Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Оверкэт
Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:55 | Сообщение # 361  
Quote
Да,я пародию хочу!

Тогда зачем орёшь "ЭТО ТУПОЕ КОПИРАВОНИЕ" dry dry dry
Quote
Назови одну

Мои,Маффео,мортиса:захват и подчинение города,нападения на города,замок,допольнительные воины армии,добро/зло/нейтрал...продолжить dry dry dry dry


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:56 | Сообщение # 362  
Quote (Jo)
"ЭТО ТУПОЕ КОПИРОВАННИЕ"

Ну... так Маффео сказала wacko wacko wacko wacko
Ведьма и Крысолов
Только ведьма больше на даму похожа и почему кошак?:


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:57 | Сообщение # 363  
А ты повторяешь без оснований
ХЗ


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:59 | Сообщение # 364  
Quote (Jo)
Мои,Маффео,мортиса:захват и подчинение города,нападения на города,замок,допольнительные воины армии,добро/зло/нейтрал...продолжить dry dry dry dry

Jo, я хочу сделать головоломку и стратегию,а не много тупых захватов и битв!!!
Quote (Jo)
Тогда зачем орёшь "ЭТО ТУПОЕ КОПИРАВОНИЕ" dry dry dry

Ну... не всех персов копировать!!!!
Например,гномами будут крысы (из овер 2) - это пародия!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:03 | Сообщение # 365  
С новым аватаром
Quote
Jo, я хочу сделать головоломку и стратегию,а не много тупых захватов и битв!!!

Стратегия-именно захват и удержание городов,"тупые захваты и битвы"Овер без нихъ не Овер,если хочешь делать КОПИПАСТ я тебе не мешаю,а вот ты прислушайся к нашим идеям,мои сообщения не резкого содержания,как у других
Ты не только копируешь персов,ты ВСЁ копируешь


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:05 | Сообщение # 366  
Quote (Jo)
А ты повторяешь без оснований

Ты тоже повторял biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Jo)
ХЗ

А подробней???

Добавлено (17.08.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Jo)
С новым аватаром

Спасибо
Quote (Jo)
Стратегия-именно захват и удержание городов,"тупые захваты и битвы"Овер без нихъ не Овер,если хочешь делать КОПИПАСТ я тебе не мешаю,а вот ты прислушайся к нашим идеям,мои сообщения не резкого содержания,как у других

Тогда тактики
Quote (Jo)
Ты не только копируешь персов,ты ВСЁ копируешь

Сам же говоришь smile


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:06 | Сообщение # 367  
У меня были основания,так говорить,ты же орешь без оснований
Что подробнее,ведь игра ОВЕРКЭТ,пусть ключевой перс один из будет котом


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:31 | Сообщение # 368  
Quote (Jo)
У меня были основания,так говорить,ты же орешь без оснований

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Jo)
Что подробнее,ведь игра ОВЕРКЭТ,пусть ключевой перс один из будет котом

Да,а Маффео с мортисом хотят человека (это НИКОГДА!),ведь ОВЕРКЭТ!

Добавлено (18.08.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Вот примерная принцесса(рисовала Маффео):


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:52 | Сообщение # 369  
майн принцесс??! biggrin о, я! сеньорита ла луз!! бэлло!!! ...ой, о чем это я?? кхем, рисовала по просьбе Кве, сама бы нарисовала иначе)) очень иначе)) и да, пипл, давайте обсудим вначале сюжет чем разные шикарные предложения с зОклянаниями и осадами крепостей?? и так, кто наш герой, и как все начинается??
давайте что-ли так, наш герой потомственный граф разрушенного и обеднелого королевства...вся его семья была убита врагами, а его спас(спасла) добрый колдун(ведьма/волшебница). Так он растет, растет, а его опекун учит его всяким интересным штучкам-дрючкам, а парнишка то оказывается на удивление способным, и помимо врожденного воинского навыка(которого ему тоже, понятное дело, учат) он становится довольно сильным колдуном) ну, а далее все как всегда, ГГ взрослеет и решает отомстить за смерть своих родителей(мегО БОЯН), отстроить королевство и вернуть себе власть. Главным советником(или, лучше сказать, другом и помощником) понятное дело становится его опекун. И так мы набираем армию, отстраиваем королевство и мстим нашим обидчикам. Как вам такое, а?? конечно все как всегда, но ведь это лишь структура. так можно всунуть собственные идеи и т.п.) конечно, может кто-то предложит что-то менее распространенное, так что давайте, предлагайте свои грандиозные идеи, и я думаю, Квэйв подойдет к выбору с умом, а не просто то что блестит, то и красиво) иногда, сухой боян, интригует и затягивает так, что забываешь, что идея уже давно заезженна)
и да, нужно ведь продумать знакомство с иными весомыми персами вроде некроманта, кузнеца и т.п.) но это будет по продвижению сюжета) так что давайте думать над сюжетом в худ.стиле, а потом, когда имеешь что-то вроде рассказа(даже слабого) легче проделать сюжет и уже саму игру)

Добавлено (19.08.2012, 04:52)
---------------------------------------------

мне этот стиль нрав больше biggrin
(...к тому же не скопированный...))


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:00 | Сообщение # 370  
Да....ты забыла что наш перс ЗЛОЙ,так что логичнее так,когда наш перс подрастает он убивает опекуна,чтоб получить ещё силы,на зов крови приходят Гнарл с прихвостнями,признают в персе Повилетеля и указывают на замок и понеслась

Добавлено (19.08.2012, 14:00)
---------------------------------------------
ЫЫЫ хотя КВЕ пставит своё тупое копированиен dry


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:08 | Сообщение # 371  
Quote (Maffeo)
наш герой потомственный граф

Вообще-то принц,да и он сын ...,который отдал его (сына)к опекуну Тузику,и том почти становятся претендентов на ...
Quote (Maffeo)
добрый колдун

Добрый колдун - граф/герцог Тузик
Quote (Maffeo)
Так он растет, растет, а его опекун учит его всяким интересным штучкам-дрючкам, а парнишка то оказывается на удивление способным, и помимо врожденного воинского навыка(которого ему тоже, понятное дело, учат) он становится довольно сильным колдуном)

Точно,Тузик учит его магии,зелье варенью и т.д.Наш владыка очень способный (ему быть злым повелителем) и у Тузика берёт зависть,он хочет убить юношу!Но к счастью Орден ... (Нарпимер,Красной зари),то есть рыцари зовут герцога/графа устранить расхитителей королевства,а также соседних царей(вояки) biggrin
Quote (Maffeo)
ну, а далее все как всегда, ГГ взрослеет и решает отомстить за смерть своих родителей

А кто их убил?Кому мстить?
Quote (Maffeo)
Главным советником(или, лучше сказать, другом и помощником) понятное дело становится его опекун

Нет,здесь НЕпонятное дело,ему служат миньоны зла,а всякие рыцари,и опекун лишь ЗАВИСТНИК
Quote (Maffeo)
отстраиваем королевство

Скорее избавляем от тирании овчарок,бандитов и т.д.
Quote (Maffeo)
некроманта

В смысле? wacko wacko wacko
Какой некр?
Quote (Jo)
он убивает опекуна,

Его опекун Тузик,а прихвостни признают повелителей только по испытаниям
Quote (Maffeo)
мне этот стиль нрав больше biggrin

Ух ты!А это третья хозяйка?Красавица только шлем добавить и чёрной сделать biggrin
Структурные вопросы:
1.Сколько хозяек?
2.Какие будут примерные локации и боссы?
3.Сколько заклов?
4.Связь между персами?


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:48 | Сообщение # 372  
Quote
Ух ты!А это третья хозяйка?Красавица только шлем добавить и чёрной сделать

это принцесса дуралейко! happy dry




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:53 | Сообщение # 373  
Quote (мортис)
дуралейко!

мортис, я хотел последнюю воином сделать!Ибо вторая и первая похожи dry dry dry


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:50 | Сообщение # 374  
QWE987, ну ты ваще меня не понял!х)
короче, чтоб потом не купаться в каше манной давайте все по порядочку и по полочкам! с заклами и т.п. потом, сейчас нужно начать с заготовка сюжета и примерной идеи, иначе потом не разберем)
ну, тут что-то вроде копии Овера первого, но я предлагаю другой вариант)

и так, на прекрасное бурлящее жизнью королевство делают налет. Во время налета его полностью разгромляют убивая всю королевскую семью, прислужников да и вообще всех кто попадался под руку. Но нашего будущего ГГ спасает молодой(ну или не оч) колдун, который потом берет его под опеку и учит всему. Когды наш ГГ подрастает, то он решает отомстить обидчикам по-полной и собирает войско(да-да, именно собирает, а не находит улей или они сами вылазят с дырок в земле и после небольшого побоища с йети признают его своим повелителем)) и так, он нанимает добровольцев и идет с ними...куда-то(далее писать не имеет смысла так как Квэйв 100500 % не примет эту идею...хотя))
вообщем, наш ГГ НЕ злой, хотя он может выбрать свой путь зло, добро аль нейтрал) ...я считаю, это куда забавнее чем просто громить все к черту)
убил?? главный антагонист...он может быть братом, дядей, кем-то левым, полубогом, полудурком, отцом, могущественным колдуном жаждущим власти, демоном, шутом при дворе, лесной царевной, любимчиком богов, воином тени, завистливым владыкой, сброшенным богом, ангелом, мною, Темным Всевластителем, злым венерологом, внебрачным сыном матери/отца, прислужником, нашим опекуном, Ривьера де ла Луз, суккубом, братом-близнецом отца ГГ, сестрой-близняшкой матери ГГ, Гитлером, ГГ, темными мыслями ГГ и так до бесконечности) выбирайте biggrin

Добавлено (19.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
уу...да что у вас все злое и все завистники?? а где цветочки, радуга и счастье??? если ГГ злой то и прислужник нехай тэж будэ злым, а якщо ни, то и наш опекун будет добрым!)
а замок отстраивать не надо?? пускай рухлядь и остается?? а что, я бомж, но зато с собственной армией!х) кому там королевство нужно, крестьяне помирают, засуха, потолок вчера свалился на придворного шута когда тот пытался исполнить арию Кристины стоя на одной ноге и держа в руках шокарный инкрустированный стразами за 3 рубля пластмассовый кубок с валерьянкой!х)
а кто павших солдат воскрешать будет, у?? предлагаю его на кладбище в поселение( а НЕ в плодильню)! biggrin
*голос из глубины компа*побей йети, подожги пару питард и ты станешь нашим властелином! бу-у-у!!
нет, дурашка, это принцесса! "Как можно допускать все эти беды! Мир нуждается в герое! Я уверенна, ТЫ можешь стать этим героем! Если ты станешь на путь добра, боги улыбнутся тебе, удача улыбнется тебе и ты достигнешь всего, чего захочешь. И я буду во всем помогать тебе." да-а, выбор Рыцаря Чести!))
а ведь это была МОЯ идея сделать третью воином, припоминаешь?? Принцесса, простолюдинка и дочь нашего обидчика) о я! хороший подбор)

Добавлено (19.08.2012, 16:50)
---------------------------------------------
и да, я конечно понимаю Россия-мать, но давайте чтоль более серьезные имена?? у?? ну Тузик меня слегка настораживает)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:43 | Сообщение # 375  
Согласчен,Тузик,Бобик,Василий dry ,а идея рушит каноны Оверлорда

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:51 | Сообщение # 376  
угу, давайте что-то иное предложим иначе ка5к-то)) но мы же не копируем Триумф, так что про КтотоВерлорда забудьте) давайте что-то оригинальное и свое) ну так как сюжет?? что бы вы хотели??

Добавлено (19.08.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Jo, пфф...ну а что за кайф играть за одно зло?? мне как-то не оч...я б за добро)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:53 | Сообщение # 377  
Я хочу типичное для Оверлорда что-нибудь,моя идея
ГГ родился в каком-нить герцогстве,всё хорошо,любяшие родители,добрый тренер.придворный маг...но оеказывается наш ГГ сын АРХИДЕМОНА,и с годами это проявляется,он становится злым,и т.д.,позже сбегает из дома и встречает двинутого некра и орка шамана (вспомните эту пару),они его воспитывают,дают армию (понятно из кого),он подчиняет демонов и понеслась

Добавлено (19.08.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote
я б за добро)

УБИТЬ!!!!!!!!!РАЗРУШИТЬ!!!!!!!СЖЕЧЬ!!!!ИСПОРТИТЬ!!!!!СЛОМАТЬ!!!!!!!!!!СМЕРТЬ ДОБРУ!!!!СЛАВА ЗЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:56 | Сообщение # 378  
Jo, интересно)) но мне бош моя идея нрав) ну, выбор за Кве! biggrin
и еще, а ток за зло чтоль ты предлагаешь??

Добавлено (19.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Jo, ну...тогда мне не интересно dry


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:56 | Сообщение # 379  
Quote
и еще, а ток за зло чтоль ты предлагаешь??

Читай предыдущий пост angry angry angry ,зачем добро,кому нужно добро


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:57 | Сообщение # 380  
[off]убить, подчинить, уничтожить, вступить в союз![/off]



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.