Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Рассказы
Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:36 | Сообщение # 1  
Выкладываем свои или чужие рассказы про Оверлорда. Пусть они даже не вписываются в сюжет...
________________________________________________

Награды за 1 авторский рассказ:
короткий (от 2 000 до 6 999 знаков) - 5 золотых
средний (от 7 000 до 11 999 знаков) - 10 золотых
длинный (от 12 000 знаков) - 15 золотых

Творение, объемом менее 2 000 знаков рассказом не считается.

[important]1. За попытку выдать чужое творчество за свое - штраф 30 золотых и понижение репутации на 10 баллов.
2. Всякая белиберда, написанная с единственной целью - получить золото, оплачиваться не будет.
[/important]


Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:17 | Сообщение # 21  
vert, сер тогда напиши пожалуйста, что-то не избитое ! Я почитаю возьму с тебя пример. Токо ёпаныйвроттебеноги, каждую строчку высмеивать не буду. Ты думаешь, что я Достоевкий или Пушкин, или Стивен Кинг ? А насчёт критики спасибо, учту. ( если буду писать дальше) biggrin

В следующей части, постораюсь писать более понятным языком. (тарабарским ёпта)

Сообщение отредактировано: Jasin - Вторник, 24.08.2010, 13:41
 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:43 | Сообщение # 22  
Jasin, Я тарабарский плохо знаю, пиши лучше на албанском))  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 03:11 | Сообщение # 23  
Jasin, 1 Крупная форма эт не мое, уж лучше малая форма и стебная публицистика.
2 Если не можешь придумать ничего оригенального, то некуй и выкладывать свою графоманию.
3 Если уж выставил свой бред на всеобщее обозрение, то сделай его удобоваримым, или убейся. Ибо сам рассказ просто просит его обстебать. Это Тебе не школьное сочинение списывать.
ВоFка, вы товарисч плагиатор

Добавлено (24.08.2010, 15:21)
---------------------------------------------
И если Ты всетаки решиш продолжать свой высер, переработай первые две части с нуля. Эт тебе не юзербары, тут думать надо

Добавлено (25.08.2010, 03:11)
---------------------------------------------
вот пример как могло бы это выглядить, можите оценивать стил, сюжет внаглою скопипзжен нескажу у кава..


сама идеяот этого не становится менее фторичней и унылой, новое мню прыдумать лёниво, да и времени неть.(ПыСы написал за 20-30 минут, а ты мой юный друг)
Сообщение отредактировано: vert - Среда, 25.08.2010, 03:13


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:37 | Сообщение # 24  
vert, Кстати в твоем тексте появляется хотя бы предпосылка, почему парень мог бы стать ОЛ.

Quote
Этому миру пригодилась бы встряска в виде нового Сталина…

Можно было бы развить идею захвата земли, с каким-нить прибабахом аля, сердце башни, проникнув в этот мир вывело из строя все (или не все) электронные системы. Это для того что бы в повелителя так просто бомбой не зафигачили. Трах-бабах и нет его.. XD


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:51 | Сообщение # 25  
vert, Добротно написано!!  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 16:53 | Сообщение # 26  
vert, сэр снимаю шляпу ))) Да проза у меня не вполне удаётся. Но ёпт, нужно же пробовать себя в новых вещах. А не тупо сидеть на одной лабуде и дрочить её. Не все мастерами рождаются ) Спасибо что ткнул так сказть мордой в дерьмо happy  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:11 | Сообщение # 27  
Jasin, забанить бы тебя за нецензурные выражения, но немогу, ты слишком красив для этого!  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:28 | Сообщение # 28  
дайте мне сюжет и вектор развитя событий, и йа облеку его в с носную фому. :D, и йа далеко не мастер, всеголишь умело пишу от первого лица.
Сообщение отредактировано: vert - Среда, 25.08.2010, 17:31


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Среда, 25.08.2010, 17:38 | Сообщение # 29  
Жанр: Драма
Сюжет:Банан хочет что бы его съели а никто есть его не хочет, а когда все его хотять есть то он уже протух и тут вдруг появляется тёмный властелин просто властелин и начинается экшен!
 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:02 | Сообщение # 30  
OVERLORD II
Аццкая Бездна.

Жанр: трагикомедия
Комментарий: действие происходит где-то до битвы с Империей, возможно...
Права на размещение: указывайте автора Zetsubou_Vi (Vilka6).
_________________________________________________

- Повелитель, Гиблет доложил, что открыл вам новый проход, - как то слишком радостно заговорил советник, до того без дела маячивший у трона, - Портал основан на старой магии. Думаю вам понравится место, куда он ведет... хе-хе-хе...
Темный лорд давно уже привык к хихиканьям старого Гнарла, но вот это "хе-хе-хе" ему особенно не понравилось. Выместив свое раздражение в привычном пинке шута, Владыка, без лишних слов, шагнул в портал.
"Все равно, занудел бы до смерти, гнусный старикашка..." - подумал Повелитель.
"Я всё слышу!" - послышалось в след.



Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:00 | Сообщение # 31  
2011 г новый фильм от великого режиссёра Уве Болла Блудрен 3 не пропустите!

Он смешной и дерзкий, она толстая и от неё вкусно пахнет, смотрите занимательную историю о любви, этой осенью в фильме Восставший из ада 7.

Продам батут недорого.

Система кинотеатров Уродфилм благодарит вас за то что вы выбрали наш кинотеатр.

Компания Ахерон inc. представляет кино: месть, соль, интриги, свобода, еда, волшебство, зло, дедовщина, всё смешалось в странном переплёте чувств и существительных, кино с очень пафосным названием:

Тихий плачь ядрёных ягодиц

P.S. название ни как не отражает суть фильма.

Над Темнолесьем давно уже поднялось солнце. Миньон по имени Чев только что встал со своей кровати, в виде накиданных на пол листьев. Дом у него был построен три дня назад, если конечно три покосившихся стены из плохо сбитых да ктомуже украденных досок и большой лист вместо крыши можно было назвать домом. Внутри акромя импровизированной кровати ничего не было.
Время говорило что пора было отправляться на поиски пропитания, взяв свою косу(никто так точно и не знал где он взял косу, но факт в том что она у него была), он вышел из дома, пройдя несколько метров, он свернул у толстого дерева влево, там росли его любимые красные грибочки. Даже эльфы, которые тащат в рот всякую гадость, им главное что б в лесу росло, не едят эти грибы, но Чев уплетал их за обе щёки.
Вдоволь наевшись он пошёл в смоляные ямы в Нордберге, ему очень нравилось там гулять и поджигать гномов, да какому красному смоляные ямы не нравятся?. Когда он преодолел пол пути он заметил что за ним следят, потом он начал слышать отчётливый хруст веток, потом до него дошёл запах зелёного миньона. Он больше не смог выдерживать этих горе шпионов и громко крикнул:
- А ну выходите, я знаю что вы здесь!!!
Из кустов вышли три бурых два зелёных и два красных миньона.
- Вафля, это ты?

И тут он ннаконец-то всё вспомнил...

Неделя тому назад:

Черртоги бурых миньонов.
-Выфля!, иди сюда и чисть мои ботинки! - важно крикнул, видимо важный бурый миньон с вантузом на голове, что делало его ещё более важным.
-Ты нет ботинок - ответил Вафля.
-Всё равно чисть! - важным тоном ответил всё тот же важный миньон.
- Хороший! - ответил вафля и давай чистить несуществующие ботинки важному миньону.

Пять дней тому назад:

Эверлайт

........ - сказал властелин.
Да хозяин - ответили бурые миньоны и пошли в бой.
Властелин начал вызывать красных миньонов из портала, он случайно вызвал шесть миньонов вместо пяти, и одному надо было уйти.
Пусть уходит Вафля! - сказал некий красный миньон без одного глаза.
Я хороший стрелять - ответил Вафля.
Миньоны начали его бить, наколдовали ему сполна дюлей, засунули обратно в портал.

Тот же день.
Эверлайт

Ура!!! Вафля пойдёт в бой!!!! - воодушевлённо сказал Вафля. И сразу же получил кокосом по голове, весёлая обезьянка, ничем не отличавшаяся от миньона, строила устрашающие морды и показывала остальным второй кокос.
- Похоже он помер. - провозгласил зелёный миньон и ткнул Вафлю в глаз чтобы убедиться. Как это не странно, но Вафля ни как на это не реагировал, может быть зелёный промахнулся но разницы это не меняет. Несколько бурых взяли его и выкинули в море. (как Вафля смог это запомнить находясь в отключке неизвестно)

Наши дни Темнолесье.

-Вафля, возвращайся к нам! - сказал красный.
-Нам тебя очень не хватает. - сказал бурый, - с тобой нам было очень весело.
-Вернуться? к вам? а не пойти ли вам туда куда Макар телят не гонял?
-что? - начал было вопрошать зелёный, но Вафля взял свою косу и запустил ей в миньонов, и сделал огненный щит вокруг себя. Коса распилила двух красных и одного бурого и как бумеранг вернулась назад к Вафле. Он рассеил щит и рубанул своей огненной косой по дереву, Дерево загорелось и упало на зелёного, второй зелёный хотел запрыгнуть на Вафлю, но Вафля успел отскочить, и зелёный упал в горящую траву оставшуюся от него, и загорелся, Бурые побежали на него, Вафля плюнул в них огнём попал в одного, но второй смог добежать до него и ударить букетом цветов, Вафля очень удивился, а коричневый продолжал бить его букетом, Вафля взял свою косу и ударил бурого, голова бурого красиво полетела вверх.
-Я теперь не Вафля я теперь Чев Челиус! - Сказал Чев Челиус осматривая горящие поле боя.

Конец

Покупайте так же на dvd!

Кинотеатр не возвращает деньги за билеты.

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:16 | Сообщение # 32  
Vilka6, Отличный рассказ очень понравился!!!!!

А может быть мы рассказ Vilka6 переведём на английский а засунем на форум codemasters или на planet overlord ?

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 15.09.2010, 19:42 | Сообщение # 33  
Как же хочется на сайте сделать наконец-таки раздел с фанфиками!!!
Но, к сожалению, с писательскими талантами у народа туго... sad
Для форума-то пойдет все что напишут, а вот публиковать на сайт хотелось бы только качественные работы.

Vilka6, твоя работа - пока что самая лучшая из всего, что мне приходилось читать, за исключением рассказов Morley (для тех, кто не в курсе: он - профессиональный журналист). Я бы не прочь опубликовать твой рассказ на сайте, но, увы, в нынешнем виде он не пойдет - слишком много ошибок (с профессиональной точки зрения), причем есть довольно грубые. В ближайшие дни Morley о них здесь напишет. И, если у тебя будет желание, можно было бы попробовать рассказ несколько переделать. Не будешь согласна с некоторыми мометами - пообщайтесь. Думаю, всегда можно найти компромиссное решение. Но это, повторю, если будет желание.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:02 | Сообщение # 34  
OVERLADY, Ох, блин. Только щас узрела коммент. Из меня писатель прям как из Канна балерина XD

OVERLORD II
СКАЗОЧКА.

Однажды, Повелитель, разоряя очередной город, стоявший на пути его мирового господства, узрел деву, что была бесподобно красива: темные, густые волосы тяжелыми волнами ниспадали ей на плечи; из-под черных выразительных бровей смотрели ясные синие глаза, обрамленные длинными блестящими ресницами. Тонкие черты лица ее были продуманно прекрасными, от высоких скул, залитых неярким румянцем, до алых чувственных губ, нежностью своей готовых поспорить с лепестками едва распустившейся ромашки.
Вырезав да поработив оставшихся жителей, Владыка забрал красавицу в Темную цитадель. В башне её поселили в личных покоях Темного лорда, холили и лелеяли. А девица молчит и ни с кем не разговаривает. От воды да еды отказывается.
Уж как прихвостни ее не уговаривали, какие угощения ей не несли. Даже Гнарл читал ей проповеди. Ничего не помогало.
Тогда, не выдержав, к ней явился сам Оверлорд. Девица даже не взглянула ни на него, ни на блюда золотые яствами полные. Темный лорд постоял-постоял рядом с ней молча. Поднял руку и выжег ей мозги.

Нечего кривляться было.

Вот и сказочке конец,
А кто слушал, тот мертвец XD

Сообщение отредактировано: Vilka6 - Воскресенье, 26.09.2010, 23:03


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:12 | Сообщение # 35  
Класс!!! А это не про тебя ведь, нет? biggrin  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:16 | Сообщение # 36  
Orchidej, Каюсь, грешила сопливыми девичьим мечтами, что Овер придет и начнет меня с ложечки кормить. Но представив все это в реале, поняла что в таком случае может быть только выжег мозга XD
Решила написать в назидание всем остальным мечтающим X'


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:29 | Сообщение # 37  
OVERLADY, а чем тебе моя история не понравилась? ну кроме названия и дефицита запятых...  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:41 | Сообщение # 38  
ВоFка, стилистикой.

- А-а-а! - скзазал первый.
- Бэ-э-э! - ответил ему второй.

И так напротяжение всего рассказа. Это совершенно никуда не годится.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:53 | Сообщение # 39  
OVERLADY-сэмпай,

Ясно, мой генерал! быть может, когда-нибудь, я напишу в приятной для глаза стилистике, но я школота и лучшего чем этот рассказ, от меня врятли можно ожидать, но я буду работать над собой и через день а может быть год напишу гениальную поэму и посвящу её вам, а если она будет плохая, то посвящу кому-нибудь другому!

ну они же миньоны как им ещё говорить???

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:39 | Сообщение # 40  
ВоFка, почитай рассказы Морли в OverNews №4 "С традициями не шутят..." или в №6 "Как шутки над шутом шутили" . Там есть диалоги между прихвостнями. Можно ведь и обходиться без настолько частого употребления слов "сказал", "ответил"...

А то, как написал ты, больше подойдет не для рассказа, а для пьесы или сценярия (как просил dandandan) - там важны по большому счету только сюжет и реплики персонажей.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Творчество по игре » Рассказы
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.