Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Аниме
Аниме
Дата: Среда, 01.07.2009, 22:14 | Сообщение # 21  
Ну Шаман кинг, тоже помойму относится к жанру сёнен, как и Наруто. Правда прелесть Шаман кинга в том, что там серий всего 64 а не 300 с чем то как в наруто.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:54 | Сообщение # 22  
Миядзаки Рулит biggrin , также порадовала "Паприка"(мозголомная весч), ну и ЕВА, Тринити блод, Тетрадь смерти, ТРИГАН!!!!

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Пятница, 04.09.2009, 03:45 | Сообщение # 23  
в детстве тащился от покемонов , потом смотрел рубаки , шаман кинг прикольный =) щас посмотрел Death Note всем советую happy и Призрак в доспехах: Синдром одиночки самый любимый мульт =) а еще смотрел EvanGelion но он долгий ппц dry и унесенные призраками

у профессионалов есть 3 правила
1. берегись пюро!
2. обоссы спая
3. МОЧИ ХЕВИ!


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:33 | Сообщение # 24  
pAradoX, евангелион не долгий...вот One peace, это ппц -_-  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Суббота, 05.09.2009, 04:03 | Сообщение # 25  
Jasin мне он показался очь долгим ) One peace я не смотерл по этому не могу судить и сравнивать )

у профессионалов есть 3 правила
1. берегись пюро!
2. обоссы спая
3. МОЧИ ХЕВИ!


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 73

   
Дата: Среда, 21.07.2010, 08:56 | Сообщение # 26  
Наруто, самое крутое аниме(для меня).

band Наруто Рулит!!!!! band

 
Изгнанный
Сообщений: 135

   
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:38 | Сообщение # 27  
Ну, Наруто, конечно, хорошо... однако не будем забывать, что оно во первых бесконечно, а во вторых там много отступлений не по теме - филлеров.
Я же, в свою очередь, все жду, когда ж Наруто Саске вставит по самое небалуйся. Думаю, я состарюсь и умру раньше (хотя как знать, мейби там че изменилось, я забросила читать мангу где-то после очередного разрушения Конохи и момента где Саске, убив Орыча, собирается идти разрушать и без того сильно побитую Коноху - ваще похлеще Санты Барбары будет).

Из красивого и филосовского: Небесные скитальцы, Парко порко (вродебы так), Мастер Муши и Портрет Малышки Козетты.

В Небесных скитальцах понравилась графа и спокойствие. Тема затрагивает смысл жизни и воспоминаний. Что такое быть настоящим человеком и для чего нужна война.
Парко порко (Розовый свин) хорошо поставленный (не побоюсь этого слова) мульт от Миядзаки, рассуждающий на тему человечности.
Мастер Муши - красив и атмосферен. Нет, не сам герой (хотя тот имеет свой антураж), но аниме, его графа и сюжеты. Они похожи на сказки в длинные зимние вечера, когда снег застилает все кругом глухой белой стеной. Безумно атмосферно, да..
Портрет Малышки Козетты - безумная мистерия с восхитительным звуковым сопровождением. Музыка, сопровождающая действо с первых минут, никого не оставит равнодушным. Между тем сюжет, может показаться слегка запутанным, но это не так. В двух словах девица, оставшись духом пытается свести на нет проклятье, оставшееся после ее смерти. Проклятье, что не поразив виновного, разит одного молодого чела, что оказался потомком виновного. В итоге невероятно красивое, атмосферное, зрелищное по части аккультных и абстрактных картин и, конечно же, готическое аниме.

Могу сказать только что, если вы не уверенны в силе своего мыслительного процесса, то не стоит смотреть Небесные скитальцы и Портрет малышки Козетты, вы ничего не поймете, вам станет скучно и вы дропните, так и не досмотрев. Только настроение себе испортите. Хотя ничего сложного там нет. Я думаю, что сама еще не видела действительно сложных анимех, кста ни кто не подскажет?


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Среда, 28.07.2010, 16:04 | Сообщение # 28  
Афросамурай - чудесное аниме, всегда о нём мечтал, минимум разговоров, максимум мяса.

Гангрейв тоже неплохое.

Vilka6, Из заумного посмотри Эрго прокси - я пытался смотреть, но начал не с первой серии нишиша не понял решил когда нибудь потом посмотрю

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:41 | Сообщение # 29  
Недавно Аватара досмотрел прикольный мульт.Ну еще кто знает яблочное зернышко смотрел.

Иногда охотники становятся жертвой.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:45 | Сообщение # 30  
Извращённая экспериментальная анимационная Эксель-сага аффигительный вынос моска, ВоFка, глянь мб те понрафффицо. ХАИИИЛЬ ЭЭЭЭЭЭЭЭЛЬПАААААЛААААЦИИИИОООООО


люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:12 | Сообщение # 31  
vert, Обязываюсь узреть всё или не всё, а только три первых серии своими сенсорными органами, обладающими способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения, а никто не видел аниме Gantz ? а то интересно мне стоит ли энто качать?  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:06 | Сообщение # 32  
хм а ктонить жанр этти смотрит

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:34 | Сообщение # 33  
Шайтан меня побери, скачал три серии эксель саги, мало того что они оказались 11 18 и 20 так ещё и ничерта не работают((( Посмотреть жуктко хочется...

из небольшого незаглюченного отрывка я понял что это ну очень хорошое аниме.

vert, низнаж где можно скачать версию без глюкоффф?

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:49 | Сообщение # 34  
ВоFка, тебя в гууугле забанили? Посмотри на торренсру

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:54 | Сообщение # 35  
vert, я оттуда и скачивал, щас на пиратской бухте помотрю, сабы то я нормальные скачал.

Пиратская бухта заполнена кораблями((((

а нет не вся

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:11 | Сообщение # 36  
хм вам некажется что они похожи ?

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:02 | Сообщение # 37  
Myxa, кто?

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:03 | Сообщение # 38  
vert, как кто? они  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:05 | Сообщение # 39  
Риоко из тенчи муйо галактичиская полиция и Хаят из эксель-саги

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:08 | Сообщение # 40  
Хаят больше на Рей похожа в то числе и характером

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Аниме
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.