КонкурсУ каждого героя серии Overlord свой яркий и неповторимый характер. Предлагаем вам пофантазировать, что сказал бы тот или иной персонаж, если бы увидел что-либо совершенно чуждое вселенной игры. Например:
Что сказал бы Гнарл, если бы увидел... пулемет?
"Повелитель, прикажите прихвостням скорее перетащить эту штуку в Башню. Нельзя допустить, чтобы она досталась жадным гномам! Правда, я не знаю что это... Но похоже на какой-то очень мощный артефакт. В Башне разберемся!" 
Принять участие в конкурсе >>>

С Новым 1012 Годом!Символ наступающего года - Дракон. Зверюга сильная и свирепая, но против нашего Повелителя все равно не устоит. Оверлорд таких драконов на завтрак пачками ест (ну, если повар, конечно, постарается). Берите пример с него и будете весь год на коне, в смысле - на драконе. Творите зло без выходных и перерывов на обед. Вы - Темные, вам - можно. И пусть ничтожества трепещат! Поздравляем!




КонкурсМеньше месяца осталось до Нового Года. Проводить год уходящий мы решили очередным конкурсом. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо создать открытку, посвященную предстоящему празднику. При этом она, разумеется, должна иметь отношение к вселенной "OVERLORD". Стиль исполнения - любой: от карандашного рисунка до картины, нарисованной при помощи продвинутых графических редакторов. Оцениваться будет прежде всего оригинальность вашей работы. Начинайте творить прямо сейчас и пусть темная аура Повелителя вдохновляет вас!
Принять участие в конкурсе >>>

Клуб Темных ВластелиновХорошо ли вы знаете мир Оверлорда? Уверены? Тогда приглашаем посетить новый раздел сайта - Наши тесты - и проверить самих себя. Учтите, вопросы не так просты, как кажется на первый взгляд. Не на каждый из них можно ответить с наскока. Возможно, вам придется пройти игры серии еще раз, чтобы освежить в памяти отдельные моменты:
Насколько хорошо вы знаете серию OVERLORD?
Впрочем, не каждый тест заставит усиленно шевелить извилинами. Некоторые просто развлекут вас: Какая Госпо ... Читать дальше »

КонкурсГрядет самая ужасная ночь в году - с 31 октября на 1 ноября. Поэтому мы решили провести конкурс в честь этого события. Участникам предстоит сделать поздравительную открытку в стиле "OVERLORD", приуроченную к Хэллоуину. Каким образом? Абсолютно любым! Это может быть рисунок карандашом в тетради в клеточку, граффити, коллаж из скриншотов - все, что угодно!
Принять участие в конкурсе >>>


КонкурсНа форуме стартовал новый конкурс – «Нарисуй!» Для участия в нем необходимы только фантазия и желание творить. Условия предельно просты: нарисовать в нашем граффити редакторе картинку на предложенную тему по вселенной Оверлорда. Вовсе необязательно быть матерым профессионалом в области графики – каждый рисует, как умеет. Итак, дерзайте и творите во славу Темного Повелителя!
Принять участие в конкурсе >>>


Клуб Темных ВластелиновРабота над любым проектом вдвойне приятна, когда ее замечают и оценивают.
Представляем вашему вниманию пост Алексея Мельникова из его закрытого блога в Живом Журнале, которым он с нами любезно поделился. Это своеобразный взгляд со стороны на наш сайт и на ситуацию с фанатскими ресурсами по игре Overlord в целом.

Overlord и его поклонники в Интернете

Данный материал разрешен для публикации только на сайте www.overlord-club.ru . Любое его цитирование возможно исключительно с согласия автора.

OverNews N8OverNews N8

• Открытие и закрытие монумента Повелителю
Чрезвычайное происшествие потрясло (в буквальном смысле слова) вчера Нордберг. Город лишился самой крупной своей достопримечательности, едва обретя ее...

• Джип «Overlord»
Раньше наш Темный Повелитель пробирался по труднопроходимым лесополосам эльфов и прочих хиппи пешком, что, согласитесь, слегка несолидно...

• Эротикой сыт не будешь?
...Среди тяжелых старинных фолиантов, пестрых обложек современных изданий и даже парочки потрепанных рукопи ... Читать дальше »

Triumph StudiosПоклонники Темного Повелителя продолжают засыпать Triumph Studios вопросами на тему: увидит ли свет третья часть игры, и если да, то когда?
Разработчики ничего конкретного не говорят, отшучиваясь на своей странице в социальной сети Facebook предложением устроить баталию между фанатами Overlord и AoW чтобы определить, какую же игру выпускать в первую очередь. Кроме того, они намекают, что не хотят торопиться и выпускать после успешных Overlord, дополнения Raising Hell и Overlord 2 посредственный продукт. С присущим им юмором разработчи ... Читать дальше »

Overlord Dark LegendФанаты вселенной OVERLORD! Не знаете, чем заняться летом? Развлеките себя собиранием пазлов по малоизвестной среди российских геймеров, но, тем не менее, замечательной игре OVERLORD: Dark Legend.
Те, кто с ней знаком, наверняка вспомнят веселые приключения (а может, и пройдут их еще разок). Те же, кто слышат об игре впервые, смогут составить себе некоторое впечатление. Два десятка разнообразных картинок – прекрасное средство от скуки.  
Скачать «OVERLORD Dark Legend Jigsaw Puzzles» (8,24 Mb)

А на закуску – экранная заставка ( ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »
Серия "Overlord"


Overlord Club



архитектурное освещение фасадов зданий вебсайт
Наш опрос
Какие прихвостни самые полезные?

Всего ответов: 3443


Мы ВКонтакте



Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
constancekk16

Сегодня нас посетили:
OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.