Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Рисунки
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:27 | Сообщение # 1  
Здесь выкладываем ваше (и чужое) творчество по Оверлорду...
_________________________________________________

Награда за 1 авторский рисунок - 10 золотых

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белеберда, нарисованная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]




Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:01 | Сообщение # 501  
[quote=Phoenix97pro]Наверное, именно такой Дед Мороз приходит к маленьким прихвостням на Новый Год[/quote]
[off] и дарит им первые дубинки, ядовитые и огненные конфеты(очень вкусные), ну и коробочку с маленькими домашними лягушками, [/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:53 | Сообщение # 502  
ну, с наступающим!:))


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:35 | Сообщение # 503  
Ну тогда и от меня немного новогоднего бреда. Всех с Новым Годом!^^

 
Сообщений: 780

   
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:00 | Сообщение # 504  
И так еще картиночка)))
и небольшая творческая пауза)))


Добавлено (03.01.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Как часто бывает не всех собак жарят))Есть порода и у драконов, которых не едят)
Вот почему Гнарл не любит драконов
Вот почему говорит , что это просто куча огненных мышц под управлением мозга с орех
ибо драконы по какой-то причине не любят его biggrin


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:45 | Сообщение # 505  
Mutantika, картинка просто убила. Особенно Гнарл. lol Ты молодец. smile  
Сообщений: 780

   
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 506  
(небольшая история дополнение к моим картинкам)

Гнарл был против яичка от Черной Феи, но темная дама с ее братьями настояли оставить столь необычное яичко.
Такие яйца именно этой породы создания на дороге не валяются, это яичко принадлежало еденственному в своем роде дракону Кондрокару-черному королю среди своих собратьев...и собственно который жил в пещере огнедышащей горы
Очень давно Кондрокар за долго до появления прихвостней и первого Оверлорда бороздил небесные просторы и выжигал их до красна, держал в страхе землю и людей, охранял то что успел стащить в свою пещеру например золото ( а че блестит), представителей царских кровей...которых съедал
Но в один прекрасный день герои все-таки победили его и забрали то что он награбил за все свое время жизни. Забрали его дите- яичко, спустя время эти победители умудрились его потерять в лесу, хотя ничего удивительного. И нашли его эльфы, они истинно знали какой беде бы привило вылупление этого создания. но разбить яйцо они не смогли, что поделать ЛЮБИТЕЛИ ПРИРОДЫ И ЗВЕРУШЕК. Воспитать его на добрые дела???Этого бы не получилось ни у кого... это опасно у детенышей класса "драконы" вечная потребность кушать и далеко это не трава.
И закрыли они это яичко в своей холодной закрытой пещере, которую держали в строгом секрете, даже первые и последующие королевы Фей об этом не знали, детеныш может прибывать в спящем состоянии тысячелетия, но для того чтобы он расколол скорлупу и показал свои крошечные лапки нужно адское пекло...как бэ согрей меня мама своим телом и огнем)))
Поставили они в охрану туда свое священное животное это был серебряный единорог - бессмертное создание плотного телосложения размером с дикого тролля. Хоть и ему не присуще безумие, но нападал он на нарушителей без предупреждения....
однако слабость у него была он не нападал на дев
Шло время и про яичко заветное забыли.... только лишь создание священное, которое они кормили самой лучшей в ручную выращенной травой и поклонялись, а пещера, ладно просто деяние природы и ни у кого не хватило ума зайти в нее....
Лесная колдунья узнала от старого спитого эльфа что есть у них священное создание и где оно находится.
Подошла она к нужному месту и тут появился серебряный единорог, после вытащила из рукава свою старую заговоренную смертью жемчужину и поднесла созданию в качестве конфеты, тот соответственно ее проглотил, да и помер....
Какое счастье ингредиенты для самых интересных зелий и прочего, конечно жемчужину она вытащила..
Ради интереса она вошла в пещеру, увидела и забрала яичко... мало-ли пригодится.
Стоило ей пройти в глубь леса, как ее повязали эльфы фанатики, которые собственно относительно быстро примчались по горячим серебряным следам сияющих волос их священного создания. Присвоили ей звание "черная Фея" и кинули в тюрьму без решеток ,ссылаясь что мы против насилия, а решетки выглядят слишком жестоко. так что дорогуша сиди под вечным арестом...и никакое зелье тебя от сюда не выпустит...
Ключ от тюрьмы положили на землю подалече и посадили рядом с ключом волшебное семечко...
(думаю остальное я до этого рассказала)

Так что Гнарлу оставалось только кивнуть и терпеть мелкие шалости со стороны подрастающего питомца.. поэтому стоит запастись большим количеством одежды biggrin
Скора дракончик будит развлекаться по крупному, но в отличии от его могучего предка у него появилась Темная мама(причем мама всегда главная) с двумя Темными папами, которые его любят, балуют, обучают своим злым причудам)))
А потом кода он вырастет он будит помогать прихвостням ковать доспехи своим господам...
но в бою он поможет только маме)))
А старшенький найдет себе другое создание наземного передвижения ))
А до брата колдуна, что ему он слишком занят собой и потом зачем ему петы? когда он может превращаь прихвостней в реально сильных существ biggrin

Добавлено (04.01.2013, 02:35)
---------------------------------------------
[off]SoerW спасибки))) [/off]

Добавлено (04.01.2013, 08:02)
---------------------------------------------
[off]нда.... фантазия конечно прет... но что же делать когда хочется продолжения [/off]

Добавлено (07.01.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Думаю никто не будит против если я выложу видео создания одного интересного скетча с музыкальным сопровождением
Скетч нарисовала к первой части овера. Персонажей я изображала, как всегда придерживаясь образа, но не срисовывая с оригинала)
http://www.youtube.com/watch?v=9ho4Fc3AlYg&feature=youtu.be
Если надо, потом финальное изображение кину отдельно)


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:07 | Сообщение # 507  
Спидран? Обожамс спидраны. smile
Ох ё, сейчас прочтём историю.)) Извини за долгую реакцию.
 
Сообщений: 780

   
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:21 | Сообщение # 508  
SoerW мороки с этим видео было много, но зато эффектный подгон с музычкой по моему удался. Я конечно не из тех кто лепит сразу аварды или по другому работы наивысшего класса))но я к этому стремлюсь)
Залепила в новой технике , кто-бы мог подумать что в фотошопе еще есть кисть с настройками имитации работы с маслеными красками?)))
Так что финалку показать?))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:45 | Сообщение # 509  
Mutantika, я видала кисточки и по типу рисования мелками, углём и прочим. Вообще, не умею я такими пользоваться.)
Конечно.))
 
Сообщений: 780

   
Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:25 | Сообщение # 510  
Не это микс кисть у нее есть параметры смешивания и влажности, давления и типа что по физическим характеристикам приближает ее к реальному рисованию)очень часто художники используют прогу корел паинтер, но лично для меня это настолько тормознутая прога, что даже связываться с ней не хочется.
Фотошоп, Илюстратор, Збраш, 3д макс ДА!, остальное на то что я когда-то напоролась желаю удачи в совершенствовании продукта biggrin
Кстать если хочешь можешь темы давать, что нарисовать или замоделить 3д на выбор в пределах 2-х частей, так даже интересней ))а то от меня чет птица вдохновения на 3 овера улетела))а определится кого или что еще рисовать не могу, а рисовать хочется именно на направление этой игры)
Подцепила эта игра меня за живое))
И картиночка))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:10 | Сообщение # 511  
Mutantika, вообще, есть такая прога как ГИМп, например. И ещё бесплатная Easy ...как её там, в общем, специально для имитации рисования акварелью, маслом, углём и т.п.) Будет желание-можно попробовать.)
А я вот до Илюши никак не доберусь, да и до Флеша, как-то не до них, а хотелось бы, да и полезно.)
Макс для меня до сих пор инопланетянин.Х)
Хм, темы мне сложно давать, у меня свой шизанутенький мир.Х)
Почему бы не зарисовать...кого-то после Гнарла?Оо Ведь возможен вариант, что он всё-таки когда-нибудь умрёт...или нет? Или как Фей будет духом бродить? biggrin
Ну, потому мы уже сколько лет и сидим на этом сайте и живём в этом мире, не так ли? biggrin
Благодарствуем.))
 
Сообщений: 780

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:50 | Сообщение # 512  
Не.... Гнарл это традиция))
-Мама, а что это такое?
-Волосатая древняя бабушка?
-Нет сына...это Грецкий оре....Гнарл советникна работе твоего папы...только я не знаю что он тут забыл....не уберег поди...
-Мама, а можно расколоть этот орех? и можно мне к папе на работу?
-Когда выростешь сына....когда выростешь, как и твои брат с сестрой...
Сообщение отредактировано: Mutantika - Пятница, 11.01.2013, 18:52


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:28 | Сообщение # 513  
Его уже неоднократно предлагали на место советника Дарта Вейдера, чую, он и до тех пор доживёт...
Это всё ФШ?))
Хееей, надо бы его тоже перерисовать на новый лад, забавно получится.Х))
 
Сообщений: 780

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:53 | Сообщение # 514  
Цитата (SoerW)
Его уже неоднократно предлагали на место советника Дарта Вейдера, чую, он и до тех пор доживёт...

это получится темный Йода поди biggrin или Дарт Гнарл)))
а вообще хорошо устроился гад...все шишки Повелителю, а ему долгая и счастливая жизнь, и того даже подумать бедному владыке на дает, 90% действий он ему советует нагоняет что ему делать, а что нет(даже рот замотали чтобы не протестовал) и также 90% не доживают Повелители до глубокой старости, наверное изза него)))
Сам сидит у телека или чего то там и смотрит в видеонаблюдение как боевик с интерактивным управлением....офигевший гоблин biggrin
Цитата (SoerW)
Это всё ФШ?))

Конечно фш и его микс кисть))
Цитата (SoerW)
Хееей, надо бы его тоже перерисовать на новый лад, забавно получится.Х))

Будит интересно))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:17 | Сообщение # 515  
Ну ведь так и есть. biggrin
Вот такой кисти не знаю, разве что двойная, которая разные тона делает.)
Та не очень, я ж им мультяшные рожицы делаю, там не сколько техника, сколько забавные эмоции.
Вот Рамулищу гифт делала biggrin :
 
Сообщений: 780

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:41 | Сообщение # 516  
Няшка)))
по силуэту делала?)
[off]короче вот кисть)))
на картинку внимания не обращать)))
http://s51.radikal.ru/i132/1301/0b/f2a0926273cd.jpg [/off]

Добавлено (11.01.2013, 22:41)
---------------------------------------------
а к мультяшному стилю не особо) мне мазня и реализм нравится не знаю почему одноко до реализма мне переть еще ух как долече...Блэскеру если помнишь это тот товарищ, который Мелвина рисовал везет он худшколу закончил и теперь ему до авардиста не далеко)))
а мне облом...пока...хочу летать да крылья не выросли....опыта мало...и терпения тоже....как бы воспитать это...
проги изучила те до которых дотянулась что 3д что 2д....а пользоваться ими так шикарно как Блэскер, так и не научилась biggrin


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:57 | Сообщение # 517  
В смысле "по силуэту"?)
Погоди, это не Extended? У меня CS5 портативный, чтоб кисточки свои подгружать, там нету функций 3D, да и на XP они не работают. Однако, этот инструмент есть, ради интереса помучаю его, попробую как оно работает.)
Да, я обратила внимание, что тебе реализм ближе, а я вот динамику больше мультяшную люблю и жёсткие тени. Это просто два разных стиля.)
Поздравляю Блэскера.)) Ну так, у тебя есть все шансы тоже себя реализовать, а он тебе как учитель поможет.))
 
Сообщений: 780

   
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:42 | Сообщение # 518  
по силуэту)))
Рисуют черный или серый силуэт персонажки, а потом красят его)если не знаешь, можешь в нете посмотреть как возможную технику исполнения своих работ)))
3д в фотошопе кака...ибо тормозящий мизер возможностей 3д....cs 5 кака в 3д знаю точно , cs6 не знаю...хотя качнуть можно...
[off] да уж учитель, который работает и не выходит на связь)) начал участвовать в кункурсе игры (битва за лаар) на самый изысканный арт 5 ти арт форумов)) наверное поэтому он пропал, там денежка большая может светить)) поэтому я наверное в месте с ним в бой пойду)))
и Феликс который руку тянул в этой теме что то нарисовать, постеснялся выложить, хотя нарисовал перспективную картинку))
кака говорит вышла...ну чтож он тридешник... и причем высшего класса я бы сказала, подточенный под технику ))тоже однако пропал, говорит тоже работает)
Не ну все работают одна я пока на каникулах))) [/off]


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:03 | Сообщение # 519  
А нет, я так не изгаляюсь.) Гляну ради интереса.)
Там 3D как такового и нет, говорят, что очень плохо работает. В Extended расширенный набор инструментов.
[off]А что поделать, зато их работа приносит плоды. А в перспективе и денежку.)) Это я рисую всякую мазню чисто для себя в качестве хобби, а кто-то с руками из нужного места в этой сфере работает.)
Удачи ему на конкурсе.))
[/off]
 
Сообщений: 780

   
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:21 | Сообщение # 520  
хех... дочку овера что ли замоделить...а потом покрасить также как и в первом случае...

Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рисунки
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.