Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Анекдоты и прикольные истории (Прикалываемся)
Анекдоты и прикольные истории
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:43 | Сообщение # 321  


А пасан то отвернулся!!!!!(И правильно делает зрение беречь надо)
 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:55 | Сообщение # 322  
GoshaZ, круто!))))  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:00 | Сообщение # 323  
lady, Спсиб!Буду Стараться еще принести немного радости!(Кстати вот небольшая порция!С матом!)
 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:08 | Сообщение # 324  
Угар!)
Мои творчества на тему НашаРаша выложены выше, попробую найти что-нибудь в этом же духе)
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:15 | Сообщение # 325  


Болезнь Дулина распространяется по Челябинску!
 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:45 | Сообщение # 326  
Немного непилично)


 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:08 | Сообщение # 327  
 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:04 | Сообщение # 328  


А жаль, что письмо так и не пришло адресату))))

Добавлено (24.06.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Знакомый рассказал историю про своего хомяка.. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится..
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется.. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрал и прилип smile

Добавлено (21.08.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Прикольная картинка)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:19 | Сообщение # 329  

Добавлено (22.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Консервированный котэ заменит вашего обычного котэ!(Ищите в киосках вашего города)

Добавлено (22.08.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Я бы не удержался и пошел в ересь.

Добавлено (22.08.2011, 00:16)
---------------------------------------------


А че чел убегает?Парень явно хочет расписаться...На теле.

Добавлено (22.08.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Да у него на лице написано...NOOOOOOOOOO!!!

 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:20 | Сообщение # 330  
Quote (GoshaZ)
Я бы не удержался и пошел в ересь.

И я)


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:25 | Сообщение # 331  

А че?Такая страна и в правду есть.

Добавлено (22.08.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Может ради этого стоит посмотреть?...КОНЕЧНО НЕТ!!!

Добавлено (22.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------

И что же он выбрал...

Добавлено (22.08.2011, 00:34)
---------------------------------------------

...

Добавлено (22.08.2011, 12:57)
---------------------------------------------

Добавлено (22.08.2011, 13:13)
---------------------------------------------

Сколько радости в его лице я вижу.

Добавлено (22.08.2011, 13:25)
---------------------------------------------

 
Изгнанный
Сообщений: 261

   
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:41 | Сообщение # 332  
Гертруда)
Жил у моего товарища хомяк. Хомяк, как хомяк, в меру лохматый, в меру щекатый. Вонючий тоже в меру. В общем среднестатистический внутриклеточный житель.

Характер имел сильно нордический, что в переводе на русский - был поhyистом.

Даже когда мы в целях эксперимента пытались определить вместимость его щек, насыпав огромную кучу семечек, хомяк со спокойствием Штирлица, не суетясь и не дергаясь, всю эту кучу методично перекачал в свой закуток в клетке.

Звали хомяка – Гертруда. Кто сделал такую подляну мужику-хомяку, история молчит, но сдается мне, что крестным был сам Вадик, мой кореш.

Иногда, когда у Вадика было хорошее настроение в нем просыпался Гринпис, который настойчиво советовал выгулять Гертруду вне клетки.

В такие моменты Гертруда наивно веря в свободу и равноправие стремительно несся под сервант и там что то начинал жрать.

В такие моменты аристократическое «Гертруда» временно замещалось на «Пизdюк махерчатый» и не переименовывалось обратно до тех пор, пока волосатое существо со скорбным взглядом не доставалось из под мебели и не водружалось обратно в клетку.

Тут он становился опять Гертрудой и принимался меланхолично вкладывать в щеки какой нить хавчик, мечтательно глядя на щель под сервантом.

Так и протекала его насыщенная хомячья жизнь: - клетка-под сервант- замена фамилии-клетка-возврат фамилии. У других знакомых хомяков и того не было.

Но все таки нам с Вадиком, глядя на вечно жующее создание, иногда становилось его жалко. И иногда даже хотелось сделать ему что нить приятное, но что, мы не могли придумать.

До того субботнего, летнего дня.

В этот выходной день у меня сломалась любимая игрушка. Вспоминайте, была такая – пластмассовый парашютист выстреливался вверх из специальной рогатки, в воздухе расправлялся белый парашют и он плавно опускался на землю.

И вот он сломался. Точнее даже не сломался, а во время выстрела просто отвязался от строп и затерялся где то. В руках остался один парашют и рогатка.

Но поскольку нам с Вадиком родители одновременно покупали воздушных героев, то шел я к нему с надеждой одолжиться на время пластмассовым человечком.

Ясный перец получил я фигу а не парашютиста, но… В этот момент, видимо повинуясь какому то знаку судьбы, из клетки звонко захрустел Гертруда.

Мы одновременно внимательно посмотрели на него. Перевели взгляд на парашют в моей руке.

… Первый эксперимент показал, что купол парашюта сильно маленький. И если легкая пластмассовая фигурка опускалась под куполом плавно, то обожравшийся Гертруда стремился вниз, конечно не 9,8м/с2, но и конкретно с некомфортной скоростью.

Через минуту Владик притащил свой парашют и безжалостно оторвал человечка. Теперь у нас имелась серьезная заявка на удачное завершение эксперимента.

Сдублировав парашюты, комиссия единогласно отметила намного улучшуюся плавность спуска, но небольшая высота квартиры не позволяла принять эксперимент с положительной формулировкой.

Решение пришло сразу и в обе головы. Я пошел на улицу, Вадик остался в квартире. Второй этаж.

… Стремительно вылетев из окна и повиснув на стропах под белоснежным куполом, меланхоличный до этого хомяк стремительно завращал в воздухе лапками и как то даже по человечески, басом закричал – А-А-А-А-А-АААААА!!! Причем вся хрень, которую он затолкал за щеки но так и не донес до своей нычки, пулеметными сериями выстреливалась из широко открытой и сейчас напоминающей зев тигра, пасти.

То, что маленький Гертруда способен так басить и так разевать пасть, никто и не предполагал. Глядя на развернутую хомячинную варежку, казалось, что хомяк самостоятельно отправился в полет с целью поохотится своим ртом на какую нить летающую дичь.

Весело, задрав голову и восхищаясь самообладанием летящего по ветру Гертруды, скакал я. Гертруда, плавно уносимый ветров смотрел на меня глазами преданного партизана и презрительно плевался едой. Между плевками он кричал в мою сторону какую то нецензурщину, но из за быстрого бега слова я разобрать не мог.

…Полет окончился без травм, если не считать того, что Гертруда, пока выкрикивал похабные слова, наверное вывихнул себе челюсть, потому, что еще несколько дней он встречал меня с широко распахнутой пастью из которой сурово желтели острые зубы.
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:08 | Сообщение # 333  
angry просто полный писец да таких уродов на асфальт и пулю в лоб

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:14 | Сообщение # 334  
Myxa, я тоже так думаю.Издеваются над беззащитными животными,а как дойдёт дело до них,так сразу сопли распускать! angry

Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:29 | Сообщение # 335  
да тут еще суть в том что после животных эти долбодятлы на людей переключаются
http://www.izbrannoe.ru/50958.html
http://www.novoteka.ru/sevent/2978471
http://criminalnaya.ru/news....2-18172


Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:27 | Сообщение # 336  
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:07 | Сообщение # 337  
что нужно что бы убить грифера?
вариантов как правило 3
1 почитать mincraft wiki и применить знание на практике.
2 убить голыми руками
3 если это sauron ili overlady ВАМ П***Ц! angry2
ОТ МЕНЯ или от них
Для меня быть убитым сауроном в minecraft это честь
Сообщение отредактировано: Некромант - Суббота, 03.12.2011, 21:12


Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:08 | Сообщение # 338  
Ну вы жжёте ребята особенно про консервированного котэ отпад

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:58 | Сообщение # 339  
Попугай в самолете стюардессе:
— Эй, овца, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
— Корова, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан
решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
— Мужик, для не летающего ты слишком задиристый!!!


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:32 | Сообщение # 340  
легат я чё-то не понял смысл может провятишь?

Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Анекдоты и прикольные истории (Прикалываемся)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.