Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Зло в реале (пишем наши злодеяния в реальности))
Зло в реале
Вы делали пакости?
1.Нет, я и не знаю такое слово "пакости"[ 1 ][1.49%]
2.Нет, но я знаю слово "пакости"[ 12 ][17.91%]
3.Конечно![ 54 ][80.60%]
Всего ответов: 67
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:10 | Сообщение # 161  
Помню как я в 5 классе учительнице конфетку подарил, а там вместо нее пластилин. Вот умора была lol

Истинное зло- это исскуство.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Среда, 13.02.2013, 00:27 | Сообщение # 162  
Собираюсь на следующей неделе бить и ломать людей  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:38 | Сообщение # 163  
Лолкун, ты странный...

Истинное зло- это исскуство.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:03 | Сообщение # 164  
В возрасте 9 лет села за стол училки и на файл "презентаций о морали" загрцзила всяких тёток в купальниках с бикини и полуразтую училку + перед уроком шепнула Желтову что Ничай его обзывал матом и предложила побить его на уроке когда училка выйдет = наша "инна антоновна" до сих пор не отвыкла от успокоительного.

Дружелюбие то можно изобразить, а вот с умом к сожалению такой фокус не пройдёт.

 
Суккуб
Сообщений: 83

   
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:08 | Сообщение # 165  
А как у тебя смелости хватило?

Истинное зло- это исскуство.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:25 | Сообщение # 166  
1. Матерюсь sad (впрочем уже не так как раньше)
2. Люблю доводить людей до бешенства, что доставляет просто огромные запасы сил и радости, а люди бесятся...


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:35 | Сообщение # 167  
Saniled, ух ты. да я тоже так делаю(П.2).

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Среда, 19.06.2013, 00:01 | Сообщение # 168  
Маффео, нас много! biggrin
Мне это доставляет просто огромную радость. Использую при любом удобном случае.
Вот ещё продолжение:
3. Могу зайти на страницу любого из моих лучших друзей, чем иногда пользуюсь (но не часто и в последнее время перестал этим заниматься)
Сообщение отредактировано: Saniled - Среда, 19.06.2013, 00:05


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Среда, 19.06.2013, 07:34 | Сообщение # 169  
А доставать людей бесконечным(нарочным) занудством
(они чуть в истерику не вПАДАЮТ) считается?


Я просто хочу изменить мир, даже против воли его жителей.

 
Паук
Сообщений: 132

   
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:30 | Сообщение # 170  
Помню, два месяца развлекался с другом, стравливая народ в классе

Однажды миром будут править доброта, справедливость и всеобщее жизнелюбие....Шучу, Владыка. Не наступит таких времен, не бойтесь.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 21

   
Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:55 | Сообщение # 171  
Интриги плетешь! biggrin
Киллер, а народ хоть в разных группах был? Между которыми жизнь и так как на пороховой бочке, нужна лишь спичка... crazy Ну, короче не в параллельном классе просто мировозрение у людей разное. Так ведь?
А я ещё люблю куда-нибудь тихо залезть, тихо поджидать "Жертву" и с криком "Баааам!" или с рыком напугать жертву до смерти. crazy


Чтобы стать быдлом нужно образование.

 
Шут
Сообщений: 186

   
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:12 | Сообщение # 172  
Когда как. Я всех стравливал. Моск - страшная сила!

Однажды миром будут править доброта, справедливость и всеобщее жизнелюбие....Шучу, Владыка. Не наступит таких времен, не бойтесь.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 21

   
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:47 | Сообщение # 173  
Люблю в онлайн играх злоупотреблять малоизвестными или малоиспользуемыми возможностями, чтобы злить и шокировать других игроков.  
Синий прихвостень
Сообщений: 144

   
Дата: Среда, 14.08.2013, 16:02 | Сообщение # 174  
а я не очень злой просто друзей достаю им надоедает потом гоняются за мной (ну конечно кто выдержит пытку рассказами про игрвы на компе)

Добавлено (14.08.2013, 16:02)
---------------------------------------------
ну я также и в играх гажу так что меня банят или в группах вконтакте могу нагадить

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 74

   
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:31 | Сообщение # 175  
В 11 лет, провела "простую" махинацию. Стырила тетрадь Бойцевой и положила её в портфель Далецкой, туда же подложила и Вяткины. Так же згрызла пищу половины класса и подбросила улики на училку (Мобильник и т.п.). А к училке подложила живого паука с запиской "С любовью от Далецкой, сучара". + К Максимовому положила мобильник Хабазова (Тот старшекласснику попытался руку сломать, за технику), а к Хабычу дневник Челидзе.Ещё  привлекла близнецов, для фразочек в духе "А я видела как Далецкая у тебя в портфеле рылась". Получилась третья мировая.  devil

Дружелюбие то можно изобразить, а вот с умом к сожалению такой фокус не пройдёт.

 
Суккуб
Сообщений: 83

   
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:09 | Сообщение # 176  
Меня рак укусил за палец, а я его потом сожрал

Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:28 | Сообщение # 177  
Я очень люблю доставать прям до бешенства . Достаю всех людей. Сам то я нормальный ну нравиться мне когда человек прям изо всех сил беситься . А я стою и ржу. У меня в классе когда то была девочка . Очень хорошо училась и спокойной была. Подружилась со мной . Теперь всех мальчиков в классе гоняет .

Прихвостни обожают ломать всякие вещи. Правда, убивать они любят еще больше!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 61

   
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 06:59 | Сообщение # 178  
В детстве,когда был совсем маленьким,лет 6,наверное,жил в деревне с бабушкой.Долгими зимними вечерами,когда она топила печку,всегда говорила,чтобы я не бегал на улицу и не открывал двери,чтобы не запускать внутрь холодный ветер.А я ждал момента и как только бабушка теряла бдительность и отходила куда-нибудь,сразу же бросался к двери и открывал её настежь. Это казалось в то время весёлым занятием.

преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:09 | Сообщение # 179  
1. Закидал гнилой картошкой кошака
2. Закидал гнилой картошкой цыплёнка
А что? Не фиг было по огороду бегать biggrin
Тем более, мне кажется что им понравилось в вышибалы играть tongue


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:10 | Сообщение # 180  
Дело было зимой,где-то в феврале,или в январе.....Не помню точно,но снега было вылом.В армии.
Время 19:20,ужин прошел,все возвращаются в казарму,потехоньку с нарядов народ подтягивается.До 21: лично время,паралельно старшина составляет в это время наряд на завтра(позже на поверке объявляет его).Старшина у нас был рядовой,хотя это в корне не правильно,старшиной должен быть контрактник.Ну так вот,все наряды поначалу записываются карандашем,что бы если вдруг что,сменить человека.Меня записали в один из самых гнусных нарядов - Дневальный по парку(сам по себе парк в нашей части - мерзкое место,вот ХЗ почему но ощущаешь себя там очень погано).Ну я мЭЙстерски переписал себя в ПАТРУЛЬ.А тот чувачок которого я в место себя в парк отправил - на следующий день там его дико загрузили работой.Всякая байда парковская.Акумы таскать,которые весять в 4 раза больше чем он сам,дистилированную воду с места на место перетаскивать,металолом в камаз погружать,разгружать камазы,поддерживать порядок на территории\КТП - вообщем поработал на славу)).
Ну хоть раз в жизни узнал,что такое: -ТРУД- в истинной его форме,растёртые в кровь руки.(Может я ему даже помог чем-то? хД)
Пришел с наряда в ЩИ никакой smile2 ,поцапался со старшиной,мол нафиг поставил.Сценка там смешная вообще вышла)).Самое главное я не спалился и + ко всему меня уже больше ни куда кроме как в The Патруль,не ставили.Да же исправлять не приходилось).
Эх а сколько по ночам всяких пакостей было.Ужсь.
Тапки к полу прибивали,утром же ведь быстро встать и одеть надо,а у тебя тапки с полом одно целое хД
Я лично помню одному поцику под подмышки пены для бриться насыпал))))))).Самое смешное,что он даже утром не сразу заметил,что пеной покрыт,быстро на себя китель,штаны,берцы,а потом втыкает,что одежда липкая становиться,а рздеваться и смывать с себя это всё уже времени нет.Вот так вот он всю зарядку и пробегал с пеной хД
Эх,столько злостных поступков там было,даже и не вспомнить)


Да прибудет со мной сила тьмы!!

 
Синий прихвостень
Сообщений: 110

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Зло в реале (пишем наши злодеяния в реальности))
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.