Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: vert 
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Как вы относитесь к анимешникам ? (ваши мнения)
Как вы относитесь к анимешникам ?
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:50 | Сообщение # 1  
Лично я отлично, ибо сам анимешник happy  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:20 | Сообщение # 2  
Тоже люблю аниме последнее что я посмотрел код гиас и гайвер

Vive I'Empereur!

 
Крестьянин
Сообщений: 25

   
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:33 | Сообщение # 3  
---Sam---,
+1 Задротство вредно во всех проявлениях ! happy
 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:17 | Сообщение # 4  
Хорошо отшусь иногда даже смотрю  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:16 | Сообщение # 5  
Ну, некоторые анимешки мне нравятся, недавно смотрел "Ходячий замок", мне понравилось.
Что касается людей-анимешников... их я делю на три типа:
Одни (как я, например) не видят в них ничего слишком выделяющегося, и смотрят от случая к случаю.
Другие (с ними вполне можно нормально общаться) просто предпочитают аниме другим видам эээ... синематографа, т.е. кино и мультикам.
Третьи (их я старательно избегаю) просто одержимы аниме, их неинтересует больше ничего, они просто одержимы, иногда доходит до суицида. Таких нужно срочно личить.


[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:06 | Сообщение # 6  
Ужас!

[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:09 | Сообщение # 7  
Этож скока денег он в эти диски в бухал?  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:58 | Сообщение # 8  
Денег? Думаю, меньше чем я в свой комп. dry

[Ушел с сайта]

 
Шут
Сообщений: 163

   
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:38 | Сообщение # 9  
Quote (ВоFка)
Этож скока денег он в эти диски в бухал?

Много очень много,так как помимо этих дисков у него ещё и фильмы.
Ему 24 года.Работает на заводе,грузчиком,получает 7000р (в нашем городе это выше среднего.).
Опишу его день:
1)Просыпается за компом.
2)Одевается, идёт на остановку покупает банку пива.
3)Едет на работу
4)Работает
5)Приезжает с работы берёт два с половиной литра пива.
6)Идёт домой.
7)Содится играть,потом смотрит Аниме.
8)Спит за компом.
9)И всё заново 1,2,3,4 и т.д

Друзей нет у него,Девушки тем более.Только я знакомый и коллега по работе(какой то 40 летний мужык.)
Многие его призирают,смеются когда он идёт,тыкают пальцем в его сторону.
А он тоже человек,ему тоже обидно.Да понятно что в этом он виноват сам,но разве из-за этого его надо так гнобить??

Если честно мне его очень жаль.Но помочь ему я немогу,так как он сам себя загнал в эту яму.


[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:40 | Сообщение # 10  
он сам выбрал для себя такую жизнь

а людей которые тыкают в него поставить бы на его место


Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 16:55 | Сообщение # 11  
Мда человеку и правда не повезло...завязал бы он с пивком ! Насчёт аниме могу сказать пускай выделит один денб чтоб обсмотреться его до сблёву ! Лично я обычно так и делаю.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:12 | Сообщение # 12  
К анимешникам отношусь средне... сам смотрю анимэ редко... [offtopic] а покемоны это анимэ??? ^^,  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:26 | Сообщение # 13  
stalker679, Покеионы это аниме.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:34 | Сообщение # 14  
Нормально но вот к таким как сказал DiLouk, Третьи (их я старательно избегаю) просто одержимы аниме, их неинтересует больше ничего, они просто одержимы, иногда доходит до суицида. Таких нужно срочно личить.




Добро или Зло?????


 
Красный прихвостень
Сообщений: 85

   
Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:11 | Сообщение # 15  
Ну у анимешников до суицида дело не доходит ! Со многими задротами знаком. Это обычно говорили про эмо. И то, сейчас, те же эмо стараются не доводить до суицида...это теперь считается "позерством", точно так же как и резать вены.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 28.07.2010, 20:25 | Сообщение # 16  
Отношусь к анимешникам нормально.
Сам редко смотрю.

В последний раз код гиас смотрел--очень понравилось.

Quote (DiLouk)
Третьи (их я старательно избегаю) просто одержимы аниме, их неинтересует больше ничего, они просто одержимы, иногда доходит до суицида. Таких нужно срочно личить.

полностью согласен


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:11 | Сообщение # 17  
Отношусь нормально сам смотрю иногда.Посмотрел недавно яблочное зернышко biggrin

Иногда охотники становятся жертвой.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:46 | Сообщение # 18  
Почему я не удивляюсь ни созданию подобной темы ни ответам?
Нет, ни кто не сказал ничего плохого. Но как и всегда взяли в пример какие-то стремные крайности. Задротов и суициды.
Если хочется так глубоко копать, давайте рассмотрим проблемы изменения психической деятельности, вызванные увлечением аниме. Это не всегда приводит к задротству и самосмерти XD
Допустим, если брать личный пример, то мне аниме сломало привитое мировоззрение, основанное на социальной культуре и морали. Жизнь, ее смысл и смерть, социальные свободы, значение долга перед людьми и самим собой все эти понятия размылись и резко смазались в отрицательную сторону от общеморальных устоев. Я все это понимаю, но с моей стороны изменившейся меня это устраивает, и мне остается лишь довольно улыбаться, не заботясь о том, что об этом думают окружающие. Я со всей отчетливостью понимаю, что глупо обвинять простое просматривание мультиков, в том разрушении прежних принципов и устоев, однако увлечение аниме, это не только просмотр мультипликации, это огромная культура, общение, что обязательно оставляет свой след.

Я не считаю, что это плохо или хорошо. Но я точно знаю что это сильно расшатывает психику, изменяет людей и их жизнь. Потом, со временем все приходит в норму. Кто-то обзаводится семьей и вспоминает о годах своей буйной молодости с смехом.

Но я точно знаю, что не увлекись я этим я была бы другой. СОВЕРШЕННО другой. Не факт, что лучше или хуже.

Вот такое ИМХО.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:03 | Сообщение # 19  
Vilka6, ту хрень что ты написала можно отнести почти к любому фильму\мультику\книге\игре.  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:56 | Сообщение # 20  
ВоFка, Это не именно к определенному аниме. Я имела в виду воздействие культуры.

Добавлено (01.08.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Хотя да, перечитывая еще раз этот эмоциональный напалм, согласиться что написала хрень могу.
Просто выбешивает иногда, что создаются темы "А как вы относитесь к анимешникам?", но не создают при этом таких же тем наподобие "А как вы относитесь к геймерам?" или "а как вы относитесь к алкашам?" Ведь все это в больших количествах вредно.


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Форум » Всякое-разное » Изба-флудильня » Как вы относитесь к анимешникам ? (ваши мнения)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.