Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Зло в реале (пишем наши злодеяния в реальности))
Зло в реале
Вы делали пакости?
1.Нет, я и не знаю такое слово "пакости"[ 1 ][1.49%]
2.Нет, но я знаю слово "пакости"[ 12 ][17.91%]
3.Конечно![ 54 ][80.60%]
Всего ответов: 67
Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:53 | Сообщение # 181  
1 - в старших классах с подругой нарисовали на доске "нехорошую" картинку. Учительница была в шоке, когда отодвинула карту XD.
2 - оттуда последовала вторая пакость - на меня никто и не подумал, досталось только подруге, которая успела плохо себя зарекомендовать XD ( я же познала, что же такое - безнаказанное зло XD)
3 - обрезала провод от интернета соседям (девочка сверху слушала музыку, которая доводила меня до белого каления)
4 - оставила вмятину на соседской машине (вышло это случайно, но когда я узнала, что это та самая машина, которая раньше сигналила в пять утра, была очень счастлива и рада. Сосед подумал, что за это повредили его машину и сменил сигналку XD) и опять я осталась безнаказанной XD
5 - на работе вместе с другим админом постоянно пугали уборщицу, переодеваясь и надевая страшные маски XD (один раз "Зло" было побито шваброй XD)
6 - на той же работе, с тем же админом заперли продавца в тепловой (крику было много, толку никакого, умудрились еще и ключ потерять XD но нашли))))


Принадлежать готова только Повелителю зла...

 
Крестьянка
Сообщений: 13

   
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:30 | Сообщение # 182  
Каждый день ворую шоколадки из магазина xD я настоящий злой властелин  
Крестьянин
Сообщений: 9

   
Дата: Вторник, 07.04.2015, 07:17 | Сообщение # 183  
да вы само зло XD

Добавлено (07.04.2015, 07:17)
---------------------------------------------
Хмм я несколько раз прятала носки брата (он их всё время кидает >:( ) провела его-же на пол шоколадки мол нам одну дали да и если так вспомнить то много чего было XD


Fair,Fair !

 
Горожанка
Сообщений: 20

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Зло в реале (пишем наши злодеяния в реальности))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.