КонкурсПопробуйте себя в качестве автора комикса. Вам предстоит придумывать остроумные реплики для скриншотов из серии игр "Overlord".

Конкурс будет проводиться раз в 2 недели.
Поэтому каждые 2 недели - новые скриншоты и новые победители!!!

Принять участие в конкурсе >>>


OverNewsOverNews N2

• Джуно: Миром правят большие… глаза
Джуно с детства была красивой девочкой и все толстые имперские мальчики пускали слюни, глядя на нее. Прошло время. И мальчики, и Джуно выросли. «Мальчики» остались такими же толстыми и безобразными, а Джуно превратилась в ослепительную красотку с большими... эээ...

• Прихвостни: F.A.Q. для Повелителя
...Как мне чистить своего Прихвостня?
Чтобы доситчь лучшего результата, относитесь к своему Прихвостню, как к коврику: повесьте его на турник и бейте до тех пор, ... Читать дальше »



Overlord IIКомпания «Новый Диск» сообщает о том, что 24 сентября 2009 года в продажу поступила русская версия игры Overlord II.
Под покровом сумерек приходят они. Прихвостни уже на пороге, а их Повелитель жаждет возмездия. Кто это впереди, солдат Империи? Хорошенький, двуногий, симпатичный… и дохлый! Настало время разразиться зловещим смехом – подчиняй племена и народы, разрушай все на своем пути. Трепещите, смертные добряки и жалкие защитники живой природы. Силы зла собралась в поход, и никому не удастся остановить зловещую поступь Темного Владыки!

Полностью локализованная версия игры поступила в продажу в джевел-упаковке и ... Читать дальше »

OverNewsOverNews N1

• Руководство для начинающего Повелителя
Итак, Вы стали Повелителем. Стоите в каком-то странном Тронном зале... Что же теперь делать?.. 

• Осень. Пора зажигать!
Истинный Повелитель должен не только творить Великие Дела, но и выглядеть соответствующим образом. А Темный Повелитель особенно. Ведь так сложилось исторически, что плохие парни всегда выглядят классно...

• Десантная операция «Overlord»
Нормандская десантная опреация (она же «День Д») – это высадка войск ... Читать дальше »



Overlord II Скачиваемое дополнение для игры Overlord II стало доступно на PSN и Xbox Live. Называется оно Battle Rock Nemesis и дает игрокам возможность поучаствовать в новых схватках и добиться новых результатов в прокачке персонажа.

Дополнение откроет игрокам дорогу на арену Battle Rock, на которой можно будет бросить вызов многочисленным противникам. Вам предстоит собирать жизненную энергию в тренировочных битвах с охотниками Нордбурга и гномами. Основные же сражения столкнут вас с гораздо более серьезными врагами, среди которых сатиры, имперские чемпионы и даже феникс. За успехи в боях игроки будут вознаграждены более м ... Читать дальше »


Overlord II Как и было обещано, Triumph Studios не стала откладывать создание DLC для Overlord 2 в долгий ящик, а буквально сразу же после релиза игры приступила к работе над первым контент-паком.
В одном из интервью сотрудники студии объявили, что прямо сейчас вкалывают на благо нового контента для Overlord 2 и совсем скоро состоится анонс DLC. Никаких тайн Triumph Studios не выдала, так что сидим и ждем приятных вестей из стана девелоперов.

« 1 2 3 4 5
Серия "Overlord"


Overlord Club



купить квартиру в петрозаводске в новостройке далее
Наш опрос
Overlord (2007) - Ваше мнение

Всего ответов: 2882


Мы ВКонтакте



Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
constancekk16

Сегодня нас посетили:
OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.