Клуб Темных ВластелиновРаздел Наш софт дополнили темы для мобильных телефонов по мотивам серии игр OVERLORD:

Темы для телефонов Nokia
Темы для телефонов Sony Ericsson

В планах Клуба Темных Властелинов создание большего количества тем, посему следите за обновлениями: это только начало!


Клуб Темных ВластелиновЧитайте новый фанфик Морли Дотса «Тыквенный кошмар или Урожая бояться – в огород не ходить». В один прекрасный день простой крестьянин Боб прославился на весь Кутеж и его окресности, а также стал родоначальником новой традиции.
Рассказ планировался к публикации в так и не вышедшем (по объективным причинам) в свет ноябрьском номере OverNews.




Overlord: онлайн пазлыДля любителей собирать пазлы прямо на нашем сайте - 10 новых картинок: Суккуб, Каменный Гигант, Кровавый Единорог, Петуния, Фермер Боб, Полурослик, 16-летний Повелитель из OVERLORD: Dark Legend и другие!

OVERLORD: онлайн пазлы




Overlord IIПолтора года назад поклонников игры Оверлорд 2 среди обладателей консолей разработчики порадовали дополнением Battle Rock Nemesis (доступно для скачивания на PSN по цене 5 долларов или за 400 MS Points на XBL). По мере прохождения основного сюжета у игрока появляется возможность сразиться на арене с различными противниками и тем самым «прокачать» героя, усилить армию прихвостней и собрать различные трофеи. Широкого освещения в игровой прессе и Интернете дополнение не получило, поэтому все, что вы найдете в посвященном ему разделе – ... Читать дальше »

Overlord Desktop MinionПрихвостень для Вашего рабочего стола от Codemasters.
Редкостный тихоня: не шалит, работать не мешает, иконки не ворует... Зато его самого можно поднять за шиворот и хорошенько потрепать, пошвырять, и всячески поиздеваться. Другими словами, ненадолго «влезть в шкуру» самого Повелителя.

Скачать Desktop Minion


Клуб Темных ВластелиновНа сайте открыт новый раздел - Fan fiction, в котором будут собраны литературные произведения по мотивам всеми нами любимой игры. Серию публикаций открывают рассказы Морли Дотса, уже появлявшиеся на страницах нашего проекта OverNews. Если вы способны сочинить увлекательную историю и оформить ее в виде стихотворения, очерка, повести, рассказа (мы опубликуем даже роман!) – дерзайте! Присылайте нам свои творения. Главные условия – грамотный русский язык (орфографические и прочие ошибки мы ... Читать дальше »

Overlord II Голова нужна не только для того, чтобы «есть в нее» и шапку носить. Предлагаем увлекательную зарядку для «серого вещества»:

• 30 ярких картинок
• Оригинальный саундтрек 
• Несколько видов подсказок
• Гибкая настройка уровня сложности
• Возможность сохраняться

Игра не требует установки.

Скачать «OVERLORD II Jigsaw Puzzles» (13.1 Mb)

Тема для Ваших вопросов/предложений/пожеланий


OverCinemaКинопроект Клуба Темных Властелинов OverCinema - творческая мастерская по созданию фильмов, основанных на игровом видео и фанатских сюжетах.

Представляем Вашему вниманию первое творение - «Чисто Женский Заговор», «снятое» по одноименному рассказу Морли Дотса (опубликован в OverNews №7).
В основе истории детективный сюжет, в котором сплелись коварные интриги и несчастная любовь. Гнарл и Гиблет идут по следу… Куда приведет их запутанная нить расследования? Тайное всегда становится явным, как бы хорошо не были спрятаны улики. 

Фильм ... Читать дальше »

Раздел Творчество поклонников "Повелителя" дополнен новой страницей -
Game Music Video. Здесь мы будем собирать музыкальные клипы, сделанные из игрового видео. Присылайте на адрес администрации свои или найденные на просторах Интернета работы: мы с удовольствием добавим их в нашу коллекцию!


Скачать клип (82 МБ)
< ... Читать дальше »

OverNews N7

Краткое содержание выпуска:

• Операция «Первый звонок»
«Что бы такого сделать, чтобы этот учебный год не наступил? Перепутать бумажки Гнарла? Но старый хрыч уже наверняка выучил всю речь наизусть. Поджечь школу? Но она находится в самой Башне, и если она сгорит, то где всем жить? А может подложить кнопку на трон?»...

• Пролог к поэме «Властелин и Елена»
У лукоморья дуб сожженный;
Стальная цепь на дубе том.
И днем и ночью Овер злобный
Все водит прихвостней кругом...

• Чисто женский заговор
Гибл ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 »
Серия "Overlord"


Overlord Club



April Eighteen.
Наш опрос
Самый сильный босс в Overlord:

Всего ответов: 2388


Мы ВКонтакте



Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
constancekk16

Сегодня нас посетили:
OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.