Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Советы, во что поиграть... ((спрашиваем ^_^ ))
Советы, во что поиграть...
Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:01 | Сообщение # 181  
Да-да, где-то на сайте уже упоминалась эта игра...

Зло - есть ни что иное, как удовлетворение собственного чувства достоинства.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 64

   
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:23 | Сообщение # 182  
Вот тут /forum/10-22-135 где-то

Цитата
3d в первой НвН и правдане к месту. Лучше уж хорошая 2д, чем модели персонажей от которых блевать тянет

Поговаривают,что 2д муторней пилить, чем 3д, вот и пилят, что можно.




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:38 | Сообщение # 183  
кхе... в 2д муторней для тех кто не умеет или хочет добиться объема за счет него, а 3д муторней для тех кто хочет быстрый результат, пока там сетку сделаешь пока раскачаешься в текстурах, а их тоже рисовать надо,
Хотя некоторые умники фотками обкрашивают дабы добиться немножечко реализма и сократить время.
Лично для меня проще нарисовать, чем заморачиваться и создавать текстуру на каждую разновидность детальки, да еще сетку делать с полным учетом геометрии дабы та выглядела как надо))
А мне всет-аки нравится одна игрулька своей физикой оформлением и открытым миром и свободой выбора
Ultimate Spider-Man я не знаю что это за движок, но оформление 3д моделей и всего мира сделали как в комиксе подобие 2д
кроме того физика там прикольная особенно, когда Веном ползет по стенке))
Там можно бегать по городу Веномом после окончания всех миссий и стать подобием прототипа, злыднем на улице, кидать машины и отбиваться от полиции и вертушек))Помните Веному нужно кушать)))
ну если хотите бегать спайдеком спасайте людей от бандитов, и отведите горожанина вовремя в больницу)
конечно там много всего)
и лучше играть в инглиш версию во избежание глюков до миссии за Венома, а потом после этой миссии уже ставить русскуюверсию)


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:36 | Сообщение # 184  
Думаю стоит обратить внимание на свежий Impire  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:48 | Сообщение # 185  
Советую дождаться нового Тормента поиграть и выяснить, вин это или фэйл.

Добавлено (28.03.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Ах да, еще будет Вейстлэнд 2 от того же разраба, в нее тоже следует игрануть, чтоб понять чего ожидать от Тормента.

 
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:13 | Сообщение # 186  
Попробуйте игру Antichamber. Она истинно выносит мозг! Такой продуманной, иреальной и хорошей игры на логику я не встречал!!! Так же считаю интересной игру cube, только не помню, писал ли про нее или нет... Кому хочется убить время - попробуйте McPixel - красочную игру с черным юмором. Это были инди. Также попробуйте герои уничтоженных империй (ее жутко трудно найти - так говорят на многих форумах). Знаете что интересно? Герои уничтоженных империй это... переделанный Эадор! Создатель Эадора отправил сценарий и всякие там наработки в такую-то студию, и в процессе доработок, обдумывания сценария и добавления новых идей, от прежней игры не осталось ни капли! Это, честно говоря, меня убило...

Добавлено (22.06.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Что бы заиграть свое горе я попробовал Chivalry: Medieval Warfare и влюбился! Эта игра представляет собой многопользовательское средневековое рубилово, где легко могут руки-ноги оттяпать. Это тоже инди и в ней присутствует 4 перса: лучник, пехотинец, рыцарь и тяжелый рыцарь. В игре присутствуют более 60 видов оружия и для каждого класса - свое (>60 - в целом). Фракции 2 - орден Мейсона и Агаты. Сразу скажу - возиться с пираткой - сущее мучение, недельки две провозился, рубил ботов и искал способ играть по сети и... фиг вам. Решил потратить кровные 449 руб и купить игру, затронувшую мое сердце. Завтра куплю. К сожалению DVD не продают, только электронные версии в стиме. На пиратке и без интернета можно играть с ботами. В игре также присутствуют ранги - чем болше убил, тем быстрее дадут новый ранг. Оружие также требуется открывать, но счет идет не на ранги, а на врагов: 25 чудиков - новое оружие(Если использовал прежнее оружие). Патчи обещали выпускать каждую пятницу. Сейчас работают над штукой, позволяющей пользователям, если не ошибаюсь, самим создавать карты. Также идет конкурс на эмблемы - какой понравиться, тот добавят в игру. Есть несколько режимов, и это просто прекрасно! Первый - дуэль, ее не пробовал, второй - командный смертельный - стенка на стенку, третий - все против всех, четвертый - царь горы, пятый - сюжетный: сделай то, не дай сделать это. Игра прекрассная, надеюсь кого-то заинтересовал. Ух...

Добавлено (22.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати, всем советую смотреть стримы Олега Брейна (braindit) и Эла (Убежище Эла). У них суперские голоса, веселые шутки и интересные рассказы! И не по теме: попробуйте послушать "Имя ветра" в озвучивании Кирсанова. Как по мне - книга прекрасна! На этом все. Откланиваюсь.


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:16 | Сообщение # 187  
Пробовал я Chivalry: Medieval Warfare, по мне старенький Warband лучше, там лошадки есть. smile  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:37 | Сообщение # 188  
Warband? Ну ты конечно сравнил, жанры разные ведь совсем.  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:10 | Сообщение # 189  
Я бы не сказал, лыцари и железяки для смертоубийства, направляемые мышью. А сингл\мульт, я не зря назвал именно Warband, который в первую очередь был направлен на мультиплеер. В отличие от истории героя.  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:47 | Сообщение # 190  
Chivalry: Medieval Warfare создан для тех, кому нехватает средневекового мордобойства и смертоубийства. А Warband имеет сюжет и четкую цель - стать как можно знатнее. Она (игра) меня крайне разочаровала, я даже в путь героя бросил играть. Что то там есть такое... отталкивающее... ИМХО


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:22 | Сообщение # 191  
Очевидно вы не играли в ее мульт, там средневекового и просто смертоубийства полно без всякой знатности. Плюс для него куча модов.

Хм... Графика? smile
 
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:18 | Сообщение # 192  
поиграйте в hulk 2 графика фигня но!!!!
людьми можно швыряться о стены даже убивать врагов, и даже если халк на них задом с высоты прыгнен они всеравно будут после этого жить biggrin biggrin biggrin ради прикола можно поиграться)))
А еще!!!
Игра Dark 2013!!!
подобие манхента, но там главный герой вамп и убивает он эффектно своими способностями , но держится как и манхент в тени ))))


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:47 | Сообщение # 193  
А вообще советую поиграть в ассасин 4

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:40 | Сообщение # 194  
Рекомендую к прохождению Wolfenstein: The New Order.
Тем,кто играл в предыдущие части обязательно понравиться.
Агент Бласкович снова в строю и валит нацистов налево и направо.


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:40 | Сообщение # 195  
легат, я играл в неё!

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Вторник, 07.04.2015, 06:57 | Сообщение # 196  
если чего по ужастику то моно в Амнезию

Добавлено (07.04.2015, 06:57)
---------------------------------------------
В Arhe Age


Fair,Fair !

 
Горожанка
Сообщений: 20

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Советы, во что поиграть... ((спрашиваем ^_^ ))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.