Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Анекдоты и прикольные истории (Прикалываемся)
Анекдоты и прикольные истории
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:44 | Сообщение # 301  
Диагноз лечат в соответствующих учреждениях, кстати там масса интересных людей)
Наполеоны, Марии Антуанетты, Мисс Мира, говорят даже Киркоров присоединился) biggrin

Добавлено (13.12.2010, 20:44)
---------------------------------------------

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:45 | Сообщение # 302  
Хи-хи, если у меня мания величия, то что же тогда у... Ах-х, не буду.)))
Да и какие правила у Зла и Тьмы? Сидя под под крыльями родителей, не отдавая себе отчёта... Дети, вырастите сперва, но и без того спор ваш глуп и не привёл ни к чему.
Вы же только на выработку метана пригодитесь нам. biggrin biggrin Вот польза-то будет! happy
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:48 | Сообщение # 303  
Никто ни с кем не спорит, мы вежливо дискутируем.
И кстати, когда-то я уже тебе напоминала: Под крыльями с одним "под" и посты тогда уж выкладываете правильные, а то исправлять надо будет)
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:53 | Сообщение # 304  
Orchidej, ты же сама живёшь с...а,не буду разглашать....У тебя тогда ещё и недостаток чего то там...

Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:57 | Сообщение # 305  
Так я не про тебя и говорила. Сие сказано было для нескучных мужчин наших кои, полагаю, не имеют к изяществу пристрастья...
Так: детские фразочки. smile
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:58 | Сообщение # 306  
1.- Официант, это не суп, а какая-то вода!
- Не какая-то, а кипяченая!
2.Очень короткий анекдот:
Еврей - дворник!

Над вторым особенно ржу,наверное из за того,что презираю жадных))

Добавлено (13.12.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Orchidej, я знаю,просто у нас тут с Марго некий заговор...


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:01 | Сообщение # 307  
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:48 | Сообщение # 308  
Скороговорки всех народов мира! Кто рискнёт повторить, и у кого получится - заработает от меня дружественно по носу наградку и поднятие репы. biggrin
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:49 | Сообщение # 309  
1.Ну выпил литр, ну два, ну три, но напиваться-то зачем?
2.- Официант, бифштекс очень горячий!
- Так подуйте на него!
- Я пробовал, но он все время улетает!
3.У психиатра.
- Когда у вас появилась мысль, что вы собака?
- Когда был еще щенком.
4.- Мама, а почему меня мальчики во двоpе зовут "Экскаватоpом"???
- Закpой pот! Мебель поцаpапаешь!
5.- Доктор, какие грибы может есть человек?
- Все, но некоторые только один раз.

Ли,повышай мне репу,я повторил)))

Сообщение отредактировано: Anton - Понедельник, 13.12.2010, 21:50


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 310  
У меня, во-первых, имя не такое...
ну, а где доказательства, пти гарсон? biggrin
И к тебе же: может, хватит баяны выкладывать?
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 311  
Может и хватит.
Ой,с именем не дописался)
А как я тебе докажу?))

Добавлено (13.12.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Вот вам не боян.
Но ВАРНИНГ!!


Злобный малый)


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:00 | Сообщение # 312  
Тётя Гюльчатай, покажи личико)

Добавлено (17.12.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Это правда!


Челябинские дятлы настолько суровы, что продолбили три станции метро)


Я потом своим такое сделаю)


Хорошая машина!)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:55 | Сообщение # 313  
Иностранцы не понимают русского! Итог):
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:50 | Сообщение # 314  

Добавлено (18.12.2010, 16:50)
---------------------------------------------

"Бог и Черт"

Бог создал рай
Черт -Кольский край
Бог создал любовь и дружбу
Черт - караульную службу
Бог создал солнечный день
Черт - сапоги и ремень
Бог - девичьи взгляды
Черт - поход и наряды
Бог - разновидность вин
Черт - готовность номер один
Бог - любовь и счастье
Черт - призывной участок
Бог наградил добром и лаской
Черт - шинелью и каской
Бог дал отбой и тишину
Черт - подъем и старшину

"Солдатская молитва"

Да спаси меня, Господи, от крика дневального,
От подъема раннего,
От тревоги химической,
От зарядки физической,
От врача санчасти,
От дежурного по части,
От старшины - беса,
От повара - недовеса,
От строевой подготовки,
От овса и перловки,
От макарон и губы,
Да сохрани меня, Господи,
Преврати, Господи, море Черное в водку Русскую,
Море Азовскрое в пиво Жигулевское,
Да спаси нас, Дева Святая,
Демобилизация Родная!

Добавлено (11.01.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Долго смеялась) biggrin

Последние пару дней я заметил, что мигает порою свет... ну думаю - НГ, перенагрузка в сети... а щас сижу и слышу - БЖЖЖЖДЗЗЗИГ... и моргнул свет... и звон ложек... бегу на кухню, кошак прижимает задницу к полу и волозит.

на кухне есть столик, который примыкает к стене, над столиком на высоте 15-20 см висят розетки на 380В для плиты, но так как плита у меня газовая, то они не подключены. вобще присмотрелся, оказалось - кошак приноровился втихаря метить стену над розетками. обои жёлтые и не видно, плюс проветривается отлично, потому и запаха нету. и когда струечка, чуть стекая добегала до розетки, иногда слегка коротило... а в этот раз видимо промахнулся и его струя попала в саму розетку... вот он и получил 380В бодрости в яйца.

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:11 | Сообщение # 315  
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:40 | Сообщение # 316  
Для поклоников Нашей Раши или для тех, кто её смотрел. Не смотрели - не читайте. А так же для ненавидящих Сумерки)

А это Челябинск. Родина чугунных осиновых кольев. Челябинские мужики настолько суровы, что чистят зубы лезвием для бритья. Именно здесь на труболитейном заводе №9 в ночную смену работает первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной расовой ориентацией Эдуард Кулин, который совсем недавно (лет триста назад) стал вампиром.
Ночная смена на заводе. В цеху слышен разговор рабочих за жизнь. В кабинете усатый дядька в деловом костюме разбирает документы. Стук в дверь. Зашедший в комнату испуганный рабочий обращается к начальнику.
-Михалыч, тут это… Новенького прислали. Просили ознакомить с цехом.
-Пусть заходит.
Рабочий, крестясь, покидает кабинет. На его месте появляется, бледный как смерть, человек. От того, как гость смотрит ему на шею, у Михалыча мурашки по спине побежали.
-Здравствуйте, можно войти?
-Здорово, коли не шутишь. Заходите присаживайтесь, будем знакомиться.
-Эдуард Владиславович Кулин, для друзей просто Эдик.
-Хм… Можно я вас просто Эдуард буду называть, а то Эдик как-то рифмуется…
-С чем?
-Да так, ни с чем. Меня, кстати, Михалыч зовут, для друзей просто Михалыч.
-Очень приятно.
Сказал Бледнолицый, продолжая пялиться на шею начальнику.
-А вы к нам издалека приехали?
-Ага, из Румынии, Трансильванская область. Не слышали?
-Нет не слышал. А как вы так по-русски хорошо разговариваете?
-Да в шестнадцатом меня ваши в плен взяли.
-Что?
-Я говорю, у нас на заводе много русских работает. У них и научился. Извините за нескромный вопрос: а почему вы ночью работаете?
-Да из-за одного гом… упыря. Совсем меня замучил своими домоганиями. Немало он моей крови попил.
Без того бледный человек, при словах «упырь» и «кровь» побледнел ещё сильней.
-Но недавно я узнал, что он темноты боится. Вот и пошёл в ночную, от него подальше.
-А разве у вас упыри боятся темноты?
-Этот боится.
-Странно, вроде у вас на шее покусов нет.
-Что?
-Давайте выпьем за знакомство. У меня тут есть бутылочка вина двухсотлетней выдержки.
-Нифигасебе! Откуда такое богатство!
-Да я ещё в двенадцатом из наполеоновского обоза бочонок спёр.
-Чего?
-Я говорю, ещё мой прадед покупал.
После распития вина, Михалыч достал из шкафчика стола начатую бутылку с прозрачной жидкостью.
-Что-то быстро твоё вино кончилось, сейчас я тебя своей пшеничной самогонкой тройного перегона угощу. Я её для особых случаев держу. Сейчас организуем закусон.
Из того же шкафчика появилась банка с огурцами, полбуханки хлеба, кусок колбасы.
Начальник подмигнул бледному парню.
-Всё своё ношу с собой. Сейчас ещё для полного натюрморта чеснока достану.
-Не надо чеснока! И без него закуски хватит.
-Ну не надо – так не надо.
За этими словами последовала сцена распития самогонки. Правда пил только Михалыч, потому что странный рабочий, пока собутыльник не видит, выливал свою рюмку в ближайший кактус. А когда Михалыч стал не совсем трезв, а точнее совсем не трезв, гость полез к нему с вопросом.
-Михалыч, скажи мне, как другу, у тебя какая группа крови?
-Ик… Четвёртая, резус-фактор ик… отрицательный. А чё?
-А вот теперь, Михалыч, ближе к телу, точнее к делу. Проспорил я тут одному вурдалаку галлон крови, четвёртой группы. А ты ближайший в округе донор. Ну, я думаю в тебе больше галлона, так что и мне на аперитив хватит.
При этих словах бледнолицый, оскалив клыки, запрыгнул на стол и прижал Михалыча к стулу. Тот он испуга мгновенно протрезвел и начал сопротивляться.
-Ты что это удумал, изверг? Ещё один голубой на мою шею!
-За шею, Михалыч, за шею.
Внезапно, в кабинет заходит рабочий. Увидев начальника в объятиях «новенького», он естественно реагирует словами…
-Тьфу, гомосеки!
Плюя под ноги, работник уходит. А в комнату входит какой-то непонятный кадр в чёрной кожаной куртке, солнцезащитных очках, саблей за спиной и в кепке с буквой «D».
-Здорово, бойцы. Я Дэвид Блейд. Охотник на вампиров. Хотите, покажу вам особую магию…
Вампир, державший Михалыча за шею, не на шутку перепугался и встал за спинкой кресла.
-Не-не-не, Дэвид Блейд, общество защиты вампиров запретило тебе приближаться ко мне. Так что давай кругом, шагом марш. Не мешай мне делами заниматься.
-Делами говоришь? Интересно. А это что?
-Самогонка, мы тут с Михалычем встречу отмечаем.
-Самогонка? А ты уверен, что там не святая вода?
-Уверен. Михалыч её сам гнал. Правда, Михалыч?
-Ну, докажи это.
-Если я её выпью, ты отвалишь свои демонские кеды отсюда? Ну, тогда смотри.
Упырёк отпустил, поседевшего и ставшего похожего на Якубовича, Михалыча и налил из бутыли полрюмки. Понюхал, (самогонку он боялся почти как святой воды) и залпом выпил.
И… пожалел об этом. Из его рта и шеи повалил дым. Схватившись за шею (свою) он стал корчиться в жутких мучениях. Наблюдавший за этой картиной «человек в чёрном», достал из кармана склянку и кинул её вампиру.
-На, освежи дыхание.
«Мученик» схватил пузырёк, выпил и расслабился.
-Фуууу. Дэвид Блейд ты как самогонку на святую воду поменял?
-Я не менял это самогонка и была. А в склянке, которую я тебе дал была, как раз святая вода.
В глазах «носферату» отразился весь ужас вампирского народа за все поколения.
-Это на вампиров так самогонка действует?
-Видимо. А что это твой друг так тихо стоит.
-Не подходи к нему, демон! Михалыч, не смотри ему в глаза, а то он тебе полные ногти осиновых зубочисток насуёт, в землю зароет, и потом скажет, что так и было.
-Слышь, усатый, что это у тебя на полке в пакете лежит?
-Га-гаа… галстук. Жена подарила.
-Возьми посмотри.
-Ну-ну… вот пакет, вот гал… Что за хрень?! Почему здесь красные труселя? Где мой галстук? А записка какая-то: «Любимому Михалычу от поклонников». Это что это? Это как-это так-это? Ты зачем мне труселя подсунул? Мало мне одного кровососа «голубых кровей» было, так ещё два прикатили! Валите отсюда, пока я…пока я… короче, валите нафиг.
Посередине пламенной речи в кабинет влетел ещё один посетитель. В своём прикиде, а именно в старинном плаще, типа «Макинтош» и широкополой шляпе, он смотрелся ещё странней, чем два других вместе взятых.
-Заоза! Я Ван Хелсинг. Охотник на чудовищ. Познайте мою магию!
С этим криком он выпустил из рук металлические когти (по три в каждой руке). И кинулся к замершим «людям».
Последней мыслью Михалыча было:
-Всё, бросаю пить.

Добавлено (17.01.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Герой:
- Я стоял на трамвайной остановке, когда увидел, что из-под трамвая вытекает тонкая жёлтая струйка. Я тогда ещё подумал, откуда в трамвае может быть бензин?

Оператор 911:
- Нам позвонил мужчина и сказал, что у стоящего трамвая пробит бензобак.

Водитель трамвая:
- Я увидел как перед трамваем возник человек и стал делать угрожающие пассы руками. Он показывал пальцем на рельсы, а потом поводил ладонью по горлу, намекая, что если перережет мне горло, то трамвай сойдёт с рельсов и всем будет конец.

Пассажир, ожидавший своего трамвая на остановке:
- Я увидел, как мужчина, только что звонивший по телефону, встал перед трамваем и начал корчить рожи вагоноважатому.

Герой:
- Даже если это был не бензин, то жидкость могла вот вот коснуться рельса и все сидящие в трамвае сгорели бы заживо.

Пассажир трамвая:
- Я опаздывал на работу, а трамвай всё не трогался с места.

Герой:
- Вагоноважатый явно меня не понимал, тогда я увидел лежащий у обочины камень и понял, как смогу остановить трамвай.

Пассажир, ожидавший своего трамвая на остановке:
- Этот мужчина попросил помочь подкатить к трамваю большой камень, я ещё подумал, что он хочет встать повыше, чтобы вагоноважатому были видны его гримасы. Мне стало интересно, и я решил ему помочь.

Пассажирка трамвая:
- Я увидела, как двое мужчин откатили от столба уличного освещения подпиравшие его камень, и столб, покачнувшись, упал на рельсы

Водитель трамвая:
- Видимо у мужчины был сообщник на остановке, потому что они вдвоём повалили бетонный столб на рельсы. Я понял, что это терракт, а у меня в трамвае люди, которые могут стать заложниками. Я попробовал переехать через столб, но трамвай буксовал, не двигаясь с места. Тогда я закрыл двери.

Пассажирка трамвая:
- Вагоноважатый по трансляции объявил, что вагон пытаются захватить террористы, сказал, чтобы мы не паниковали и прижали плечами двери, не давая им прорваться вовнутрь.

Пассажир, ожидавший своего трамвая на остановке:
- Когда упал столб, я подумал, вот ведь хорошо, что мы его завалили именно сейчас, да так аккуратно, что никто не пострадал. А если бы он упал на остановку в час пик, когда там много народу?

Герой:
- Вагоноважатый заблокировал двери, а жидкость всё текла и грозила вот-вот замкнуть цепь, но кроме меня, этого никто не видел.

Оператор 911:
- И хотя я понимала, что у трамвая не может быть бензобака, у меня оставались некоторые сомнения. Голос у мужчины был трезв, на розыгрыш это не походило. Тогда я на свой страх и риск подала команду на выезд бригаде спасателей.

Герой:
- Я стоял возле двери трамвая, но пассажиры изнутри прижали её спинами. Тогда я стал подпрыгивать, чтобы увидеть вагоноважатого и объяснить ему, что двери нужно открыть и выпустить людей, потому что сейчас произойдёт короткое замыкание.

Спасатель:
- Когда мы подъехали к остановке, увидели бетонный столб, перегородивший трамвайные пути. Двери трамвая были закрыты, а возле передней мужчина плясал нечто, вроде гапака, я ещё подумал, что он так зарабатывает на жизнь, собирая деньги со стоящих на остановке пассажиров.

Вагоноважатый:
- Я видел, как на остановке появились мужчины в касках и оранжевых жилетах, и понял, что это рабочие ремонтной службы увидели захват нашего трамвая и поспешили на помощь.

Спасатель:
- Мы выдавили окна аварийного выхода и приступили к эвакуации пассажиров.

Зы Енд ещё только будет)

Добавлено (29.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Продолжаем реанимацию)

И атомной)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 30.03.2011, 15:40 | Сообщение # 317  
Для поклонников сериала
Есть несколько нехороших слов
Сообщение отредактировано: Roodaka - Среда, 30.03.2011, 15:41




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:56 | Сообщение # 318  
О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).
Рассказал мне братец, работник гражданской авиации.
Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь.
Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры!
Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает
пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь,
и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря
на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни
безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется
персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности".
В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла
жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста,
сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу
и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють
пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты
полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую
пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью
пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а засем
ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес


Невероятное возможно, надо лишь возможное сделать невероятным...

 
Джуно
Сообщений: 480

   
Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:47 | Сообщение # 319  
Рассказываю из личного опыта. Каждое лето, как правило или своеобразная традиция, я со старшим поколением и подругами езжу на дачу. Типичный деревенский дом, рядом лес и Волга. И пошли мы утром, охлопывая мелких вампиров, от которых никаким фумитоксом спастись нельзя, на Волгу. Короче всё просто замечательно, пока (Дорога идёт так, что с одной стороны поле, а на другой лес, поросший чем попало, в том числе и каждо весенних ментовских подснежников). Соседи наши развлекаются живностью, которая любит погулять на чистом воздухе. Иду я (Другие отстали немного) и натыкаюсь на выруливающего из бурьяна молодого бычка (P.S бычок выше меня и в голове одна весна). Как в каком-то анекдоте, он начинает уже бодро чапать ко мне, приопустив к земле голову. На лобовую атаку у меня вес не тот, так что пришлось быстренько ретироваться....На ближайшее безопастное место т.е дерево. Кинув вещи, я неожиданно для себя с особой прытью прямо "Взлетела" на ближайший сухой тополь. Хорошо большой был с удобно рассположенными ветками.
Итог: Под деревом, изучая мои вещи и пофыркивая, кружыт бычок, а я повисла на ветке, чувствуется с бооольшими глазами. На моё счастье у меня оказался плеер с наушниками.
Через 15 минут пришла остальная часть моего "командоса" и долго не могли понять, что я приклеелась к ветке дерева на 5 метровой высоте и что я им, ещё из далеко, выписывала руками жесты, как диспетчер самолётам при посадке. Поняли, когда из канавы вылез виновник. А теперь представьте: Три девицы несутся с визгом через поле, а за ними бычок *Через поле был открытый сарай*, а за этим я несусь *Слезла с дерева кое как*. Кончилось тем, что мы дружно сидим на втором этаже сенавала, когда на первом бродит это.
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:02 | Сообщение # 320  
27 признаков американского боевика))))
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты (револьверы обычно) стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.
5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.
6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.
7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.
8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает приличных пиздюлей.
9. Минимум один из близнецов рождается злодеем,а второй- суперменом.
10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев или ФБР с Интерполом.
11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.
12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.
14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.
15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской, за частую размышляя о чем-нибудь в слух или просто поет песню.
16. Для расправы героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи, пилы и прочее оборудование.
17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.
23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу. (Все вспоминаем фильм "Перевозчик" или "Хитмен")
24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн вдоль границы Майами или Лос Анджелеса (иногда близ Нью-Йорка)
26. Действие фильма-катастрофы обязательно разворачивется или в Нью-Йорке ("2012"), или в Лос-Анджелесе ("Скайлайн", "Район 9" и т.д.), редко, но факт, в других городах вроде Вашингтона и совсем уж редко где-нибудь за пределами Америки.
27. Прежде чем добраться до главного злодея (на фабрике, заводе или корабле), герой прежде всего, подползая к двери разносит замок дробовиком ко всем чертям, после чего втихую ползком бродит по местности, перебивая всю охрану, потом только добирается до главного злодея, который как обычно находится в центре здания и у которого как секретное комбо "ломик в рукаве" в запасе есть еще человек 20 охраны, которых герой благополучно мажет по полу.


Невероятное возможно, надо лишь возможное сделать невероятным...

 
Джуно
Сообщений: 480

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Анекдоты и прикольные истории (Прикалываемся)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.