Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord II » Понравившиеся герои (Пишите о понравившимся герое или героях!!!)
Понравившиеся герои
Дата: Среда, 15.09.2010, 20:26 | Сообщение # 1  
спасибо за идею Orchidej, во 2 чости overlorda мне больше всего понравились стражниики колдуны (на высоких колонах ) , они слехка зловещи и о них почти ничего не известно и джуно !!! smile
Сообщение отредактировано: mark_levin - Среда, 15.09.2010, 20:38
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Среда, 15.09.2010, 20:31 | Сообщение # 2  
Меня больше всего впечатлила Кельда и Тёмная Фея. И колдуны отслеживающие магических существ тоже понравились.  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 15.09.2010, 20:46 | Сообщение # 3  
mark_levin, за идею, за идею, а название темы опять с маленькой буквы написал, опять я исправил)))  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Среда, 15.09.2010, 20:51 | Сообщение # 4  
sad спс happy biggrin учту на будущее!!! smile  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Среда, 15.09.2010, 21:45 | Сообщение # 5  
mark_levin, о, таки сделал, молодец smile !
Ну, а мне нравится Фева (тёмная, она эффектнее, хоть и невменяемей, и озабоченней), прихвостни в костюмах )), эльфы - хиппи, ну а Повелитель - сын вообще мой любимый tongue .
А Джуна тебе нравится тем, о чём я подумала, или, может, ты отыскал в ней редкие душевные качества, умелые руки и обильно работающее серое вещество? happy
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:20 | Сообщение # 6  
Мда, знакомство с серией игр OverLord я начала как раз с OverLordII. В игры до этого я особо так не играла, посему естественна Оверлорд - мой герой XD пафосно-брутальный, а главное - молчаливый. Я первое время не то что бы играла, а больше любовалась тем, как красиво переливаются его доспехи при ходьбе, как он пырится на всех и жестко машет тяжеленным мечом. Ну и еще Кельда - девочка с социопатическими наклонностями XD - вот доиграю, оставлю ее для битвы с Империей.

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 05:57 | Сообщение # 7  
Orchidej, скорее не о том о чём ты подумала, а обильно работающее вещество к ней ни как отнистись не может tongue и если правда я не знаю почему но она мне понравилась. biggrin

Добавлено (16.09.2010, 05:57)
---------------------------------------------
Vilka6, ты молодец что начала играть с такой игры как Overlord, хорошее начало для погружения в игровой мир или ты до сих пор не очень много играешь?

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:23 | Сообщение # 8  
mark_levin до сих пор. Пробовола в свое время до Овералорда в КингзБаунти играть, так со скуки чуть не подохла. ТитанКвест прошла. И все.

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:44 | Сообщение # 9  
понятно smile  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:45 | Сообщение # 10  
Vilka6, да, мне тоже нравятся Его переливающиеся доспехи и глаза+комбо, когда он поворачиваясь на месте, размахивает своим тяжеленным оружием! Вот я тут подумала, насмотревшись на "выкрутасы" с тяжеленной махиной(сорри, не по теме), сколько Повелитель выжимает одной рукой кг?  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:10 | Сообщение # 11  
Orchidej, О-да, я тоже не раз об этом задумывалась... Он еще и бегает без устали в этих своих доспехах. Когда он бежит по Норбергу и окрестностям, я думаю как же у него руки не дубеют... они ж в локтевом сгибе голые. Когда он носился по Всесветским джунглям, я убивалась, как же он еще не помер... Ему ж жарко в мехах, а под доспехами (видно, когда руку поднимает) ничего нет, соответственно он должен натирать себе все при такой влажности и жаре. А как он выплыл при кораблекрушении в доспехах-то? В ролике он просто ВЫШЕЛ из моря, при том что, когда на Рифе тонул его корабль (а там всего метра два до затопленного дна) и Овер шел ко дну, то сразу же развоплощался.
Короче суровый молчаливый мужиг)


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:33 | Сообщение # 12  
Quote (Vilka6)
а под доспехами (видно, когда руку поднимает) ничего нет

Vilka6, я не думаю, чтобы там совсем ничего не было, всё же доспехи - венец тогда Гиблета, твёрдые, несгибаемые. Ему бы там натирало(ну, или щекотало), что отвлекает в неудобный момент. А по жаре, эти неснимаемые брутальные штаны... короче, думаю, Его Гнарл самолично закалял приспосабливаться к любому климату, (например) в Башне три Его...хм, госпожи в лёгких платьях ходят, он в доспехах, а ведь в Башне лава кругом кипит.
Quote (Vilka6)
суровый молчаливый мужиг)

М-м-м, побольше бы Нам таких!))
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:51 | Сообщение # 13  
Orchidej, Но если посмотреть, то это должно быть очень плотно подогнанная ткань, которая ни на милиметр не показывается из-под доспеха.

http://s59.radikal.ru/i165/1009/04/60e029b8d25b.jpg


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:59 | Сообщение # 14  
Quote (Vilka6)
это должно быть очень плотно подогнанная ткань, которая ни на милиметр не показывается из-под доспеха

Пусть прихвостни даже и не думают дурно обмерить и отвратно сшить что-либо для своего Властелина! angry А сколько чертенят нужно на его талию? surprised
Vilka6, я думаю, это недачёт разработчиков, ведь у Него под доспехами и не могло быть одежды, но зато должна быть кольчуга. Его могли бы ранить в подмышку, а это либо смерть, либо очень больно.
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:19 | Сообщение # 15  
Orchidej, не могли они так лохануться. Видимо тут что-то другое, типо титановых подмышек или пуленепробиваемой жокожи ~_~

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:10 | Сообщение # 16  
Извените что не в тему но хочется спросить имено вас Vilka6, Orchidej, ВоFка, happy ктонибуть из вас был 100% злым в 1ом Overlord ??? cool  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:39 | Сообщение # 17  
mark_levin, мы тут все ох..., т. е. опупенно злые! Если ты не знаешь, как сделать как мы smile , то на сайте есть спец. тема.
З.Ы. Жаль у Повелителя-сына ничего не отрастает по мере разрушений!
Vilka6, зададим этот вопрос на форуме разработчиков. Действительно ли у Повелителей жо.., т.е. кожа непробиваемая tongue .
З.Ы. А ежели что, я подсоблю с переводом smile
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:07 | Сообщение # 18  
спс smile  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:05 | Сообщение # 19  
biggrin Все понравились !  
Изгнанный
Сообщений: 32

   
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:06 | Сообщение # 20  
Хм, ну а какой/какая больше прочих?  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord II » Понравившиеся герои (Пишите о понравившимся герое или героях!!!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.