Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Боевой опыт (Тактики ведения боя, варианты ковки, соотношение прихвостней)
Боевой опыт
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:22 | Сообщение # 41  
Беллегар исключительно прав - и оружие(бурые на чистый урон, зелень - на криты), и доспех(бурые - защита, зеленые - реген) накачанные ими дают пройти почти всю Арену и убить Кана без помощи миньонов. Да и вообще всех боссов, кроме колдуна.  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:03 | Сообщение # 42  
подскажите как убить слизней одному без свиты на арене  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:49 | Сообщение # 43  
Ооо, это один из самых моих любимых боев. Свита там бесполезна в принципе, так как 3-4 слизня ложат ее секунд за 5, иногда и меньше. Желательно Дуриум(а в идеале  арканиум) булаву или топор и доспех, прокачанные зелеными и бурыми около 50/50, можно чуть больше бурых кинуть. В принципе бой легкий, его можно закончить полностью здоровым. Главное - движение.  Оббегать вражин со спины  и по заду пердолить, до того как слизень успеет нормально повернуться  и быстро отбегать к следующему. Стоит также следить за окружающими слизнями, когда бьешь одного из них, чтоб они тебя с ног не сбили.  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:12 | Сообщение # 44  
у меня была дуриумная дубина (спасибо за тактику)вот ещё(я очень люблю без свиты мочить всех) суккубо победить чё делать ато я хочу попробовать  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:26 | Сообщение # 45  
На обычной сложности: качаешь оружие и доспех зелеными и бурыми и идешь крошить сучек.  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:27 | Сообщение # 46  
ок я как раз недавно улучшил все доспехи и тпор арканиумный зелёными и бурыми9прост онравится смотреть когда они прыгают в плавильню они группами прагают там брызги и лава на пол у меня 1 раз аш екран был весь жёлтый)  
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:58 | Сообщение # 47  
я начал играть на уровне ужасно и не могу пройти первого тролля напишите как его пройти пожалуйста

Жду 3 часть Overlord

 
Шут
Сообщений: 200

   
Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:40 | Сообщение # 48  
А как лучше на арене жуков бить. А то потери очень большие.

Прихвостни обожают ломать всякие вещи. Правда, убивать они любят еще больше!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 61

   
Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:40 | Сообщение # 49  
Чаров, очень легко, даже не имея зеленых и синих миньонов, и даже зачарованного оружия и доспехов. 
План боя таков: нужно иметь размер свиты 15-20 и красных миньонов ОБЯЗАТЕЛЬНО! На арене берешь 10 бурых и 5 красных или 15 бурых и 5 красных, красных ставишь у ворот, а сам зажимай ЛКМ и ПКМ и бурыми старайся заманивать по одному жуку ближе к воротам и подальше от остальных жуков, и когда заманишь на нужную дистанцию всеми бурыми наваливайся на него и сам подходи бить, но лучше со спины, чтобы тебе урон минимальный достался. И так по одному жуку, долго, но зато почти без потерь, только осторожнее с зелеными, синими и красными жуками, они если взлетят одним ударом смогут убить всех миньонов, старайся быстрей их забить. ГЛАВНОЕ в начале игры нужно бить именно по одному, а когда армию всю наберешь, сам раскачаешься, можно заманивать и по три.
Итог, потери сведены к минимуму. Удачи надеюсь поможет victory


Кто не ненавидит по-настоящему зло, тот и добро не любит по-настоящему.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 52

   
Дата: Среда, 16.09.2015, 15:12 | Сообщение # 50  
на мелвине все просто сначала рушим столы и так далее потом мелвина лучше сзади напасть и когда он прыгает то отзывать но когда он катается надо уклоняться и причем и прихвостней уклонять правой и левой кнопкой мыши так лучше  
Красный прихвостень
Сообщений: 44

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Боевой опыт (Тактики ведения боя, варианты ковки, соотношение прихвостней)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.