Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Оверкэт
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:14 | Сообщение # 521  
Jo, ждем Его Величество, он и скажет!хРР
да, но куда можно еще...а, стой...а если сделать кой-нить портал который и будет выводить нас в такие земли?? типа в прошлое!
[off](простите меня, я снова что-то предлагаю...уж не получается у меня выполнять свои обязанности, Кве!)[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:17 | Сообщение # 522  
Но про шумеров круто придумал (сам себя не похвалишь,никто не похвалит) а вот порталы....это кагбэ заезжено,просто именно в этих землях будут ппроходить битвы,вот 4 гос-греки,Империя,шумеры,мы

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:20 | Сообщение # 523  
Jo, шумеры, римляне и греки это кул, но я все же предпочитаю средневековье!:Р
хотя...так как действие Овера почти всегда в средневековье происходило, то можно выделиться, действительно!:Р
порталы это классика!:)
да, все же античность тут была бы кстати, хоть, повторюсь, больше люблю средневековье!:Р


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:21 | Сообщение # 524  
А я больше люблю античность,интересно,а в сред токо рыцари крутые (ненавижу эльфов)

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:26 | Сообщение # 525  
Jo, средневековье это классика, так что оно и проходит в большинстве игр. а вот античность так-то по реже)
[off]чем те эльфы не угодили?? хотя если они упоминаются в метале и делают его шнягметалом я с тобой соглашусь! тут-то точно НЕ ЛЮБЛЮ!!!![/off]

Добавлено (18.09.2012, 08:26)
---------------------------------------------
а кто кроме рыцарей??хР


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:36 | Сообщение # 526  
Почему именно сред а не ант
[off]ненавижу эльфов,в ВК Луртз и Саруман мочили их в игре,в Овер 1 мочил их в Овер 2 специально гне ломал их дома шшоб много укьить в Героях мочу их[/off]

Добавлено (18.09.2012, 08:36)
---------------------------------------------
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ wacko


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:57 | Сообщение # 527  
Quote (Maffeo)
чем-то знакомство не впечатлило

Quote (Jo)
Ну да,и вправду

Да,просто я не знаю как он попадёт в туалет/чулан biggrin
Quote (Maffeo)
Jo, средневековье это классика, так что оно и проходит в большинстве игр. а вот античность так-то по реже)

Я-я!(Да-да!)
Quote (Jo)
А я больше люблю античность,

Я тоже,но просто скушно:уничтожают магию!АРИСТОКРАТЫ!
Quote (Maffeo)
чем те эльфы не угодили?? хотя если они упоминаются в метале и делают его шнягметалом я с тобой соглашусь! тут-то точно НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

Quote (Jo)
ненавижу эльфов)

Да в овере 2 они ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не в Легенде и Овер 1.Бедняжки.В овер 1 я убил их,потому что хотел их женщин в башню surprised surprised
Quote (Maffeo)
а кто кроме рыцарей??хР

А вот много кто,впрочем всё по порядку spiteful
Quote (Maffeo)
да, но куда можно еще...а, стой...а если сделать кой-нить портал который и будет выводить нас в такие земли?? типа в прошлое!

Quote (Maffeo)
QWE987, ну и почему нельзя сделать один единственный полуразрушенный затерянный город в античном стиле...где-то посреди пустыни...а жителями его могли бы быть какие-нибудь зомби или маги...или еще кто...мне лично все равно, просто интересно почему нет.

Maffeo, просто здесь только один выбор.А если и затерянный то там никого нет(Зомби у ведьмы,а маг это Тузик)
Quote (Maffeo)
Jo, шумеры, римляне и греки это кул, но я все же предпочитаю средневековье!:Р
хотя...так как действие Овера почти всегда в средневековье происходило, то можно выделиться, действительно!:Р
порталы это классика!:)
да, все же античность тут была бы кстати, хоть, повторюсь, больше люблю средневековье!:Р

Пичалька:никак sad sad sad Таков закон sad sad sad

Добавлено (18.09.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Jo)
ненавижу эльфов,в ВК Луртз и Саруман мочили их в игре,в Овер 1 мочил их в Овер 2 специально гне ломал их дома шшоб много укьить в Героях мочу их

Здесь это воинственный народ.
И,кстати,здесь почти никто не унижен.Только фентезийные персы.
Итак,давно хочу сказать про географию!:
Маффео,всё-таки у овера планета!Просто Гнарл нарисовал карту не правильно!
Ведь раньше тоже рисовали черепаху,трёх китов и землю на них,но это ни так!
Вообщем действие происходит на острове ...[Великобритания.прим:в квад.скобках пародии на события и земли среднев.]Он делится на :... и ...[Англия и Шотландия],Лес Эльфов,Карликанию и т.д.Раньше здесь жили все племнами.Но в неё переселились некоторые собаки[Германцы англы и саксы],и смешались с местным населением:племенами свиней,козлов и т.д.[Бриты]Вообще раньше собаки(всех пород и видов) жили только на севере ...[Германия].Они же и разрушили птичий союз[Империя].Вообщем расселившись они завезли королей,знать и т.д.
[p.s.]Расселились они только на юго-западе так как на юго-востоке жили племена карликов(позже сильная,даже круче крестоносцев(а что там эльфы,хотя потом они немного подкачались)страна Карликания.
А крестоносцы(овчарки)остались там.[/p.s.]

Добавлено (18.09.2012, 14:57)
---------------------------------------------
К сожалению карту не нарисовал sad sad sad
И ещё:наш овер правит на юге острова[Англия](он завоёвывает городок ...,его окрестности,Лес Эльфов,Карликанию),а наш отец правил на севере острова ...[Шотландия](он завоёвывает рыцарский городок ...,деревню-колонию крыс,северных эльфов,графство Чешир,где развёл синих миньонов).
Про появление прихвостней позже smile


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:31 | Сообщение # 528  
QWE987, а мож он куда-нибудь провалится, а??
чулан?? фи, гнилые доски и подвал вот то что доктор прописал!:Р
а там скелет с перчаткой будет, с которой овер власть добудет!
и встретит он в подвале том ...(хаха, советничка своего!))


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Среда, 19.09.2012, 14:46 | Сообщение # 529  
Quote (Maffeo)
QWE987, а мож он куда-нибудь провалится, а??

Куда???Опять подземки?????????????!!!!!!!!!!!!!!!Просто хочется свободы!И природы!
Повторяю:таков закон sad
Quote (Maffeo)
чулан?? фи, гнилые доски и подвал вот то что доктор прописал!:Р

Но...туалет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Maffeo)
а там скелет с перчаткой будет, с которой овер власть добудет!

Перчатка?Опять Легенда!?(Как ты тогда сказала)Может медальон или запылившаяся дверь?????
Quote (Maffeo)
и встретит он в подвале том ...(хаха, советничка своего!))

Нет,пока прихвостней.Тройку.Которые отведут к советнику
Стоп!Я вру.Первый овер может в ант. или начало древ.мир жил.Но первый миньон родился здесь!
Тогда он другое завоёвывает.

Добавлено (19.09.2012, 14:46)
---------------------------------------------
ОЙ!Опять вру!Англы с саксами не первые!Там Цезарь завоевал Англию(юг)(и сделал город Лондиньон)!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:00 | Сообщение # 530  
Перчатка ЭТАЛОН! Без нее овер не овер.



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Среда, 19.09.2012, 19:51 | Сообщение # 531  
мортис, ну да, без перчатки уже левак, а за левак - репы дают!:З

Добавлено (19.09.2012, 19:47)
---------------------------------------------
QWE987, короче, мои идеи никому не нужны и я за них замечание или - к репе получить не хочу! я тырить и копировать чужое без их ведома не желаю(вообще не желаю) по этому, чтоб не быть бесполезной единицей, предлагаю свою кандидатуру в качестве какого-никакого но ХУДожника(поняли от какого слова, да??)) так что думаете??
эх, ну конечно что-то писать все же буду! хаха, ибо я не Я!хР

Добавлено (19.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------
[off]вообщем, Кве, пиши что те нужно изобразить, а я как-то на уроках постараюсь!:)[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:19 | Сообщение # 532  
КВЕ ты говорил что действие в Англии,но также там крестоносцы-то есть бред,крестоносцы прессовали только аРАБОВ
а вообще лучше по всему миру,это ж чудо сражаться с рыцарями в латах,с конями Чингизхана,с маврами и гиптом а также папа римский


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:35 | Сообщение # 533  
Jo, QWE987, ага, но отталкивайтесь от оригинальной игры, а ее действие происходит в средние века)

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:59 | Сообщение # 534  
Quote (мортис)
Перчатка ЭТАЛОН! Без нее овер не овер.

Я запутался где-кто... wacko
Quote (Maffeo)
Jo, QWE987, ага, но отталкивайтесь от оригинальной игры, а ее действие происходит в средние века)

Я-я

Quote (Maffeo)
QWE987, короче, мои идеи никому не нужны и я за них замечание или - к репе получить не хочу! я тырить и копировать чужое без их ведома не желаю(вообще не желаю) по этому, чтоб не быть бесполезной единицей, предлагаю свою кандидатуру в качестве какого-никакого но ХУДожника(поняли от какого слова, да??)) так что думаете??

Маффео - художник

Quote (Maffeo)
вообщем, Кве, пиши что те нужно изобразить, а я как-то на уроках постараюсь!:)

Ага
Quote (Jo)
КВЕ ты говорил что действие в Англии,но также там крестоносцы-то есть бред,крестоносцы прессовали только аРАБОВ

Оверкэт - это новый мир,история НЕ вся совпадает
Quote (Jo)
а вообще лучше по всему миру,это ж чудо сражаться с рыцарями в латах,с конями Чингизхана,с маврами и гиптом а также папа римский

К,сожалению,никак.Оверкэт - небольшая игра,даже может быть...флэхой!
И к тому же многим интересны фэнтези и т.д. - а не просто история
А вот не арабов,мавров,татар,славян здесь нет.
Из старых лишь:Англия,Шотландия,Германия,Испания,Италия,Македония,чуточку востока и арабов.

Добавлено (21.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Хех,Папа римский - здесь нету христианства,лишь отголоски
Карта позже smile smile smile smile


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:46 | Сообщение # 535  
QWE987, оке! biggrin
да-да! зачем вообще делать историческое?? пускай даже не все совпадает и приукрашено волшебством...таких игр куча
"Из старых лишь:Англия,Шотландия,Германия,Испания,Италия,Македония,чуточку востока и арабов." эээ....а не многовато ли??? хмм...и названия стран...нет, давайте надумаем что-то иное) как вот в первом были Веселые Холмы и т.п. и да, слишком много земель...кто их населять-то будет??
ну...на счет карты, ты поищи в нете, какие представления были у древних народов о планете)

Добавлено (21.09.2012, 17:46)
---------------------------------------------
хмм...вот вы читали про обрыв в бездну, или может мультик/фильм смотрели про путешествия на кораблях?? там такая фишка очень интересная как конец мира, обрыв в пустоту. как вам так?? загадочно, красиво, фентезийно))
или вот Кабо да Рока кто знает?? Мыс Судьбы))
[off]"Мыс Кабо де Рока - это часть суши, которая сильно врезается в воду, как будто вглядываясь в бескрайность Атлантического океана. В народе это место называют Мыс Судьбы. Маяк, который возвышается на вершине скалы, служит путеводной звездой для кораблей, бороздящих океаны."
это в Португалии, если кто не знает)[/off]
это я к тому, что можно что-то подобное тоже влепить)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:12 | Сообщение # 536  
Quote
хмм...вот вы читали про обрыв в бездну, или может мультик/фильм смотрели про путешествия накораблях?? там такая фишка очень интересная как конец мира, обрыв в пустоту. каквам так?? загадочно, красиво, фентезийно))

Ээээээм... охотники на драконов?, аллоды?




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:38 | Сообщение # 537  
мортис, нет, это популярная тема была в средневековье) про конец мира)
[off]З.Ы. а при чем тут аллоды и охотники на драконов??о_О[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение # 538  
Quote (Maffeo)
З.Ы. а при чем тут аллоды и охотники на драконов??о_О

В обоих была тема про летающие острова.


Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:24 | Сообщение # 539  
[off] Moltor, аа, ясно. такая тема популярна[/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:27 | Сообщение # 540  
Quote (Maffeo)
да-да! зачем вообще делать историческое?? пускай даже не все совпадает и приукрашено волшебством...таких игр куча

Quote (Maffeo)
"Из старых лишь:Англия,Шотландия,Германия,Испания,Италия,Македония,чуточку востока и арабов." эээ....а не многовато ли??? хмм...и названия стран...нет, давайте надумаем что-то иное) как вот в первом были Веселые Холмы и т.п. и да, слишком много земель...кто их населять-то будет??
ну...на счет карты, ты поищи в нете, какие представления были у древних народов о планете)

Ага!
Я знаю,просто никак не придумаю...
Например,Драконьи холмы(Огненная Земля)есть
Македония разграблена,а Францию и Германию хочу отменить(крестоносцы - небольш.госуд..чуть похожее на Германию)
Да знаю и так...
Quote (Maffeo)
или вот Кабо да Рока кто знает?? Мыс Судьбы))
Оффтоп"Мыс Кабо де Рока - это часть суши, которая сильно врезается в воду, как будто вглядываясь в бескрайность Атлантического океана. В народе это место называют Мыс Судьбы. Маяк, который возвышается на вершине скалы, служит путеводной звездой для кораблей, бороздящих океаны."
это в Португалии, если кто не знает)

это я к тому, что можно что-то подобное тоже влепить)


Ага!
Кстати,где-то слышал про это


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.