Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 151231415»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Рассказы
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:36 | Сообщение # 1  
Выкладываем свои или чужие рассказы про Оверлорда. Пусть они даже не вписываются в сюжет...
________________________________________________

Награды за 1 авторский рассказ:
короткий (от 2 000 до 6 999 знаков) - 5 золотых
средний (от 7 000 до 11 999 знаков) - 10 золотых
длинный (от 12 000 знаков) - 15 золотых

Творение, объемом менее 2 000 знаков рассказом не считается.

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белиберда, написанная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]


Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 2  
ОверЛорд как обычно возвращаеться в свою подземную цитадель.Он замечает что то изменилось...Он проходит около стражей и они как-то уж очень резко отдали честь их Господину.А еще он заметил что у них по дрожат коленки.Властелин проход то своего трона и смотрит внимательно на прихвостней.Некоторые из них грызли свои когти некоторые не грызли(уже сгрызли)Потом ОверЛорд посмотрел на Гнарла.Рядом с ним лежал зараженый арбалет и у него был нервный тик.Гиблет с ужасом смотрел на своего Господина и нервно дергал молотком.Овер осмотрел себя но ничего ужасного не заметил.А Госпожа что-то прятала за спиной.Властелин подошел к ней и жестом приказал показать что там у нее за спиной.Она показала... Стражи прихвостни как обычно сторожат город Норберг.Один стражник спросил у другого-как думаешь Гсподин уже узнал?Второй ему ответил-ну...не успев закончить фразу как из под земли раздался ужасный вопль наполненный ужасом.Второй послушав крик сказал-да,уже видимо узнал. ОверЛорд бешено носился по главному залу а потом когда перестал бегать стал биться головой об колону с такой силой что она стала трескаться.Он вопил(от шока он вспомнил все слова в том числе далеко не литературные)-КАК!?КАК!?О УЖАААААССССС!!!!НУ ЗА ЧТО!??!?!?!?Прихвостни поняв что можно уже паниковать тоже стали носиться.Красные бегали по лаве сзади трона,бурые пригали на камни летающие вокруг цитадели зеленые цеплялись когтями за потолок,а синие тоже бились об стенку.У Госпожи в рукакх лежала девочка в розовых доспешках и розовыми светящимися глазками.Госпжа сказала-ну... не виноватая я!Овер вопил-КАК!??!КАК У МЕНЯ МОГЛА РОДИТЬСЯ ДОЧКА!?!?!Видимо Властелин так сильно вопил что в полу образовалась трещина и оттуда появился старый Папа ОверЛорд.Он закричал-что!?да как так получилось!! тут молодой Овер воскликнул-точно!!!!И кинулся к пропасти.все прихвостни побежали за ним.МЫ С ВАМИ ХОЗЯИН!!!!!!Гнарл держал арбалет у виска но потом кинул его и тоже побежал за ОверЛордом.Овер прыгнул в бездну и Гнарл с прихвостнями за ним.Госпожа сказала-а что такого?сеяли бы радость  
Крестьянин
Сообщений: 13

   
Дата: Среда, 04.11.2009, 14:29 | Сообщение # 3  
У меня тоже возникала мысль: "А что было бы, если у Овера родилась дочка?" А почему бы и нет? Миром будет править женщина.))
Vitas099, молодец! happy
 
Сообщений: 780

   
Дата: Среда, 04.11.2009, 15:10 | Сообщение # 4  
пасиб  
Крестьянин
Сообщений: 13

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:39 | Сообщение # 5  
Vitas099, хороший расказ!  
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:58 | Сообщение # 6  
Vitas099, твою писанину, откровенно говоря, читать невозможно ! Про знаки препинания и орфографию помним ? Подтяни русский язык, затем можешь писать дальше !  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:58 | Сообщение # 7  
Вернулся Оверлорд из дальнего похода в свою башню. Проходит мимо стражей. И самым краем глазом увидел, как под стражем красуется трещина. Овер не придал этому значению и пошел в тронный зал.
Не успел он дойти до трона как рядом с ним упала большая глыба из камня. Он посмотрел наверх. В потолке была дыра. Из дыры выглядывала и улыбалась Роза.
К Оверу подошел Гнарл.
-Мой Господин! - начал Гнарл - башня пришла в ужасное состояние. Ее бы надо починить. Советую вам отправится в Кутеж и нанять несколько работников.
Овер ничего не говоря, подошел к Шуту, дал ему пинка и отправился в Кутеж. В Кутеже вовсю бурлила жизнь. Овер был добр. Каждый день в Кутеж прибывают новые поселенцы. Основном из Средней Азией. Они все собираются у дома мэра. Оверлорд решил отправится туда.
У дома мэра никого не было. Только на углу стояли каких-то 2 чурки и болтали на своем языке. Один был маленький, с черной щетиной. Второй был в черной шапке и курносым. Оба были в оранжевых комбинезонах. Овер подошел к ним и показал мешочек с золотом.
Тот что был с щетиной сказал:
-Привует! Насяльника!
Оверлорд показал на врата башни. Эти два как стояли так и стоят. Оверлорд не стал церемонница и приказал слугам тащить их ко вратам.
Прибыв в башню, Оверлорд увидел как Гнарл чето маячил с рабочими. Он подошел к ним.
-Как тебя зовут? Я третий раз тебя спрашиваю! - злостно спросил Гнарл.
-Давшан! - сказал тот что с щетиной - А это Рдумшут! - он указал на курносого.
-Ясно. Надо ремонт в башне делать.
-Што?
-Ремонт я говорю!
Оверлорд не стал слушать из разговор и ушел по своим делам.
Через 3 дня башня стала понемногу улучшатся. Вечером Оверлорд когда хотел лечь спать он услышал громки, злобный мат Гнарла. Он спустился вниз в тронный зал и разозлился. Давшан и Ржумшут стояли около разбитой статуй Матери богини. Рядом с ними стояли и орали на них Роза и Гнарл!
-Вы идиоты!И чтоб деньги были завтра! - закричал Гнарл.
-Завтра деньги на бочку, или ваши яйца в мешочке! - закончила Роза.
Оверлорд не хотел вмешиваться в это и ушел в свой покой. С горя он насыпал в кружку снотворного чтоб быстрей уснуть и не слышать этих воплей. Но насыпал слишком много и заснул на 3 месяца.
Проснувшись Оверлорд захотел в туалет. Он спустился по лестнице ни просто ахнул. Вся башня была преображена. А Гнарл по прежнему орал на Давшана и Ржумшута. Он что-то сказал слугам и те увели этих горе работников.
-А Господин! - Гнарл с улыбкой встретил Оверлорда - Рад что вы проснулись! Во время вашего сна случилось очень много плохих вещей. Во первых, работников которых вы наняли в Кутеже взорвали башню!
Оверлорда переполнила ярость. Он очень сильно пнул слугу что тот отлетел на несколько метров и скрылся в окне.
-Но мы успели все исправить до вашего прихода. К сожалению кто-то - Гнарл он покосился на Шута - перепутал расчеты в чертежах и башня была построена не верх, а вниз! Теперь наша башня находится в Преисподней!
Оверлорд вышел на балкон. Везде сверху стекала лава. Вокруг башни крутились скалы. Неожиданно к Оверлорду притронулась рука Розы. Он обернулся и увидел чт она беременна. Это окончательно его довело. и он спрыгнул с балкона. Сломал обе ноги и застрял внизу ущелья. Слуги его не нашли и объявили погибшим. Роза с горя после рождения ребенка отдала его в приют и пропала куда-то. Власть Оверлорда пришла в упадок. Слуги покинули башню. И эти как их называл Гнарл "гастрбаитеры" все еше мутят воду в какой-то Империй и строят Арену.


Некоторые считают, что они умнее меня. Посмотрим, посмотрим. Я ещё не встречал никого умнее пули!

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:41 | Сообщение # 8  
Vatson, как-то ты понебратски с Повелителем обходишься. ты рассказ пишешь или переписку в аське кидаешь ? Орфографических ошибок достаточно, чтобы забраковать твой рассказ. В следующий раз, перед тем как выкладывать, что-то подобное, проверь 3 раза ! И сюжет получше придумай. cool  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 00:56 | Сообщение # 9  
Vatson, Да ладно, смешно вышло. Местами пообтесать и покатит за конфетку.

Quote (Vatson)
Это окончательно его довело. и он спрыгнул с балкона. Сломал обе ноги и застрял внизу ущелья

Типо как "Ваш сын упал с лошади и сломал себе хвост" XD


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:46 | Сообщение # 10  
Jasin, ну ты, пля, индец какой литературный критегг,
Vatson, боянистый графоман, с такимжО успехом можно переложить все анегдоты про штЫрлица на овера, хммм тип того: Шёл Темный пластелин по башне, рядом упал унитазз, "Вот те раз",- подема Оверлорд, "Вотте ДВА"- подумал шут и кинул второй.


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 06:58 | Сообщение # 11  
Quote (vert)
боянистый графоман, с такимжО успехом можно переложить все анегдоты про штЫрлица на овера, хммм тип того

Типа того "Оверлорд гладил кошку. Кошка орала. Страно - подумал Овер, и выключил утюг

Quote (Jasin)
Орфографических ошибок достаточно

Ошибок нет. Я это в ворде давным давно настрогал.


Некоторые считают, что они умнее меня. Посмотрим, посмотрим. Я ещё не встречал никого умнее пули!

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:15 | Сообщение # 12  
Quote
Ошибок нет. Я это в ворде давным давно настрогал.

хммм..а это что ?
Quote
Оверлорд не стал церемонница

церемонится, пишется правильно !

vert, нее я не такой )) у меня по русскому языку 3 в школе было ))

 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:37 | Сообщение # 13  
Quote (Jasin)
церемонится, пишется правильно !

Jasin, "церемониться" - в данном случае пишется правильно biggrin


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:48 | Сообщение # 14  
Quote (OVERLADY)
Jasin, "церемониться" - в данном случае пишется правильно biggrin

Поэтому у него было 3 а не 5

а у меня 4

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:21 | Сообщение # 15  
OVERLADY, лоханулся ) бывает )  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:14 | Сообщение # 16  
Vatson ХОРОШИЙ РАССКАЗ biggrin

преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 02:09 | Сообщение # 17  
Чтож я решил написать и свой рассказ. Он ещё не закончен. Точнее только 2 часа назад начал его писать. Пока что написал 2 части 1 главы. Жду критки и отзывов. happy

 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 04:01 | Сообщение # 18  
сам напросился.

Добавлено (24.08.2010, 04:01)
---------------------------------------------
могу пля аудио версию сделать

Сообщение отредактировано: vert - Вторник, 24.08.2010, 04:01


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:04 | Сообщение # 19  
Меня лично не вперло тока потому что, например, в мире Гарри Потника для таких персов есть одно общее имя - Мери Сью (Марти Сью).

Хотя, молодец, что попыталсо.

Добавлено (24.08.2010, 09:04)
---------------------------------------------
P.S.

Quote
Мой взор стал отчетливее

Афтар, эта фраза стремная. И предложение, где про биение сердца, стоит поделить на разные.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:21 | Сообщение # 20  

Итог:
Сюжет: 3
Орфография: 5
Характер гг полностью не продуман, да и остальные тоже, миньоны выглядят сильно умными, есть некотрые несостыковки с игрой, и пр. пр.

Делай лучше юзербыры!

Пока тчо это лучшая работа)))

Жду вторую часть!

Не серчай на меня! и извиниесли обидел.

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.