Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Рассказы
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:36 | Сообщение # 1  
Выкладываем свои или чужие рассказы про Оверлорда. Пусть они даже не вписываются в сюжет...
________________________________________________

Награды за 1 авторский рассказ:
короткий (от 2 000 до 6 999 знаков) - 5 золотых
средний (от 7 000 до 11 999 знаков) - 10 золотых
длинный (от 12 000 знаков) - 15 золотых

Творение, объемом менее 2 000 знаков рассказом не считается.

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белиберда, написанная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]


Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:32 | Сообщение # 281  
Итак, я вернулся и внезапно у меня созрел рассказ!
Повелительтьмы.        
Послетого, как в армии юного война, а теперь и Хозяина прихвостней, появились могучие зелёные и пылающие красные, состоялся ещё один совет в деревне. На совете присутствовали министр по военным делам, начальник снабжения, староста деревни,  главный советник и будущий Владыка тьмы.\
Давайте начнём, - сказал староста деревни, - итак, насколько мне известно, наша
армия пополнилась за счёт прихвостней. Да и боевая, кхм, мощь тоже увеличилась. Как мы все знаем, это – заслуга нашего юного воителя, который вдобавок уничтожил разведывательный отряд
Гербариуса.
-Я считаю, что это настоящий подвиг, - поднялся министр по военным делам, -
парнишка не только нашёл дополнительные силы, но и убрал возможность разведки
наших планов. Это великое дело!
-Нет ничего великого в том, чтобы озлобить Гербариуса. Таким образом, мы лишь
приблизим его появление здесь! – это был начальник снабжения, - я всё ещё
предлагаю укрыться под землёй! Главное собрать припасы и спасти их, а не
каких-то там людей.
-Это позиция труса, а мы будем сражаться! – сказал главный советник, - наших сил
вполне хватит, чтобы разгромить первые силы этого королька, возомнившего себя властителем мира.
-Я пойду первым, со своей армией! – раздался зловещий голос юного война, - мы
разорвём и сожжём всех воинов Гербариуса!
- Это слишком опасно!Ты не справишься! – с заметным участием в голосе сказал главный советник.
- Попробуй остановить меня! -  с насмешкой сказал Хозяинприхвостней.
На следующий день,армия прихвостней стояла перед воротами деревни. Вдалеке виднелись медленно
приближающиеся знамёна войск Гербариуса. Будущий владыка тьмы уже надел свои
доспех, выкованные кузнецом и прихвостнями. В доспехах было слегка неудобно, но
воитель хотя бы не был похож на мумию! Гнарл не стал участвовать в сражении,
предпочитая смотреть издалека, однако остальных прихвостней это не остановило.
Все они, беспрекословно подчинялись Хозяину прихвостней и даже держали строй!
Однако, настроя на битву не было совсем! Они распивали напитки,  пели,  поплясывали, да и светошоу,  устроенное красными было слишком весёлым.
Армия Гербариуса уже приблизилась на расстояние выстрелов из лука(и метания огненных шаров тоже) и
вперёд вышел глашатай императора:
- Именем императора!Все создания, ранее не встречавшиеся на пути нашей армии должны быть пойманы и посаженыв клетку! – здесь глашатай взглянул вперёд, - это что за демонические отродья?В атаку!!!
Глашатай забежал за спину первого попавшегося солдата. Вся армия двинулась. Несчастный глашатай был затоптан. Красные прихвостни открыли огонь по вражескому строю, зелёные приготовились к атаке, а бурые взяли оружие поудобней и закрывали забрала на шлемах. Битва началась. Огненные шары сжигали по 3-4 солдата сразу. Зелёные рвали доспехи  и плоть на части. Бурыеприхвостни резали, рубили и дробили врагов. Сам Повелитель рубил врагов топором и бил кулаком особенно смелых.

А в это время в залесовета шёл спор о том, кто будет управлять деревней после всего. Спор начал
Главный советник, его поддержал министр по военным делам, так как именно советник настоял на войне с Гербариусом. Однако староста и министр снабжения не сдавали позиции консерваторов. Спор бы продолжался очень долго, если бы не пришёл Мудрец и Пророк в одном лице. Как только он появился, все замолчали.
Мудреца почитали в деревне, он единственный, кто мог использовать магию,
предсказывать погоду и грядущие события. Поговаривают, он был искателем приключений,
рыцарем света, однако остановился здесь, после того, как почувствовал себя
нехорошо. Через некоторое время он потерял почти всю свою силу и состарился.
Сейчас он является символом власти над всеми окрестными деревнями и сёлами.
Благодаря ему и появилось государство Голдария.
- Знаете ли вы, друзьямои, что вас слышно на достаточно далёкое расстояние! Пока вы спорите, на поле
битвы погибают наши друзья! Ваши споры распаляют сердца наших врагов!
- Если не хочешь споров, - сказал Главный советник, - тогда скажи, кто из нас должен управлять
деревней и государством?!
- Никто, из находящихсяв этом помещении! – голос Мудреца прогрохотал на весь зал, - только тот, кто
принесёт нам победу, может быть Королём!- Ты сошёл с ума старик? – староста взвизгнул, - если юнец будет управлять страной, она просто-напросто развалится! Я не могу этого допустить!
- Замолчи! Я снимаю с тебя права Короля! Ты больше не имеешь здесь власти! Вон! – Мудрец взмахнул
рукой, - я передам весь опыт и знания юному войну, можешь не беспокоиться за страну!- Вообще-то я обучал его и привёл к такой силе! Так почему бы меня не сделать главой деревни? –
подал голос Главный советник.
- Ты более не являешься Главным советником! Теперь эту должность буду занимать я! Вон! – Мудрец вновь
взмахнул рукой, - дальше всё смогу сделать я!
- Я надеюсь, старейший,я могу остаться на своей должности? – с уважением спросил министр по военным
делам.
- Конечно! Ты нужен мне, чтобы обучить юного Короля и его войско ратному делу! – уже смягчённым
голосом сказал Мудрец, - а вот ты, крыса подпольная, больше не нужен нашей стране! Вон!
Министр снабжения сразу выбежал из помещения. Так была решена судьба деревушки Голдина и государства
Голдария.

На поле битвы всё проходило в напряжении. Войны империи уже не так рьяно сражались, встретив
отчаянное сопротивление, однако военная выучка склоняла чашу весов в их
сторону. Красные не так часто метали огонь, подгадывая момент, чтобы вывести из
строя сразу 6-7 человек. Зелёные начали отступать, так как на них целой стеной
двигались щитоносцы. Только бурые во главе с Повелителем сражались с одной
целью – победить! Вскоре силы начали оставлять воинов империи и они начали
отступать, однако, увидев это прихвостни и Повелитель начали сражаться с утроенной
силой. Вскоре последнее знамя Гербариуса было сожжено. Победа!

На следующий день,когда раны были перевязаны, погибшие погребены, а оружие и доспехи починены в
главном зале был коронован юный воин под именем Король Голдор I. После этого состоялся пир и через некоторое время большая часть приглашённых изрядно захмелела. Мудрец повёл
Короля в покои, где сел в кресло и предложил то же самое сделать Повелителю.
Когда тот устроился в кресле, старик сказал:
- Я надеюсь, что ты понимаешь, что теперь на тебе ответственность перед целой страной. Ты не должен
вести себя так, как не подобает истинному Королю.
- Я не глуп, старейший,и прекрасно всё понимаю. Просто так вы бы меня не выбрали. Да и остальные
кандидаты… хм, может вы хотите от меня чего-то неестественного, но я просто
воин, - ответил будущий Владыка тьмы.
- Я не хочу от тебя ничего сверхъестественного, лишь подчинение воле старого человека и желание учиться!
- То есть, теоритически Вы будете управлять страной.
- Догадливый мальчик!Ну, пока ложись отдыхать, а завтра начнём учёбу.
С этими словами Мудрец поднялся и вышел из комнаты. В эту ночь Повелитель не спал. Он смотрел на огонь
и в его голове созревал план. План по уничтожению мира!

Предупреждаю, я не знаю, как это будет выглядеть и будет ли это вообще читаемо, но всё же, рискну!
Сообщение отредактировано: Величий - Воскресенье, 08.09.2013, 13:40
 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:39 | Сообщение # 282  
ЭВОН КАКОЕ ДЛИННОЕ ТОКА ГОЛД НЕ ДАДУТ печаль  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:40 | Сообщение # 283  
Да на голд наплевать!  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:48 | Сообщение # 284  
ну так то да в таверне не за этот голд гулять  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:53 | Сообщение # 285  
Величий, для начала хорошо:) я так понимаю, эпик начнется, когда владыка начнет исполнять свой план?:) у меня что-то вроде кажется smile
просто мало описательной части на мой взгляд, ну, это к лучшему. если начало. просто делай переходы плавнее, для читабельности.


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:55 | Сообщение # 286  
классный рассказ а у меня не рассказ а отстой я и в школене могу рассказ норм придумать и написать sad sad  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:43 | Сообщение # 287  
Эхх, удалилась в неизвестном направлении светоч нашего творчества:(((  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 108

   
Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:43 | Сообщение # 288  
ПАДЕНИЕ.
Сердце Башни светилось все сильнее, гул нарастал и сводил прихвостней с ума. Гнарл командовал как мог, но мог он немногое, ведь Повелитель сгинул в Бездне, а Роза сбежала несколько дней назад, недождавшись родов.
- Губан, Пердун, Гниль, Сопля ко мне! -Звал Гнарл верных командиров.- соберитесь раздолбаи, выносите Гнезда, чай не впервой!
- Но все в панике нас не слушают!!
- Опять ноешь Сопля!! Меньше плач больше работай, может и переживешь ...
Башня содрогнулась так, что Гнарл упал прямо под Гниль , командира зеленый.
- Кхе-кхе Гниль ты когда в последней раз мылся! Ладно не отвечай, вас Зеленых мой не мой все равно воняете.
- Ничего не поделаешшшь, но СССопля прав все в панике.
- А ВЫ ЗДЕСЬ НА ЧТО ТУПОГОЛОВЫЕ! - сорвался старый прихвостень.- СОБИРАЙ КОГО СМОЖЕШЬ, БЕРИТЕ ГНЕЗДО И ВАЛИТЕ ПОКУДА НЕ ПОДОХЛИ, КАК КРЫСЫ!!
Командиры подскочили, как ужаленные, и с криками "Ко мне!!" каждый побежал к своему гнезду.
Наш старик вытер нос посмотрел на светящееся Сердце Башни, что-то проборматал себе под нос и поплелся к Бурым, где Губан уже собрал пару десятков "сознательных" прихвостней.
- Ну что ребята, еще не откинули хвосты от страха, это хорошо нам снова предстоит искать Повелителя, этот поиск можеть затянуться на годы, но Зло всегда найдет лазейку, поэтому лапы в дело и ... Бегом, Бегом, БЕГОМ!! -неожиданно заорал Гнарл.
Тем временем Сердце начало раскалятсья, а Башню трясло все сильнее. И в панике все кто как мог понеслись из Башни не разбирая дороги. Лишь несколько десятков прихвостней,которые несли свои гнезда, да Гнарл с командирами сохраняли относительный порядок.На выходе образовался затор, в котором перемешалось все: руки, ноги, хвосты, уши - в общем образовалась пробка из массы прихвостней.И возможно никто бы и не выбрался, но при очередном толчке на всю эту "массу" упала одна из колон раздавив половину, а другим освободив дорогу.
- Вот даже Башня поумней всех вас будет хоть и просто кусок магического камня! - прокоментировал ситуацию Гнарл.-
Ну пошевеливайтесь здесь еще много камня, который может свалиться вам на голову.
Выбравшись наружу и отдалившись на безопасное расстояние,где не было шанса получить куском Башни по голове. Гнарл снова собрал командиров.
- Начну без предисловий, я останусь с Бурыми искать нового Повелителя - повел он свою речь, ехидно ухмыляясь.- Башня скоро взорветься, но за это время мы должны убраться отсюда, как можно дальше. Вам ребята снова искать себе берлоги и постарайтесь не попасться по дороге в плен, а то Повелителю опять придеться вас вызволять. Что смеешься Пердун или опять на кухню к полуросликам захотелось. Ты меня слушаешь Сопля? Ты куда это уставился?
...
А посмотреть было на что. Башня падала. Как и Повелитель в минуты поражений, держалась до последнего, но вот обломился один из шпилей и беззвучно канул в туман около Башни, вот обвалилась стена на уровне тронного зала выплеснув пруд телепортации, загустевшего до уровня желе.Но Башня все еще стояла. Все прихвостни молча наблюдали за падением непреступной твердыни, даже зеленые прекратили свое шипение, у кого-то из прихвостней текли слезы, кто-то упал на колени и протягивал руки в сторону Башни, как-будто умоляя ее держаться, но сколько-бы тягостен не был этот миг, Гнарл не забыл что Сердце может взорваться в любой момент и попробовал растормошить командиров и у него получилось бы, но тут Башня начала заваливаться на бок.
Медленно.
Бесшумно.
Неостановимо.
Каждый думал о своем, о своих лучших днях в гнезде, или о победах, что принес Повелитель с их помощью, или о том предателе Шуте, из-за которого это все происходит, но в одном все мысли прихвостней сходились. Невозможно.
И сквозь броню падающего титана пробилась искра - красная и злая - Сердце Башни. И ,как будто последняя опора не выдержала, Башнярухнула. Поднялся огромный вал пыли ,скрыв ненадолго даже ту искру. И всем без исключения прихвостням привиделась сгорбленная и безоружная фигура Повелителя, но нет зловещих светящихся глаз под шлемом, не горит талисман на латной перчатке, призывая в бой,
а броня выглядит покореженной и не целостной. Пыль оседала. Образ поверженного Повелителя исчезал.И вместе с образом исчезала последняя надежда на возвращение Повелителя.
И первым звуком в этой тишине стал крик. Крик душевной боли, которую не излечит даже время. Кричал Гнарл. И вид кричащего на четвереньках Гнарла обескуражил всех не меньше падения Башни. Крик прекратился и прихвостни начали потихоньку приходить в себя.Но весь их облик показывал всю печаль этого момента - от понурых ушей до еле волочащихся ног,от полных грусти глаз до опять же понурого хвоста. Гнарл поднялся с колен, вытер слезы и снова стал раздавать указания, но без привычного ехидства и понуканий.
Некоторое время прихвостни еще шли одной толпой, но вот Зеленые пошли со своим гнездом в сторону леса, потом Синие ушли на юг, где блестело вдали озеро, и наконец Красные ушли в сторону гномьих гор. А Бурые во главе с Гнарлом все шли и шли в своем направлении без цели. Но хоть и зрелище падающей Башни запало в душу каждому прихвостню, мудрейший из них знал : Зло всегда найдет лазейку.
 
Шар жизни
Сообщений: 4

   
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:50 | Сообщение # 289  
Я бы написал, но у меня он очень кровавый и много сцен сражения. К тому же очень длинный.

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Вторник, 10.06.2014, 02:35 | Сообщение # 290  
asdfg, ну не пылиться же твоему рассказику в ящике?

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:44 | Сообщение # 291  
Я преовзмог свою лень!
Вот 12 (!!!) глава моего рассказика:
  Глава двенадцатая: Хранители Секретов.
Неожиданный боевой клич обрушился на уши Повелителя и всей его армии. И тут же первые несколько рядов приняли на себя гигантские копья.
- Засада!- послышался чей то отчаянный крик.
Отовсюду появились стрелы и выскочили воины. В кожаных доспехах и с небольшими мечами они устремились на прихвостней. Бой на территории врага немного дезориентировал прихвостней, они укрывались от рубящих ударов и закрывались своими маленькими щитами, но врагам проворности было не занимать. Их мечи и ножи доставали прихвостней отовсюду словно не было для них преград.
Поле боя было наполнено криками. Потери со стороны сектантов росли, но и множество солдат повелителя было повержено. Застывшие гримассы ужаса, ошмётки тел и запах крови были повсюду. Многие воины просто били своими мечами во все стороны, надеясь поразить врага.
Прихвостни начали оттеснять врагов к поселению. Битва шла за каждую пядь земли, когда потери с обеих сторон стали превышать все допустимые пределы вышел Главарь этой странной секты. Он был одет в длинный черный плащ и сквозь капюшон были отчетливо видны два святящихся зеленых глаза. Поднявшись на гигантский постамент из камня, он громко произнёс:
- Братья, наш враг силён! Я сам сражусь с ним, а вы отступайте и помогайте мне своими заклинаниями!
Вражеские солдаты отступили и собрались вокруг огромной статуи испещрённой разными волшебными рунами, но Повелитель не мог прочесть их. И они тут же начали произносить заклинание. Тысячи голосов одновременно произносили одни и те же слова. Прихвостни встали как вкопанные и не могли пошевельнуться, дьявольское заклятие действовало.
- Теперь когда ты лишился поддержки своих жалких воинов, я смогу уничтожить тебя. - сказала таинственная фигура в плаще.
Повелитель решил промолчать и бросился на врага, держа в каждой руке по клинку, но к его удивлению враг испарился и, появившись у него за спиной, провел магическую атаку. Повелитель улетел на несколько метров, но быстро поднялся на ноги.. В этот самый момент он понял, что сражается не с простым чародеем.
Все атаки Повелители были безуспешными, враг был неуловим и коварен. Осознав тот факт, что мечем противника не достать, Повелитель применил магию. Над двумя противниками появился странный волшебный купол черного света, сквозь который ничего не было видно. Внутри него не действовала абсолютно никакая магия, даже магия того чародея, что создал этот купол, лишь волшебные предметы вновь оставались полезными.
Сказать, что неизвестный был сильно удивлен — это ничего не сказать, ведь Повелитель забрал у него его главный козырь — его маневренность, но подавать виду он не стал.
- Что ж,- начал Повелитель,- теперь я спокойно убью тебя.
Но незнакомец не собирался так просто сдаваться, он скинул с себя свой плащ, и Повелитель увидел черные как смоль доспехи. На них не было никаких декоративных изысков, как и на шлеме внутри которых сияли два зеленых глаза и более ничего внутри него не было, как и сами доспехи он был пуст. Всё это время Повелитель сражался с призраком. Достав свой сияющий меч, призрак кинулся в яростную атаку на Повелителя, последний же вовремя блокировал удар.
Началась битва не на жизнь, а на смерть. Хаотичные удары призрака успешно парировались Повелителем. Изнуряющая серия из молниеносных ударов продолжалась довольно долго, но вдруг призрак совершил ошибку давая возможность Повелителю контратаковать. Зная, что даже пробив доспехи мечи не принесут бестелесному существу большого урона, Владыка вложил всю свою мощь на атаку оружия противника. Меч от столь сильного удара раскололся на части и призрак остался безоружным. В следующую секунду Повелитель вонзил свой кинжал прямо в «глаз» призраку.
Все вокруг озарило ярким синим светом. Доспехи, более не поддерживаемые ничем, упали на землю, а кинжал уже впитал в себя душу могущественного врага.
Волшебный купол развеялся и культисты увидели поражение своего лидера. Они тут же схватились за оружие, но без него уже не представляли опасности и были жестоко убиты прихвостнями.
Спустя пару часов битва окончилась. Повелитель приказал занять город и прихвостни тут же разбили в нем лагерь. Местные жители были жестоко убиты.
Когда не осталось ни одной живой души Повелитель отправился в башню, что находилась в центре города.
Архитектура этого города была какой-то странной. Казалось, что дома были не построены, а выращены, они были высокими и больше похожими на деревья. Однако Повелителю было глубоко плевать на все особенности местной архитектуры, он бодрыми шагами направлялся в огромную башню в центре города в надежде найти там ответы на свои вопросы.
Прошел час и Повелитель находился перед огромными дверями в башню, стоит заметить, что башня была единственным зданием из камня в городе, и при взгляде на неё не было никаких сомнений — она была построена.
Непонятно откуда появился Багрон. В своей призрачной форме он источал ужасный холод и был едва заметен.
- Я с трудом отыскал тебя, почему ты сменил маршрут? - спросил дракон.
- Из-за участившихся нападений и наших потерь, мне пришлось отправиться в логово этих сектантов и перебить их. Победа далась нам непросто, если бы ты не покинул нас, мы бы гораздо быстрее разбили их.
- Но ты справился и без меня.
- Да справился, но с тобой было бы проще.
- Я был занят. Я разведал путь до Саргона и сам город тоже.
- И чем ты можешь меня порадовать?
- Путь, в целом безопасен, однако эльфы времени зря не теряли и уже стянули к себе в город элиту своей армии. Я видел это воинство. - дракон сделал паузу, - Тысячи вооруженных до зубов воинов, желающих уничтожить тебя во что бы то ни стало. Захватить этот город будет очень непросто.
- Я знал, что Саргон будет хорошо укреплен так, что ты не сообщил мне ничего нового.
- Это ещё не всё! - перебил Повелителя дракон, - В этом городе я чую очень сильный источник магии, светлой магии.
- В Саргоне находится источник силы подпитывающий магический купол, веками защищавший Алагосс от врагов.
- В том то и дело, что я чую два источника, и один из них вероятнее всего живой, ибо я от города исходят странные магические колебания, которые издают лишь живые существа. Что бы там ни было, это существо владеет просто огромной силой. Тебе нужно быть готовым к сражению с ним.
- А вот это уже интересно, - сказал Повелитель, - и что же там только может быть...
- Я не знаю, но будь на чеку. - ответил дракон.
Повелитель задумался. Подобная новость его сильно удивила, он не думал о том, что там может находиться столь могущественный противник, впрочем вскоре Повелитель перестал об этом думать, он решил, что сначала надо дойти до Саргона, а там видно будет, к тому же секреты, что таила в себе башня его привлекали намного сильнее.
Войдя в башню Повелитель увидел огромную винтовую лестницу, ведущую далеко наверх.
Он быстро поднялся по ней на самый верх и обнаружил огромную комнату, похожую на библиотеку. Стройными рядами тянулись длинные полки с книгами. У Повелителя не было времени разглядывать всё это великолепие, и он уставил свой взор в конец комнаты. Там стоял большой стол заваленный книгами и манускриптами.
Повелитель быстро направился к столу и увидел странную книгу, в черной обложке. В этой книге хранились описания сотен древнейших магических ритуалов и заклятий. Там была магия на все случаи жизни. Пролистав её Повелитель обнаружил ответ на свой главный вопрос — ритуал по превращению мага в призрака. Теперь Повелитель понял откуда взялся призрак с которым он сражался. Быстро прочитав ритуал он также узнал, что для превращения в призрака требуется волшебный предмет, который будет являться сосредоточением мощи будущего призрака и позволит ему задержаться в мире живых. В нашем случае это были доспехи. Он ещё несколько минут внимательно читал книгу, но его отвлек Багрон.
- Теперь то понятно кто обитал в этих лесах,- начал он,- это остатки ордена Хранителей Секретов.
- Никогда о таком не слышал, - сказал Повелитель.
- В давние времена он был огромным и могущественным, и властвовал на Алагоссе единолично собирая древние магические секреты и ведя летописи, многие из которых утеряны навсегда, но это ещё до прихода эльфов... - Багрон сделал паузу, - когда сюда пришли эльфы, то они тут же начали захватывать и обживать Алагосс, что, естественно, не понравилось ордену. Они объявили против них войну длившуюся несколько лет. Медленно но верно, используя магические секреты, всеми правдами и неправда они уничтожали эльфов, сжигали их поселения и вот вот они должны были победить, но....
- «Но»? - спросил Повелитель.
- У эльфов появился могущественнейший союзник. Его появление изменило ход многолетней воны. Эльфы внезапно начали одерживать вверх и спустя пару лет уничтожили орден, однако он успел сохранить все свои секреты и не допустить их попадания в руки эльфов. Его остатки укрылись в этом лесу веками убивая любого, кто осмелится зайти на их территорию.
- И кем же являлся этот союзник?
- Доподлинно неизвестно кем он был, но о его мощи и могуществе ходило множество легенд и историй захватывающих и леденящих душу. Многие из этих историй забыты навсегда и ныне их уже нигде не услышать...- Откуда ты это все знаешь?
- Я являюсь одним из древнейших существ в этом мире и у меня на глазах свершалось множество великих событий, но конкретно понять с кем мы имели дело и вспомнить обо всем этом мне помогла вот эта книга, - ответил дракон указав на книгу.
- Каким же образом она тебе помогла?
- Очень простым, я прочитал её.
- Так быстро?! - недоуменно спросил Повелитель.
- Я Дахро, мне достаточно просто положить на книгу лапу, чтобы полностью прочесть её и, кстати, теперь ты наверное догадываешься что за источник светлой магии я учуял — это древний союзник Эльфов.«Захват Саргона обещает быть очень тяжелым,» - подумал Повелитель.
Багрон же тем временем снова куда-то улетел, оставив Повелителя наедине с собственными мыслями, но обещал вскоре вернуться.
Повелитель же прочитал пару десятков страниц древней летописи, на которую указал Багрон, уснул.
 
З.Ы. Да, я знаю, я - ленивый слоупок.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:46 | Сообщение # 292  
Saniled, да лааадно тебе. Ну круто же вышло:)

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:06 | Сообщение # 293  
Цитата Maffeo
Saniled, да лааадно тебе. Ну круто же вышло:)

И вправду неплохо? Спасибо на добром слове тогда))
З.Ы. Однако новая часть появилась почти спустя год, лол. Но ничего осталась последняя глава и конец.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:08 | Сообщение # 294  
happy главное, что интересно) чувствую, будет эпик:D

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:15 | Сообщение # 295  
Цитата Maffeo
главное, что интересно) чувствую, будет эпик:D

Добавлено (12.07.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Без эпика заканчивать столь длинный (относительно) рассказ нельзя, но я уж не знаю сумею ли сделать эпичную битву, буду надеяться, что сумею.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:26 | Сообщение # 296  
Saniled, дерзай, призывай музу и думаю у тебя получится happy

Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 12.09.2014, 03:52 | Сообщение # 297  
Давно я сюда не заглядывала, однако.
Нового нет и не похоже, что будет. Есть (не)допиленое старое.

Авторы: Хуна, Крыс.
Название: Брат (Повелитель 8)
Увы, заморожено с концами, скорее всего


Главный зал башни сейчас был темен и пуст. Еле горящие в нишах огоньки выхватывали из полумрака устрашающие фигуры, а багровые отсветы лавы снаружи только добавляли картине демонического очарования.
Застывшую тишину нарушил громкий хлопок и нецензурное выражение, сорвавшееся с уст неловко приземлившегося на твердый пол паренька. Еще раз выругавшись, для острастки, он резко поднялся на ноги, потирая ушибленный локоть, и огляделся. Увиденное его вполне устраивало, разве что настораживало своей пустынностью.
Оправив прожженную мантию, повелитель недовольно сощурил полыхающие красным огнем глаза. Как-то это было непривычно. Он уже собрался было пойти поискать кого-нибудь, когда со стороны причального балкона послышались чьи-то шаркающие шаги. Повелитель бесшумно шагнул назад, в тень.
Пожилой прихвостень, несущий подмышкой пачку бумаги, неторопливо прошел мимо, положил несколько листов на подлокотник трона и зашуршал остальными, складывая их поудобнее.
Повелитель с силой провел металлическими когтями латной перчатки по стене, и прихвостень подскочил, рассыпав все бумаги.
-Разве ж можно так пугать?!- близоруко щурясь взвопил он. Повелитель молча шагнул вперед, на свет, но прихвостня это нисколько не смутило. Ворча себе под нос, он принялся собирать бумаги, не обращая внимания на повелителя. Потом обернулся, с недовольным видом равняя стопку.
-Вам назначено?- сварливо поинтересовался он.
-Не думаю,- сухо ответил повелитель, изрядно раздраженный таким обращением,- я в башне леди Овэры?
-Лорда Овера!- поправил его прихвостень,- и если вам нужна его сестра – то лучше к нему обратиться.
-И где его искать?
-Через полчасика будет,- пожал плечами прихвостень,- может позже. Лавочки для посетителей снаружи.
С этими словами он скрылся в одной из декоративных ниш у пола. Подошедший поближе повелитель обнаружил за ней уходящий неизвестно куда коридор. До него дошло, что он оказался в слегка дурацкой ситуации: в чужой башне, хозяин которой не пойми когда вернется и вообще неизвестно, будет ли рад видеть его.
Как-то не так повелитель себе представлял итог экспериментов с путешествия между мирами, которые он начал после визита сестры. Но делать было нечего – можно было отправиться обратно, да, но вся его натура была против этого. Все было слишком уж любопытно, чтобы просто взять и сбежать.
Так что он прошелся по залу, сравнивая его со своим, выглянул на причальный балкон. Круги управления летающими платформами горели как обычно, но огоньки далеких поселений красных не были видны. Пожалуй, на этом вся разница и заканчивалась. Поглядев для порядка вниз, в пронизанный синими молниями водоворот лавы, повелитель пошел обратно в зал.
Деятельная натура не давала ему сидеть на месте, и он пригляделся к листам бумаги на подлокотнике. Край одного был еле виден, и там был список алхимических ингредиентов, насколько повелитель разобрал. Третий листок остался неизученным, зато верхний надолго приковал его внимание. Текст на нем был жалобой к лорду Оверу от какого-то непонятно названного сообщества и содержал примерно следующий смысл: жалобщики требовали компенсации за уничтоженные «невосполнимые знания» и какой-то «космический корабль». За размышлениями, что такое этот корабль, он и провел остаток времени.
Громыхнул портал, и на выложенный плиткой круг приземлился сам лорд Овер. Повелитель недоверчиво оглядел его. Росту он был приличного, в плечах – широк. Седые волосы были коротко подстрижены, а загорелое лицо было точной копией лица повелителя, разница была лишь в возрасте. Да еще у лорда был когда-то сломан нос, о чем говорила характерная горбинка. Вот только одежда ни капли не вязалась со статусом: лорд Овер носил простую кожаную куртку и джинсы, приличествующие, скорее, какому портовому рабочему.
Увидев, что в зале кто-то есть, лорд Овер замер, оглядывая повелителя. Потом шагнул вперед, протягивая руку.
-Лорд Овер.
-Повелитель,- повелитель ответил на рукопожатие, ведь они были равными.
-Все мы тут повелители,- заметил лорд Овер,- с чем пожаловал?
-К леди Овэре собирался, но попал сюда,- не стал скрывать повелитель, невольно обдумывающий, что ему и впрямь понадобится имя. Овер неопределенно кивнул.
-Сказать ей о тебе?
-Желательно,- согласился повелитель.
Овер достал из кармана мобильник, набрал номер и рассеянно взял листки с подлокотника, проглядывая их содержание. Наконец ему ответили.
-Здравствуй. Тут брат тебя ищет. Да, именно так выглядит. Хорошо. Удачи тебе,- он убрал телефон обратно в карман,- сестра сказала, что будет вечером.
-А сейчас..?- моргнул повелитель.
-Десять утра,- сообщил лорд, даже не взглянув на часы,- у меня дела. Подождешь её здесь?

Авторы: Хуна, Крыс.
Название: Огонь (Повелитель 9)

Все было совершенно не так.
В этом Искатель был уверен с того самого момента, как уже привычно шагнул в башню брата.
Не горели даже редкие светильники. Все было погружено в темноту, и он не споткнулся о выступы пола только по привычке, шагнув вперед, как не раз шагал в своей собственной башне. Нашарив рукой подлокотник трона, юноша замер, давая глазам привыкнуть к еле-еле пробивающемуся снаружи свету лавы. Его не покидало ощущение, что что-то круто поменялось.
Потом он понял, что именно было не так. Далеко, на самой границе сознания, не бились магические поля, поддерживающие башню. Только напрягшись до предела, Искатель уловил еле заметные отзвуки. Создавалось ощущение, что башня спит, или… Или умирает.
Наплевав на приличия, он почти бегом обогнул трон и, прыгая через две ступеньки, побежал наверх, к жилым покоям.
Там тоже было темно, и теперь пришлось идти, придерживаясь за стену. Впереди, за поворотом, что-то негромко стукнуло, и Искатель тут же двинулся туда.
Из-под приоткрытой двери прорывался тонкий лучик света. Толкнув дверь, Искатель обнаружил, что стоит на пороге полупустой комнаты. У балкона светилась рамка портала, куда встрепанные молодые эльфы, тихо шипя сквозь зубы, пытались запихнуть изящный резной шкафчик.
Командовавшая ими эльфийка в богатом бордовом платье обернулась.
-А… Где лорд Овер?- выпалил замерший в дверях Искатель.
-Ушел,- довольно холодно ответила она.
-И когда вернется?- спросил он, почему-то чувствуя себя очень неловко.
-Понятия не имею,- еще холоднее произнесла эльфийка. Возможно, ему показалось, но при этих словах её глаза подозрительно заблестели.
-А вы знаете леди Овэру?- сделал последнюю попытку Искатель, и эльфийка с неохотой кивнула. Он тут же зашарил в сумке, ища бумагу. Быстро написав пару слов, он аккуратно сложил листок и протянул эльфийке.
-Передадите ей?
-Хорошо, но не знаю, когда я её встречу,- предупредила она, сунув листок куда-то за пояс платья,- а теперь, не могли бы вы…
Искатель кивнул и шагнул обратно в коридор, тихо прикрыв дверь. Для обратного перехода ему требовалось хоть немного сосредоточиться.

***

Последние два дня к повелителю не решался лезть даже Гнарл. Вернувшийся Искатель пребывал в самом отвратительном настроении – у него все валилось из рук, любимые книги не радовали, а за алхимию или магию он вообще боялся браться, понимая, что рискует развалить башню к чертям.
В конце концов он даже сбежал от прихвостней на поверхность, но вернулся уже к вечеру, еще более злой. Швырнув за трон вилы с погнутыми зубьями, он ушел спать.
Притаившийся в тени Гнарл только вздохнул, покачав головой. Добром это вряд ли кончится.
На следующее утро Искатель мрачно тренировался, пытаясь отработать особенно хитрый удар. Ничего не получалось, и это выводило его из себя. В конце концов, в несчастное чучело, служившее мишенью, полетел шар огня, спалив его дотла.
-Правильно,- неожиданно раздался знакомый голос,- этот удар надо с живым противником разучивать.
Искатель крутанулся на пятках и увидел входящую в зал Овэру. Та невозмутимо доставала симулякр, мигом превратившийся в меч.
-Ну, что ты стоишь?- подбодрила она,- давай!
Искатель замялся, и она решила проблему, напав сама. На некоторое время им было ни до чего – звенели, скрещиваясь, мечи, да слышалось быстрое дыхание.
-Не так. Руку выше держи,- учила Овэра. Искатель старался, но у него все равно ничего не получалось и острие симулякра то и дело больно жалилось, явно магией – на доспехах не оставалось ни царапины.
-Ты сюда злиться или учиться пришел?- к тому же съязвила Овэра. Выдохнув, Искатель попытался взять себя в руки, и кое-как у него это получилось.
В какой-то момент уже его меч наконец пробил оборону Овэры, и юноша был вознагражден, увидев в глазах сестры искреннюю гордость. Для него это было внове – обычно никто не гордился его достижениями, кроме него самого, а тут…
-Ну вот, теперь ты хоть на себя похож,- невозмутимо заметила Овэра, убирая ставший деревяшкой симулякр в карман.
-Э… Спасибо,- неловко поблагодарил Искатель, опустив меч.
-Не за что,- улыбнулась Овэра, взъерошив его волосы,- я даже могу сказать, почему ты был такой.
-А?- вздрогнул юноша.
-Ты ненавидишь терять что-то, что считаешь своим,- пояснила она,- а Овер твой брат, и ты решил, что потерял его, а заодно и семью.
-Наверное,- неуверенно пожал плечами Искатель,- а где он, кстати? Его башня пустая, и…
-Просто уснула,- подсказала Овэра,- а он ушел, создавать свой мир.
-Свой мир?- юноша аж рот открыл.
-Хочешь, я тебе покажу? Давай руку,- она протянула брату ладонь, и он, помедлив, принял её. А потом зал опустел, только звякнул, падая на пол, меч.

***

Вокруг был молодой осенний лес, уже выросший на месте сгоревшей фермы. Лишь старые обгорелые столбы, торчащие из каменной кладки, напоминали о том, что тут когда-то бушевал огонь. Около замшелой каменной стены, рядом с ручейком, несущим стылую осеннюю воду, в окружении опавших золотых листьев дремал человек в чёрной одежде. Длинный посох, лежавший подле него в начавшей жухнуть траве, в сущности, был всего лишь подпоркой при ходьбе, а не магическим приспособлением.
-Доброе утро,- кощунственно разорвал умиротворенную тишину голос Овэры.
-Вижу!- хрипло сообщил мужчина хриплым каркающим голосом .
-Глаза-то открой,- мирно посоветовала она.
-Незачем... Тебя воспитал белый пёс... Или белый человек? Нет... Белый лисий человек,- голос ворона стал озадаченным,- но я вижу, что скоро ты заменишь его.
-А еще закрой клюв...- меланхолично заметила она,- а будешь предсказывать ему - перья повыдергаю.
Он открыл глаза и недовольно пошевелил губами.
-Всегда так,- недовольно сообщил он.
-Сам виноват, пернатый...
-Это кто?- шепнул Овэре стоящий за её спиной Искатель.
-Никто,- на полном серьезе сообщила она.
-Никак,- то ли каркнул, то ли недовольно поправил он.
-В прошлый раз был вообще Никем,- поделилась Овэра с Искателем,- слушай, я к тебе по делу.
-Неприятности... Пррроблемы... Печаль,- он задумчиво поводил концом посоха в ручье и поднял на них счастливые и ясные молодые глаза,- кррррррасота!
-Создание нового мира, и только попробуй к своим любимым апокалипсисам завернуть,- опять поправила она.
-Что бы что-то умерррррло, что-то должно рррродиться... И жить. Чем яррростнее жизнь тем сильнее отдача смеррррти,- поясни он и, подмигнув, добавил,- а умррррут все. Я вижу.
-Сразу говорю,- не слушай его,- посоветовала Овэра озадаченному Искателю, хлопнув юношу по плечу,- такого нарасскажет - сразу в петлю захочется. А ему и весело, хоть и не злой. Ладно, к делу. Меня интересует мир, что создает наш брат.
-Тот, чьё имя Искатель, знает ли, чем оканчиваются любые поиски? - поинтересовался Никто,- леди Оверрра думает, что я люблю смерррррть. Но для меня она лишь прррриправа жизни.
Он встал и картинно поклонился. Худой, черноглазый. Скорее юноша, чем зрелый мужчина. В нелепом балахоне чуть ли не на голое тело. Однако, несмотря на бледность и худобу, в нём чувствовалась странная сила и абсолютное отсутствие страха перед осенней стужей.
Овэра хмыкнула, явно имея на этот счет свое мнение.
-И чем же?- осторожно спросил Искатель.
-Концом пути и подведением итогов,- он обвёл посохом руины,- людей убили. Дом сгоррррел... Но сейчас тут растут живые деррревья и живут зверррьки. Конец пути лишь взгляд назад. Перед тем как всё пойдёт дальше... Рррразве это не пррррекрррррасно?
-В этом весь он,- развела руками Овэра,- ну как, проводишь?
-Да...- он выпрямился.
-Держи меня за руку и не вздумай отпускать,- повернулась Овэра к Искателю,- этот эксперимент, конечно, имеет много исходов... Но не хочу терять брата.
Тот кивнул, слегка даже испуганный такой перспективой. У него до сих пор в голове не укладывалось, что неулыбчивый спокойный Овер вдруг взял и пошел создавать свой собственный мир. Как это вообще возможно, хотел бы он знать… Вернее, сейчас узнает.
Никто же накинул капюшон и ударил посохом о землю. Казалось, его иссиня чёрное одеяние стало ещё темнее. Потом ещё. А потом он стал каким-то плоским, и они увидели в той бездне звёзды.
Туда Овэра и шагнула, увлекая за собой Искателя, крепко сжимавшего её ладонь. Они окунулись в темноту, будто в воду, и неожиданно стало понятно, что перед ними идёт человек. А может, летит ворон.
-Небо?- поинтересовался он.
-Нет, нам нужен именно тот мир,- прозвучал голос Овэры. Искатель повернул голову и понял, что рядом с ним плывет уже не девушка, а яркая искра огня. Он судорожно вдохнул, но потом почувствовал, как его пальцы сжала живая рука.
-Это место просто показывает то, что мы есть,- будто услышала его мысли Овэра,- искры огня творения.
-Каррррр?- поинтересовался огромный ворон.
-А он уже сам творец,- поправилась она,- и тоже в истинном обличье.
Они замолчали. Ворон плыл впереди, закрывая крыльями далекие искорки света, а они следом. Искатель смутно начинал понимать, что те искорки и есть эти самые миры. Со стороны ОВэры пришла волна одобрения и он невольно улыбнулся.
Полет длился и длился, а может быть наоборот – они не летели, а повисли в пустоте на секунду, растянутую в вечность. Несколько раз Искатель чувствовал, что начинает засыпать, а чернота вокруг будто схлопывается, окутывая его холодом, но всякий раз пальцы Овэры сжимали его руку, а рядом вспыхивала её яркая искра.
А потом холод отступил окончательно. Одна из искорок разрасталась все сильнее, пока, наконец, не стала огромным костром.
-Ближе не стоит,- мягко заметила Овэра.
-Тверрррдь...- каркнул Никто,- сначала всегда делают тверрррдь.
-Хочешь - суйся, но я брата в огонь творения не потащу,- спокойно ответила Овэра.
-А где он?- спросил Искатель.
-Лорд Овер?- ему показалось, что Овэра сейчас рассмеется,- это он и есть. Он - огонь творения, творец - и создает свой мир.
Искатель неверяще уставился на яростно полыхающее пламя, пытаясь понять, как это могло быть его братом. Каркнув, птица неожиданно камнем упала в огонь и исчезла в его глубине. Некоторое время ничего не происходило, потом Никто вернулся.
-Место сомнению есть и в чистом огне творррррения,- сообщил он.
-Узнаю брата,- проворчала Овэра.
-А ты тоже так можешь?- с легким ужасом уточнил Искатль. Она немного помолчала.
-Могу,- наконец призналась Овэра,- но не хочу. Знаешь, один раз я была огнем творения. Недолго, совсем немого - буквально пару вздохов. Но это... Не похоже ни на что. И то, что мы тогда с братом смогли вернуться - наша большая заслуга. А теперь... Наверное, я могла бы создать свой мир, но кто знает, смогу ли я остановиться и стать собой, когда все будет готово?
-Так вот почему та эльфийка плакала...- протянул Искатель.
-Фея? Да. Она до сих пор любит его, хотя он, увы, выбрал другую. Мудрая она женщина - не стала портить никому жизнь,- заметила Овэра,- ну как, нагляделся?
-Да... Пожалуй!- почти не соврал Искатель. На это зрелище можно было глядеть вечно, но он чувствовал, что еще немного, и тьма опять начнет собираться вокруг, пробирая морозом до костей.
-Я могу помочь,- сказал ворон, садясь ему на плечо,- чем больше жизни. Тем больше смеррррти. Тем больше интеррррресного. Пустой и слабый мирррр скучен. Я помогу рррразжечь огонь. Ты дашь мне прррррраво смотрррррреть, как гаснут искрррры.
Искатель вздрогнул, быстро взглянув на то, чем сейчас был лорд Овер. Овэра молчала, давая ему самому сделать выбор.
-Нет, спасибо,- наконец выдавил юноша,- пожалуй, для такого у меня еще маловато опыта!
-Я буду рррррядом,- сказал ворон,- прррррросто идём. А я рррраскажу. Рррразьве тебе не интерррресно как Искателю?- поинтересовался Никто.
-Я слишком дорожу самим собой,- огрызнулся юноша,- кыш!
Он спихнул птицу с плеча.
-Искатель боится? - каркнул Никто.
Он мрачно глянул на парящего рядом ворона. Боялся ли он? Пожалуй, нет. Но даже мира лорда Овера и миров, показанных Овэрой, было слишком много, чтобы думать, что он знает все. А свой собственный мир... Он должен быть идеальным. А для этого нужно было знать если не все, то хотя бы половину всего.
-Вот уж не думала, что у меня брат - дракон,- рассмеялась Овэра.
-Никто не рррррождается идеальным,– отозвался его мыслям ворон,- да и умиррррают не идеальными, к сожалению.
-Не сейчас,- твердо ответил Искатель,- возможно, когда-нибудь...
-В этот момент буду ррррядом,- каркнул ворон.
-А сейчас идем,- позвала Овэра,- пора. Мы и так слишком долго тут были. Никак, спасибо за помощь. И учти... За семью - останешься без перьев.
-Ворррроны лишь смотрррррят,- сообщил Никто и по-птичьи моргнул, становясь человеком - Оверрра... Вас дома ждёт человек лис. Человек лисица. И их дети. Вижу, вас это пугает. Хотя это не опасно. И не было опасно. Стрррррано, -озадаченно окончил он.
Овэра только вздохнула, увлекая Искателя обратно.

***

-Живой?- первым делом осведомилась она, когда они вывалились в реальность на развалинах дома. Искатель с трудом кивнул, и Овэра успела подставить ему плечо прежде, чем юноша пошатнулся.
-Пошли-ка на траву,- серьезно заметила она,- не дело это на горелых камнях лежать.
Искатель с ненавистью поглядел на редкую траву. Как он сделал эти пару шагов, он толком не помнил, только обнаружил, что лежит, а Овэра села рядом, положив его голову себе на колени.
-Поспи, поспи,- посоветовала она,- легче будет. В конце концов, это я привычная, а ты…
Что она говорила дальше, Искатель не запомнил, уплыв обратно в черноту. И из горящего огня на него весело глядели глаза лорда Овера.
Проснулся он изрядно отдохнувшим. Овэра что-то тихонько мурлыкала, плетя из травинок замысловатую косичку. Покосившись на сонно щурящегося юношу, она улыбнулась.
-Живой?
-Вполне,- довольно бодро сообщил он, сев, потом уставился куда-то вдаль, сквозь все окружающее.
-Э нет!- Овэра легко вскочила и потянула его за руку, заставляя встать,- так дело не пойдет!
-А?- он вздрогнул, выныривая из мыслей.
-Ага,- весело сообщила Овэра, потянув его вперед. Искатель автоматически шагнул следом и обнаружил, что они стоят в зале, откуда начинали путь.
-Тебе сейчас много думать вредно,- сообщила Овэра, наклоняясь,- и я знаю, как это исправить!
-А?- повторил Искатель, пытаясь понять, о чем она, но в ответ полетел его собственный меч.
-Защищайся!- весело сообщила Овэра.


Кррррр...

 
Суккуб
Сообщений: 96

   
Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:11 | Сообщение # 298  
Очень жаль, что заморожено. Я бы с удовольствием почитал продолжение.
З.Ы. У вас талант.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:14 | Сообщение # 299  
интересные рассказы мне понравились  
Бурый прихвостень
Сообщений: 25

   
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:17 | Сообщение # 300  
Интересно)))
У меня есть рассказ о Повелителе, но он еще не закончен (и будет довольно длинным).
И этот рассказ с участием оригинального персонажа (Повелитель встречается с девушкой, которая случайно попала к нему). Если подобная идея пойдет, то я постараюсь скорее дописать и выложить)


Принадлежать готова только Повелителю зла...

 
Крестьянка
Сообщений: 13

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.