Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Серия игр "Overlord" » Fellowship of Evil » Overlord: Fellowship of Evil - трейлеры и прочее
Overlord: Fellowship of Evil - трейлеры и прочее
Дата: Вторник, 01.09.2015, 18:09 | Сообщение # 41  
Цитата Green_Minion ()
Эх.. даже инфы никакой нет а последняя новость в стиме была 23 июля, чем они там занимаются?
У меня есть версия, но, боюсь, если я её озвучу - меня забанят.



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:29 | Сообщение # 42  
Цитата Green_Minion ()
Эх.. даже инфы никакой нет а последняя новость в стиме была 23 июля, чем они там занимаются?


В Стиме, на сайте и в блоге Кодмастерз таки появилась инфа. Релиз - 29 сентября. Кстати, в Стиме уже есть предзаказ, если кому интересно. Сегодня ближе к ночи мелкую новость напишем...


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:34 | Сообщение # 43  
А вот и новость: ТЫК

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:55 | Сообщение # 44  
я побежал за предзаказом слався оверлорд!  
Крестьянин
Сообщений: 7

   
Дата: Среда, 16.09.2015, 14:14 | Сообщение # 45  
Ладно предзаказ сделал, осталось подождать. Так как эта игра на ко-оп может как-нибудь попробовать сыграть вместе? Конечно кто-то попробует меня кинуть тапком раз уж я жду братство зла.

Можете звать меня Leo.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:08 | Сообщение # 46  
В первую очередь надо успокоиться и принять, то что вышло. Обязательно надо купить, а то Codemasters забросят Overlord из-за отсутствия средств и непопулярности. Смысл создавать непопулярные игры, которые не приносят прибыль.

I ❤ OVERLORD!

 
Крестьянин
Сообщений: 11

   
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:10 | Сообщение # 47  
Цитата Eldar ()
Смысл создавать непопулярные игры, которые не приносят прибыль.
Так вот поэтому и не надо это говно покупать. Что б не создавали непопулярные игры не приносящие прибыли, а создовали качественный продукт, который мы хотим и готовы купить.



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:01 | Сообщение # 48  
Но если у  них бабла за овера не будет значит им и смысла нет новых оверов пилить .   кстати новый Овер же не будет 64? Иначе у меня сильно бомбонёт!

Добавлено (20.10.2015, 10:01)
---------------------------------------------
НАРОД!! я поиграл на лицухе в нового овера... и знаете очень даже недурно местами хардкорно (пвп с эльфами просто жесть) , и кстати про то что она 64битная всё это фигня на своём дряхлом компе играю без лагов... только КАК НАДЕТЬ ШАПКИ НА МИНЬЁНОВ!!

 
Крестьянин
Сообщений: 7

   
Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:09 | Сообщение # 49  
барабанная дробь, первый запуск!)) аж прослезился, когда эту музыку вновь услышал через столько лет...))) И вот уже первый вопрос: кто знает, игра на пк поддерживает геймпад? а то управление в самой игре не меняется 
з.ы. 


Entrust your noble soul in your sword

 
Белек
Сообщений: 35

   
Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:05 | Сообщение # 50  
После 2 миссий, когда ты сможешь купить у Рейчел оружие, у одного из миньона над головой нарисован мешок где он хранит купленное оружие и шапки. В верхнем правом углу есть иконка и там сможешь свиту шапки надевать (Я там не сразу обнаружил это).

Кстати, я вот не нашёл эксклюзивные шапки, возможно их могли ещё не добавить. И кто хочет попробовать сыграть в ко-оп? Пишите в ЛС.


Можете звать меня Leo.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:16 | Сообщение # 51  
Новость на сайте опубликована, все необходимые форумные темы созданы. Ну что, "понесла-а-ась"?

Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Fellowship of Evil » Overlord: Fellowship of Evil - трейлеры и прочее
Страница 3 из 3«123
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.