите:З[/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:20 | Сообщение # 498  
Maffeo, хотим. spiteful  
Сообщений: 780

   
Дата: Суббота, 29.12.2012, 04:49 | Сообщение # 499  
вот блин рисовала пораллейно с петом, просто деда мороза для творческого батла вне сайта получилсяпо ходу подобие ...ээээ ....
вот что значит рисовать 2 арта сразу biggrin
Все-таки в контуре дочка с петом, потому что как не странно мне она нравится в контуре)
следующем арте пет выростет немного и попытается успешно порвать Гнарлу заднее облачение выставив на показ его семейники в...... biggrin

А дед мороз, даже не знаю к чему его отнести, а показать все-равно хочется )))поэтому просто покажу что вышло в оффтоп))
[off][/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:23 | Сообщение # 500  
Наверное, именно такой Дед Мороз приходит к маленьким прихвостням на Новый Год)))

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.