Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра [Prototype]
Игра [Prototype]
Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:22 | Сообщение # 1  

Название: [Prototype]
Дата выхода игры :9 июня 2009 г.
Жанр игры :action
Разработчик игры : Radical Entertainment
Издатель игры : Activision
Сайт игры : Официальный сайт игры
Системные требования :
Процессор : Intel Pentium Core 2 Duo 2.6 (или AMD Athlon 64 X2 3800+)
ОЗУ: 1GB (XP)/ 2GB (Vista)
Видеокарта :не хуже GeForce 7800 или ATI Radeon X1800
HDD : 8Gb
Описание : Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Особенности игры : В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.
Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.
Видео :

Информацию добавил, Jasin
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:25 | Сообщение # 2  
Я себе купил а у меня proto_install-1a.bin поврежден.Есть ли норм проги для чтения плохих дисков?

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:50 | Сообщение # 3  
скачай с нета прогу Unstoppable Copier , ссылку не дам поскольку с диска брал.  
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:03 | Сообщение # 4  
А у меня нэт слабый sad .Пэтому буду ждать пока выйдет на диске.

[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:04 | Сообщение # 5  
Ну я на диске тоже купил). 150 ре

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:34 | Сообщение # 6  
ну я скачал )) Игруля классная )) Так сказать мясо на мясе )) правда текстуры в игре растянутые, можно было бы всё и почётче сделать (ИМХО)  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:35 | Сообщение # 7  
Ну всеравн Овер лучше)

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:06 | Сообщение # 8  
Ну это безусловно ! biggrin  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:56 | Сообщение # 9  
Я её качаю  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 24.06.2009, 12:18 | Сообщение # 10  
Cкачал её кто знает где русик нормальный взять?  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 24.06.2009, 12:19 | Сообщение # 11  
На ПГ посматри

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Среда, 24.06.2009, 20:51 | Сообщение # 12  
Посмотрел на Пг там какато херь которая неработает и куча ботов!

Решил так играть кстати эта игра мне напоминает толи трансформеров толи Assasins creds.Самый большой плюс в игре это то что способности бесконечны. Ну и конешно в игре много мяса!

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 27.06.2009, 09:12 | Сообщение # 13  
Хорошое такое рубилово не пожалел что скачал игра подарила мне много приятных вечеров за ней и даже после окончания сюжтных миссий просто ходил по городу и рубил всех biggrin ну и выполнял побочные квсты



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:31 | Сообщение # 14  
---Sam---, В таких играх главное не графика ,а игровой процесс. Ну мне графа понравилась ,а другие гвоврят что отстой.



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:39 | Сообщение # 15  
На мой взгляд графика норм  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:05 | Сообщение # 16  
Когда бежишь то все равно,а если остановится и осмотреться...

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Четверг, 02.07.2009, 04:36 | Сообщение # 17  
Народ вопрос чем все кончается, а то у меня после ролика где он убегает от солдат прыгает на какую-то хрень и его откидывает потом кароче самый главный солдат типо его сканирует на зараженность помойму и ничего ненаходит потом они бозарят и ролик виснет как собственно и игра!

Самурай без меча, то же самое что и самурай с мечем,- только без меча


 
Крестьянин
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 02.07.2009, 05:46 | Сообщение # 18  
ДимЧИК, Слушай гдето чтиал про эту проблему ,попробуй переустановить и ещё если ты играеш с русификатором то переустанови игру ,пройди эту миссию на англ и после неё установи русик



 
Шут
Сообщений: 160

   
Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:09 | Сообщение # 19  
чо надо делать когда те в первый раз вертолёт дают и ты прилетаешь к трём локаторам и надо чота сними сделать но я не знаю чо надо сделать.  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:33 | Сообщение # 20  
BoFka нажымаеш Tab и водиш мишкой влево вправо а потом уничтожаеш все локаторы.
Сообщение отредактировано: GoshaZ - Суббота, 04.07.2009, 13:34
 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Форум » Всякое-разное » Музыка, игры, кино, телевидение » Игра [Prototype]
Страница 1 из 3123»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.