Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Вот мне интересно стало! Вопрос...
Вот мне интересно стало! Вопрос...
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:53 | Сообщение # 201  
Bellegar, да, но только как он выберется то?

Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:11 | Сообщение # 202  
Saniled.
Он же стал повелевать бездной, прикажет мертвякам построить новый портал (предыдущие же из неоткуда не могли сами собой взяться), или найдёт обновку и сам это сделает smile
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:49 | Сообщение # 203  
kagarak.
Очень сомневаюсь, что его умертвия настолько умны и обладают магическим мастерством, что смогут создать портал.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:00 | Сообщение # 204  
Saniled
Это бездна, кого там только нет. Тем более эти (забыл как их, жнецы вроде) с косой которые, могли вызывать армии, думаю и другие существа с магией найдутся. Это игра, нам лишь показали пару кусков бездны, она намного больше, и думаю кто-нибудь найдётся. Не зря же создатели заставили сказать гнарла что может когда-нибудь он выберется из бездны. Нам дали надежду что это всёже может произойти smile

PS: а в чём проблема создания ? Им надо-то всего "правильно сложить камушки", а Овер зарядит портал энергией, чем не вариант happy
Сообщение отредактировано: kagarak - Среда, 05.06.2013, 22:11
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:16 | Сообщение # 205  
kagarak
Если бы всё было так просто то он давно бы уже вышел smile
В следствии чего небыло бы катаклизма.
Насколько я помню то в 1 части говорилось что-то насчет того что магическая энергия повелителя связана с серцем башни. Вроди бы сердце усиливало энергию и мощь хозяина. Нет сердца нет сильной магии.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 02:58 | Сообщение # 206  
Saniled
А кто сказал что построить портал просто и быстро ??? Как говорил выше, это бездна и чего или кого там только нет. Он находил там формочки для брони и оружия, может и ещё что найдёт. Тем более нигде не сказанно что адская броня и оружие связанны с сердцем башни, какраз думаю наоборот с самой бездной. Также там всегда горит огонь и кто знает ещё какие силы есть, так что энергии там хоть отбавляй smile
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:11 | Сообщение # 207  
kagarak
Теоритечески всё просто. Но у меня возник вопрос сохранились ли порталы которые находятся над бездной?
Ведь произошёл катаклизм. Если нет порталов сверху он не выберется.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:03 | Сообщение # 208  
Saniled
По идее порталы между собой связаны как система, таким образом они и перемещают существ, потому думаю они тоже были разрушены (или скорее всего просто исчезли). Вспомни начало игры, порталы не всегда стояли на поверхности, они там появлялись. Предполагаю что создав 1 портал в бездне, автоматически появляется его копия на поверхности.
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:08 | Сообщение # 209  
kagarak
Интересная идея! Но у меня возникает вопрос:
А откуда появлялись порталы в аду?
Сообщение отредактировано: Saniled - Четверг, 06.06.2013, 18:10


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:14 | Сообщение # 210  
Saniled
Я точно не знаю, но у меня на это есть 3 теории:
1) порталы всегда были как часть бездны, просто нужно их активировать и они включались, ну или может их активировала сила созданная страданиями грешников попавших туда.
2) Их создал забытый бог (и возможно тоже получав силы от страданий грешников попавших в бездну, ведь по ходу прохождения безд он говорил оверу что-то вроде чтобы он оставил грешников в покое и что они должны страдать)
3) Их создали рукотворно (возможно та самая армия мертвяков по приказу забытого бога)
Сообщение отредактировано: kagarak - Четверг, 06.06.2013, 23:17
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:34 | Сообщение # 211  
kagarak
У меня на это есть ещё одна теория:
Они появились или были созданы энергией от убийств боссов (Мелвин, Оберон...).
Кстати, твоя теория под номером 2 мне кажется наиболее правдоподобной.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Пятница, 07.06.2013, 02:55 | Сообщение # 212  
Saniled
Так я про то и говорю, что страдания грешников попавших в бездну какраз и давали энергию, а в данном случаи это и есть Мелвин, Оберон, Кан, и др. Говорил же ещё гнарл про тёмную субстанцию появлявшеюся после смерти, которая является признаком что человек делал зло. Видимо она как часть отравленой злодеяниями души попав в бездну питала порталы, какраз и тогда появился первый портал после смерти мелвина. Я щас не припомню точно, но про что-то вроде этого ещё говорил и сам забытый бог в какой-то бездне.
Так появлялись порталы на поверхности, а вот те что были в самой бездне, думаю они были там изначально заранее построены или образовались с самой бездной. В подтверждение можно видеть это в последнем ролике. Овер не успел к порталу, после чего тот был сломан, но заметь, он не исчез, а развалился, а значит он был создан материально, а не энергетически.
Сообщение отредактировано: kagarak - Пятница, 07.06.2013, 02:56
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:16 | Сообщение # 213  
kagarak
Интересная теория. Хотя, я всё равно не представляю как он выберется оттуда. Может строительством порталов руководил забытый бог. Говоря, что куда и как нужно ставить. Просто, я не думаю, что у умертвий хватит мозгов на такие сооружения.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:29 | Сообщение # 214  
Saniled
А мне они не показались слишком глупыми, да и забытый бог лично сам не смог бы наверное сделать порталы, всёже он не настолько владеет магией судя по игре.
Вариантов и теорий может быть множество, гадать тут бестолку, узнаем если разработчики захотят его вернуть, а так...
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:42 | Сообщение # 215  
kagarak
Согласен, гадать бестолку.


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:24 | Сообщение # 216  
[quote=Bellegar] может есть плюс что он застрял, ведь если он выберется, у него будет армия умертвий [/quote]
Умертвия существуют только в безднах.Хотя если бы забытый бог выбрался они скорее всего проникли бы в реальный мир.
[quote=kagarak]Повелитель из 1 части застрял в аду из за того что не оказалось портала (тот же через который он пришёл капут) или он был проклят что помешало ему выйти (забытый бог вроде что-то напоследок про проклятие крикнул) ???[/quote]
И то и другое.Возможно именно из-за проклятья овер не успел к порталу раньше шута.Но шут предал бы его в любом случае.
[quote=DarkOverlord]Шут его предал, потому что (я так понял) его как бы не ценили и постоянно гнабили и били[/quote]
В шута кажется вселился колдун.Или они были в сговоре.
[quote=kagarak]Овер не успел к порталу, после чего тот был сломан, но заметь, он не исчез, а развалился, а значит он был создан материально, а не энергетически.[/quote]
В мире overlord энергия материальна.
Сообщение отредактировано: Dragon - Среда, 12.06.2013, 13:29


Зло всегда находит лазейку....

 
Красный прихвостень
Сообщений: 45

   
Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:01 | Сообщение # 217  
Предательство у прихвостней в крови, вернее не предательство, а служение более сильному хозяину.  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:41 | Сообщение # 218  
Dragon
[В мире overlord энергия материальна]
Не спорю, и такое есть, но я вёл к тому что это было создано чьими-то "руками" если так можно сказать...
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:14 | Сообщение # 219  
В бездне нет ничего созданого чьими то руками.

Зло всегда находит лазейку....

 
Красный прихвостень
Сообщений: 45

   
Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:48 | Сообщение # 220  
Dragon
Сам этот мир был создан кем-то, а в данном случаи забытым богом и др., и бездна не исключение. И предполагаю порталы там уже были также созданы готовые, заряжающиеся страданиями грешников. Суть вся в том что порталы возникли там не сами по себе из ничего.
 
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Вот мне интересно стало! Вопрос...
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.